Севастополь

Осмотреть дом Овсянникова решила не прокуратура Севастополя

Кто же тогда навестил резиденцию главы Севастополя?

Осмотреть дом Овсянникова решила не прокуратура Севастополя
Фото:
Примечания
Игорь Шевченко и Дмитрий Овсянников

Руководством прокуратуры Севастополя решение об осмотре здания, в котором проживает губернатор Дмитрий Овсянников, не принималось, выяснил ForPost.

Напомним, 5 марта сообщалось, что прокуратура Севастополя решила осмотреть дом, в котором живёт губернатор города Дмитрий Овсянников. Об этом на аппаратном совещании регионального правительства 5 марта заявил сам Овсянников.

Глава Севастополя был возмущён происшествием и особо акцентировал, что «осмотр помещения возможен в случае совершения преступления».

«Не лезьте в чужой дом, уважаемый Шевченко и компания. А разбирайтесь с законами», – дословно произнес губернатор.

В свою очередь, в прокуратуре Севастополя на вопрос ForPost о том, чем был вызван визит сотрудников ведомства в дом к главе региона, ответили:

«Руководством прокуратуры Севастополя решение об осмотре здания не принималось».

А на вопрос о том, приходили ли сотрудники прокуратуры в дом к Овсянникову, в ведомстве ответили, что не обладают такой информацией.

Сергей Абрамов

8344
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (38)

Profile picture for user injener
234

А зря, скорее всего нашли бы нового "полковника Захарченко".

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Какой-то бред вся эта ситуация. Следующая новость об отношении этих двух персонажей будет вообще в стиле Дикого Запада?

Profile picture for user Целительный Анчар
7191

Дожили, агенты вражеских держав, под видом туристов-гастролёров, шныряют в доме губернатора. Кошмор и Морррдор

Profile picture for user Oph
287

Глейвицкий инцидент - Разработанное и осуществленное 31 августа 1939 германскими спецслужбами провокационное нападение на радиостанцию в небольшом городке Глейвиц на польско-германской границе. В начале августа 1939 Рейнхард Гейдрих поручил одному из своих подчиненных, Альфреду Науйоксу, подготовить детали этой операции с тем, чтобы приписать нападение на радиостанцию польской стороне, обеспечив тем самым предлог для вторжения германских войск в Польшу. Для этого были отобраны несколько уголовных преступников, которым обещали освобождение за участие в "патриотической" акции. Они были переодеты в польскую военную форму и инсценировали захват радиостанции. Затем в эфире прозвучало обращение на польском языке: "Граждане Польши! Пришло время войны между Польшей и Германией. Объединяйтесь и убивайте всех немцев". После этого подчиненные Науйокса застрелили всех "польских захватчиков". На следующий день к немецкому народу обратился Гитлер, заявив, что Польша осуществила нападение на германскую территорию и что с этого момента Германия находится в состоянии войны с Польшей (с)

Profile picture for user город Герой
246

А кто же тогда ходил в воскресенье осматривать дом Овсянникова? 

Profile picture for user Oph
287

По словам Овсянникова, он попытался выяснить, в связи с чем прокуратура пожаловала к нему в гости, передает информационный сайт «Новый Севастополь». В связи с этим губернатор просил директора департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэма Зайнуллина «дать данные по прокуратуре в генпрокуратуру», а «правовое управление — Следственному комитету». Подчиненные губернатора отчитались ему на совещании о том, что указание выполнено (с)

Profile picture for user Борис_Бритва
37

По-моему все понятно,прокуратура Севастополя решение не принимала,а вот Генеральная, видимо, и дала распоряжение о проверке особняка нашего «честного» губернатора

Profile picture for user Ханты
586

А сегодня, видимо, губернатора в Администрации Президента воспитывают:

С сайта Правительства Севастополя: "7 марта в Москве Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников принял участие в рабочих встречах с руководством федеральных министерств и ведомств, Администрации Президента России".

