Курсы валют:

61.26
72.24
Погода:
Неплохой

Севастополь 19 °C

Подписаться:
11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Проект индустриального парка Севастополя сдадут летом

Через индустриальный парк Севастополя пройдет новая современная 4-полосная дорога – Камышовое шоссе. Там создадут условия для появления инвесторов и новых рабочих мест.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя aquila
постов:
5653
aquila (Севастополь)
- 04/02/2018 в 16:08

Камышовское. Камышовское шоссе. 

Аватар пользователя СергейЯ
постов:
406
СергейЯ (Горпищенко 49-24)
- 04/02/2018 в 21:19

Шла Дмитряша по шоссе и сосала сушку.  

Аватар пользователя nemoronin
постов:
1378
nemoronin (Севастополь)
- 04/02/2018 в 21:48

Где то я уже подобное слышал...thinking Ах, да! Ну как же! Остап Ибрагимович: "Сотни тысяч богатых иностранцев хлынут в Васюки! Государству придется срочно построить железнодорожную магистраль и автостраду (4-х полосную!) Москва - Васюки. Гостиницы-небоскребы для гостей, Дворец шахмат, где будет происходить турнир, сверхмощную радиостанцию, аэропорт (совместный!) "Большие Васюки", регулярное отправление самолетов во все концы света, включая Рио-де-Жанейро и Мельбурн. Вы только представьте себе!"

Аватар пользователя stm
постов:
105
stm (Севастополь)
- 05/02/2018 в 1:01

А я когда-то слышал, что мост не построят, Тавриду не построят, эл.станции не построят, аэропорт не построят. И вообще всё разворуют. Однако именно эти мрии, некоторых злопыхателей, оказались просто пуком инфантильного хохломозга, а строительство указанных объектов близко к завершению... )

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
1884
Алексей Макушин (Севастополь)
- 05/02/2018 в 1:06

Через Индустриальный парк пройдет новая современная 4-полосная дорога – Камышовое шоссе, к строительству которого мы приступили в конце прошлого года.  – сказал Дмитрий Овсянников.
Чтобы эта дорога была эффективной надо сделать так, чтобы скорость движения до съездов с нее устанавливалась, как загородная, с минимальным изгибом траектории. Для тех, кто строит "Умный город" не выезжая дальше родной Хацапетовки, могу привести российские примеры, где внутри населенного пункта действует загородный скоростной режим. Мост над "огурцом" с Камышового шоссе должен идти прямо на Городское шоссе. Над ялтинским кольцом также мост для движения в сторону федеральной трассы. Все коррупционные ограничения с камерами, установленными для набивания карманов материковых бизнесменов, на этом участке должны быть ликвидированы. Тогда в Севастополь будет легко въехать и выехать без искусственно созданных тормозов и пробок.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
1378
nemoronin (Севастополь)
- 05/02/2018 в 9:46

to stm:  В отношении слухов еще не мешает использовать народную мудрость об отличии "чего то, от кое чего". Тогда возможно и не возникнет путаницы при борьбе с фантомными "злопыхателями" вырождающейся в покрывательство реальных ворюг на почве ложно понятого патриотизма.

Аватар пользователя stm
постов:
105
stm (Севастополь)
- 05/02/2018 в 13:10

to nemoronin:   Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в *
У любого катаклизма
Объяснение одно… ............................ Если верите в такое - ЭТО ПРОСТО ПАРАНОЙЯ! (с)

Аватар пользователя nemoronin
постов:
1378
nemoronin (Севастополь)
- 05/02/2018 в 14:20

to stm:  Судя по  "мриям, некоторых злопыхателей и пукам инфантильного хохломозга",  в стихотворной форме сообщили свой диагноз?smile  Развивается обычно на почве "теории заговора". У наших - "во всем виновата Америка, сионисты или хохлы...", у них соответственно мы. Вам в нее проще уверовать чем напрячь мозг для поиска реального ответа, на реально существующие проблемы? Это ваш выбор, я же сторонник мнения, что "У каждой ошибки есть имя, фамилия и отчество" и "Не надо искать тайную ложу там, где однозначно видна явная лажа!".

Аватар пользователя 1965
постов:
7419
1965 (Севастополь - Североморск)
- 05/02/2018 в 20:52

to nemoronin:      Верно: "реально существующие проблемы" не в клозетах, а в головах...

Аватар пользователя nemoronin
постов:
1378
nemoronin (Севастополь)
- 05/02/2018 в 20:54

to 1965:  Если вы о своей то да, хорошо, что это и до вас начало доходить.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
1884
Алексей Макушин (Севастополь)
- 05/02/2018 в 21:30

stm(Севастополь развеселилиhysterical