Новости Севастополя

Продлен один из важных троллейбусных маршрутов Севастополя

Эта новость особенно радостна для жителей района Камышовой бухты.

Продлен один из важных троллейбусных маршрутов Севастополя
Фото:
ForPost

Маршрут троллейбуса № 10 в Севастополе продлен до депо № 1 на Камышовом шоссе, 39.

Эту информацию ForPost подтвердили в департаменте транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя.

«Да, маршрут продлен с сегодняшнего дня», – сообщили там. 

Напомним, ранее в троллейбусах Севастополя  пообещали запустить систему оповещения для инвалидов.

Саша Ахтемко

7342
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (7)
старый русский
2150
старый русский

Конечную под стоянку отдадут? Эх, уходют времена, а может и правильно. Город растёт, расширяется... Глядишь и на Фиоленте городской пляж забабахают.

Кирилл Кирилл
1
Кирилл Кирилл

Маршрут №5 надо продлить.Надеюсь это письмо прочтёт севэлектроавтотранс.Прошу маршрут №5 продлить до "камышовой бухты". и до 5 км. хотя бы так!А то на отрадную(Новацентр,он же Уютстрой) без пересадок,долгим ожиданием маршрута,или пешком под дождём не попасть.Продлить точно надо!Да и пустить ещё хотя бы один маршрут.

Мельников
5005
Мельников

Если говорить прямо, то город нуждается в расширении троллейбусной сети. И вообще, считаю, что троллейбусы должны (по возможности) вытеснить пазики с богданами.

zhenyas
2768
zhenyas

Вобще то маршрут троллейбуса 10 можно было продлить дальше до Фиолентовского кольца, тем более провода для них проведены.

лаиш
2275
лаиш

Пора проложить уже троллейбусную линию (кабель) по Камышовскому шоссе до 5 км, как обещали в самом начале... 

sevdeel
6078
sevdeel

Особо радостной новостью для жителей (побережья) Севастопольской бухты было бы возобновление ГУП "Севэлектроавтотранс" катерного сообщения по маршруту "Графская - Инкерман" с заходом во все семь портопунктов и с нормальным расписанием движения (больше двух рейсов в сутки и одного рейса - "по праздникам").

Расскажите, почему не выполнено и упорно замалчивается поручение губренатора Дептрансу от января 2022 года? Год закрыт маршрут и тихо.

Расскажите, что там с пятью катерами из девяти и паромом, поставленными "до конца прошедшего 2022 года" на ремонт в док и, видимо, застрявшими там.

Почему Инкерман исчез со схемы маршрутов Севастополя?

belikaa
145
belikaa

Так он же уже ходил туда, до Депо. 

Главное за день

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
1529

Как русская подлодка «Тюлень» выиграла один из самых необычных морских боёв

Русская подлодка выиграла артиллерийскую дуэль и привела захваченный транспорт в Севастополь.
28/09/2026 20:00
1685

«Он сам себя выбрал»: какие тайны хранит Памятник затопленным кораблям

«Главный по памятнику» Владимир Салтанов рассказал о скрытых деталях и удивительной стойкости символа Севастополя.
27/09/2026 14:04
21182

Разные правила одной беды — как возмещают уничтоженное жильё в Севастополе

Пострадавшим от атак БПЛА не хватает выплат на строительство новых домов.
25/09/2026 20:00
5956

Центр имени человека, который учит Севастополь бороться более 50 лет

В городе-герое Севастополе открывается Академия самбо и дзюдо имени Владимира Протопопова.
25/09/2026 19:01
2631

В Севастополе начинается охота за дизелем по 100 рублей

Что общего у 95-го бензина по 100 рублей за литр и философского высказывания о суслике из фильма «ДМБ»?
25/09/2026 14:00
3186
Туризм

В Воронцовском дворце в Крыму открыли знаменитую Голубую гостиную

Один из самых узнаваемых интерьеров дворца в Алупке почти год был закрыт для туристов.
29/09/2026 18:02
165

Вошли в одну пещеру и не вышли из другой: в Крыму ищут четверых туристов

Группа отправилась по сложному 8-10-часовому подземному маршруту с множеством ответвлений. Специалисты не исключают, что туристы могли заблудиться.
29/09/2026 16:02
1264

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
1529

В Балаклаве вынесли на обсуждение новый этап строительства морского курорта

На 48 гектарах у Чёрного моря планируют гостиницы, общественно-деловые объекты и новую инфраструктуру.
29/09/2026 09:01
4346

Крым рассчитывает на туристов после окончания высокого сезона

Одним из поводов приехать на полуостров осенью остаётся Бал хризантем в Никитском ботаническом саду.
28/09/2026 14:06
9474