Profile picture for user Невзоров
1844

попахивает откровенным бредом, особенно если учесть то обстоятельство, что в доме полно охраны. тут простому участковому дверь не откроешь лишний раз не убедившись в наличии у него документов. а в этом случа вообще санкция долджна была быть. в противном случае можно организовать экскурсии в дом губернатора для всех желающих. неужели кто-то верит в то, что посторонние люди просто так пришли а ля дайте попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде

Profile picture for user АМакаров
1784

Рейнхард Гейдрих поручил одному из своих подчиненных, Альфреду Науйоксу, подготовить детали

Это деза, миф, от самого Альфреда (для принятия так назыааемыми союзниками других мифов) тиражируемый так называемой историей. Гейдрих был мёртв с 1942 - сочинай, что хочешь для придания веса другой дезинформации 

Profile picture for user Galaxe
8284

to город Герой:  

А кто же тогда ходил в воскресенье осматривать дом Овсянникова? 

 Видимо это был полтергейст :)

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Сменцик будущее жилье осматривал)))

Profile picture for user M.V.Y
1312

Следующие - работники ДИЗО, Севприроднадзор и Лесхоз...

Паранойя ? https://youtu.be/H5O02-6L3xo

 

Profile picture for user Андрей04
2388

19.03.2018 будет понятно, это был обыск или ошибка. Теперь всё в руках Севастопольцев. Как проголосуем, так губернатор и поедет на материк. 

Profile picture for user Paul_S
5438

Блин... У губернатора маниакально-депрессивный психоз с манией преследования, обусловленнойый перевозбуждением рудементарных атавизмов совести по причине хронического вранья?

 

Profile picture for user Paul_S
5438

Шо, думал просто так в "договорняки" играть? Держат с обеих сторон теперь крепко... 

https://youtu.be/Z9j_ia6-Vp4

Profile picture for user Eugenn
610

Посмотрите на этого прокурора,  по его поступкам и делам сразу же понятно, чтотон от своего горячего г.  отопрется.  Ясно же, что придя к Овсянникову в дом, люди представились, предъявили соответствующие документы, назвали фамилии. Господин Шевченко по старой хохляцкой традиции, по которой видимо привык работать, лепит всякий бред, что первое в голову придет. За такое обычно снимают, не знаю как будет в его случае. Возможно, скорее всего, найдут крайних- тех ктотнепосредстыенно приходил, типа пришли по своей незаконной инициативе, руководство не в курсе и ни причем.

Profile picture for user ЮП
726

Власть перестаёт быть властью, государевы люди как базарные бабы и некому их урезонить. А что будет через год, через два, через шесть лет? Вертикаль куда будет?

Profile picture for user Vlad Vladov
1770

после крымской весны 2014 все силовые органы Крыма и Севастополя которые "перепресягнули" РФ должна быть ротация для прохождения стажировки на материковую Россию в районы крайнего Севера и Дальнего востока. Разве не понятно что это по существу пятая колонна в Крыму. 

Profile picture for user Absolut
2532

Купить ксивы в подземном переходе и проникнуть даже в Белый дом нет проблем. А вот к Ким Чен Ыну - не получится. Опасно, однако...

Profile picture for user nemoronin
2796

Сам факт публичного испуга (до истерики) сити менеджера, подтверждает, что "идти смотреть" там есть что.

Profile picture for user Целительный Анчар
7191

to nemoronin:  

Сам факт публичного испуга (до истерики) сити менеджера, подтверждает, что "идти смотреть" там есть что. 

Вы уверенны, что даже если там найдут бриллиантовые батоны это кого-нибудь удивит?

Profile picture for user Тополь-М
721

to Андрей04:  

19.03.2018 будет понятно, это был обыск или ошибка. Теперь всё в руках Севастопольцев. Как проголосуем, так губернатор и поедет на материк. 

 И что? Путин такого же пришлет! В его команде других не бывает.

Profile picture for user nemoronin
2796

to Целительный Анчар: Удивительного и уникального, для современной российской действительности, в этом ничего нет. Приезжают такие мальчики -"технокраДы" и пр.пр. еще с девяностых на кормление с мандатом центральных властей. И внимание эта власть на них обращает только тогда, когда они, по ее мнению, совсем "теряют берега" и тем уж очень сильно дискредитируют и саму центральную власть. Некоторые думают, что есть еще причины именуемые "не поделился или крысятничает", но одно не отменяет другое. Так что удивить может только быстрота реакции центральной власти на все фортели этого "эффективного" особенно в преддверии выборов, но верится в это с трудом. Так что надо идти голосовать, что б заметили, иначе будут думать что нас все это устраивает.

