Курсы валют:

63.49
73.93
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 26 °C

Подписаться:
9
Аватар пользователя administrator
administrator

Прокуратура вернула 7 Га земли в парке «Учкуевка»

По результатам проверок соблюдения требований земельного законодательства прокурором Нахимовского района Севастополя заявлено 70 исков о признании недействительными 70 государственных актов о праве собственности на земельные участки в парке «Учкуевка» общей площадью 7 га, выданных

Обсуждение (9)

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 11/01/2014 в 12:27

это-очень здОрово! но, следует ли ,из решения прокуратуры,что парк Учкуевка останется парком?

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
27
Мария Рожкова ()
- 11/01/2014 в 12:59

ну да ну да,у одних забрали другим отдадут более нужным людям.есть у нас соседи ...их родственник работает в земельных ресурсах сколько участков нахватал на всю родню часть продали и себе оставили. причем не только в том районе где проживают.

Аватар пользователя PRECEDENT
постов:
1073
PRECEDENT (Севастополь)
- 11/01/2014 в 13:07

это-очень здОрово! но, следует ли ,из решения прокуратуры,что парк Учкуевка останется парком?
Что бы парк остался парком для этого надо решение горсовета, вернее оно есть но до конца не довели этот процес, вот Куня этим и воспользовался.

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 11/01/2014 в 13:32

to PRECEDENT (Севастополь)

так сказал "А",говори и дальше.всем паркам,вернуть статус.и так в городе,с озеленением более,чем печально.( когда уже прокуратура займётся парком" им.35-лелия победы в ВОВ"?.то же время разбазаривания,тот же куницын.

Аватар пользователя patrial
постов:
557
patrial (севастополь)
- 11/01/2014 в 14:44

Хорошо бы, чтобы Учкуевка действительно стала парком.

Аватар пользователя Аста
постов:
2394
Аста (Севастополь)
- 11/01/2014 в 18:13

Как ругаем, так и хвалить нужно! Молодцы прокуроры! Это действительно РЕЗУЛЬТАТ!!

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3002
Аэлита (Севастополь)
- 11/01/2014 в 21:29

Отсудили бы еще и участки в Адмиральской лагуне в Омеге, или слабо..

Аватар пользователя Turn
постов:
34967
Turn ()
- 12/01/2014 в 0:23

посмотрим дальше что будет с этими землями-участками

Аватар пользователя nord
постов:
8568
nord (севастополь)
- 12/01/2014 в 9:24

Жителям Северной не расслабляться! Чтоб не спустили на тормозах... А пока "судь" да дело, парк гибнет. И те общественные акции - посадки веточек и сосенок одноразовые без полива и ухода - как мертвому припарки.