Profile picture for user Целительный Анчар
7191

Приезжают такие мальчики -"технокраДы" и пр.пр. еще с девяностых на кормление с мандатом центральных властей. И внимание эта власть на них обращает только тогда, когда они, по ее мнению, совсем "теряют берега"

 Центральная власть и порождает таких мальчиков.

"На осинке не родятся апельсинки".

Кстати, если даже на выборах (благодаря чуду из чудес) победит тот, кто искренне захочет изменить ситуацию, он её не изменит, порождённые вертикалью уже живут своей жизнью и у них (0,1 % населения) сконцетрированно 80...90% национальных богатств России. Они вполне могут и уже имеют частные военные компании, а желающих поработать наёмнкиом миллионов 5...10 россиян.

Кстати, только в 2017 году число мультимиллионеров в РФ выросло на 30%, и для сохранногсти своих капиталов они и те кто нажили свои капиталы за последние 18 лет будут голосовать за Путина, как и жители хатынок в Ласпи

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

to Целительный Анчар:  

Приезжают такие мальчики -"технокраДы" и пр.пр. еще с девяностых на кормление с мандатом центральных властей. И внимание эта власть на них обращает только тогда, когда они, по ее мнению, совсем "теряют берега"  Центральная власть и порождает таких мальчиков. "На осинке не родятся апельсинки". Кстати, если даже на выборах (благодаря чуду из чудес) победит тот, кто искренне захочет изменить ситуацию, он её не изменит, порождённые вертикалью уже живут своей жизнью и у них (0,1 % населения) сконцетрированно 80...90% национальных богатств России. Они вполне могут и уже имеют частные военные компании, а желающих поработать наёмнкиом миллионов 5...10 россиян. Кстати, только в 2017 году число мультимиллионеров в РФ выросло на 30%, и для сохранногсти своих капиталов они и те кто нажили свои капиталы за последние 18 лет будут голосовать за Путина, как и жители хатынок в Ласпиyesyesyes

 

Profile picture for user Коренной в 3 поколении
7

Исполнительная власть всегда и вовсе времена не хотела, что бы ее контролировали и надзирали. Тем более так легче скрывать свою неэффективность и «неэкономность». Много даже на взгляд обывателя делается глупостей и нелепостей со стороны управленцев города. Президент требует эффективности и рациональности на местах, а на местах очень другое.

 

Profile picture for user allusa
8019

Кто же тогда навестил резиденцию главы Севастополя?

А был ли мальчик? Похоже. что кто то "предупредил",что собираются.

Profile picture for user Иоанн
4471

должна быть ротация для прохождения стажировки на материковую Россию в районы крайнего Севера и Дальнего востока. 

 

Profile picture for user Пушистый
226

Странно ведет себя Овсянников. Да и Шевченко тоже. У них какие-то разборки. Интересно чего не поделили.

Profile picture for user Paul_S
5438

Все просто. Смотрите, против чего выступает тот и против чего - другой. И - в чем они действуют одинаково. Один защищает забор "Азбуки туризма"- "Эллады" на Айя, второй против него. и т.д. А вот ка ктолько речь заходит о союзе Лебедев-Кабанов - оба солидарно покрывают бездействием. Хоть "школу музыкальную" строй, хоть пляж застраивай, хош дома на ИЖС переводи в среднеэтажку, хоть Ласпи застраивай,  хоть что хочешь делай - все можно! Вот тебе и "причина раздора". Бьются кто главным "куратором" будет... 

to Пушистый:  

Странно ведет себя Овсянников. Да и Шевченко тоже. У них какие-то разборки. Интересно чего не поделили.

 

Profile picture for user 55555
7395

to Titan klapan:  

А Каков прогноз? Кого первого снимут? Шевченко или Овсянникова?

 По результатам опросов знатоков и политологов мнения разделились на 2 варианта.

1. Оба продолжат работать до сентября 2018.

2. Оба продолжат работать и после сентября 2018.

 

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
0
45

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
6
1776

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
9
2785

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
2
1710