Новости России

«Причин для особенной радости нет»: Буланова попала в реанимацию

Буланова рассказала о своем состоянии после госпитализации

Служба новостей ForPost

Певица Татьяна Буланова, говоря о своей госпитализации, заявила, что «причин для особенной радости» в сложившейся ситуации нет. В клинику, где ее определили в реанимацию, она обратилась самостоятельно — позднее врачи поставили ей диагноз «предынсультное состояние»

Вечером 11 апреля в СМИ появилась информация о том, что певица Татьяна Буланова была доставлена в одну из больниц Санкт-Петербурга. Как отмечал Telegram-канал «112», причиной госпитализации артистки, недавно отметившей 51-летие, стали проблемы с сердцем. Источник также утверждал, что врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.

Немного позднее данные слухи Московскому Комсомольцу» прокомментировал директор исполнительницы Константин Сергеев, который подчеркнул, что у Татьяны «нет никакого инсульта». В то же время он уточнил, что в клинику, специализирующуюся на кардиологии и сосудистых заболеваниях, Буланова обратилась самостоятельно.

«Таня просто несколько дней неважно себя чувствовала, это не было критическое состояние, немного немела рука, было учащенное сердцебиение, симптомы, которые, к сожалению, ее давно беспокоили, особенно во время гастрольных поездок, когда нагрузка, конечно, увеличивалась. Сейчас гастроли отменены, но симптоматика неожиданно снова проявилась, — пояснил представитель певицы. —

Первая информация, которую я получил, достаточно спокойная, ничего страшного. Ей сделали МРТ. Диагноз «предынсультное состояние» хоть и звучит достаточно грозно, но он, в принципе, стандартный для таких симптомов».

По словам директора, несколько дней Булановой предстоит пробыть в реанимации, однако о критическом состоянии в данном случае речи не идет. «Она успокаивает, говорит, что все будет хорошо. Таня оптимист и сильный человек», — заключил Сергеев.

Впоследствии высказалась о своем состоянии и сама Буланова, признавшаяся, что «причин для особенной радости нет». «Конечно, причин для особенной радости нет, у меня уже некоторое время были проявления тахикардии, дистонии, давленьице скакало. В последние дни меня особенно стала беспокоить эта симптоматика. И я решила все-таки обратиться к врачам. Но никакого инсульта все-таки нет, слава Богу», — сказала она.

Артистка также подчеркнула, что в больнице, куда она попала соблюдаются все меры предосторожности, связанные с пандемией коронавируса. По словам Булановой, в клинике ее похвалили за своевременное обращение, пообещав, что «теперь все будет хорошо».

«Симптоматика после обследования МРТ звучит, конечно, не очень — предынсультная, но консилиум будет позже, поэтому пока меня оставили в реанимационном отделении до тех пор, пока врачи точнее определят мое состояние и назначат лечение. В ночи мне поставили уколы и капельницы, мне даже удалось немного поспать, а с утра вообще чувствую себя намного лучше», — поделилась исполнительница.

Высказалась она и по поводу самих мер против распространения COVID-19, предпринимаемых на территории России. По словам певицы, одним из немногих плюсов в этой ситуации является то, что у нее появилось больше времени для «более вдумчивой работы над новым альбомом».

«Не урывками, как приходилось это делать, когда был плотный гастрольный график», — сказала Татьяна.

 

Источники
2000
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (8)
Kola
553
Kola

В стране Опа,а мы про Т.Буланову...Герой России,мать Тереза,достояние нации...

Тина Севастополь
10025
Тина Севастополь

У каждого из нас появилось время о чём-то подумать.

Кому о здоровье, кому об альбоме, кому о детях...

Denzo
1763
Denzo

 

В стране Опа,а мы про Т.Буланову...Герой России,мать Тереза,достояние нации...

 

Это у вас - Oпа, а в России - "сидим дома".

Ашот ПОГОСЯН
108
Ашот ПОГОСЯН

Позабытая Танюха делает PR. Но для того, что бы о тебе сейчас говорили, нужно хотя-бы заболеть КВИ, да быть в тяжёлой форме. А давление лечится лекарствами за 500 рублей. 

Скажу
6579
Скажу

Что за злые люди - у неё уникальный русский голос...пусть выздоравливает  и поёт...

Скажу
6579
Скажу

to Ашот ПОГОСЯН:  Позабытая...

не пишите то, о чём не знаете...у неё свой продюссерский центр и зарабатывает поболее вашего...и ведёт себя при этом скромно, умничка...

Юрий Александрович
249
Юрий Александрович

to Ашот ПОГОСЯН:  Слова песни Татьяна Буланова - Не Плачь - YouTube

С Дона выдачи нет
113
С Дона выдачи нет

Позабытая Танюха делает PR. Но для того, что бы о тебе сейчас говорили, нужно хотя-бы заболеть КВИ, да быть в тяжёлой форме. А давление лечится лекарствами за 500 рублей. 

 

to Ашот ПОГОСЯН:  

;Таню может и подзабыли, впрочем она  никогда не была "топ"   или "вип" но люди имеющие минимальное музыкальное образование, да и просто вкус,  никогда не забывали её, а что до вас, сомневаюсь, что кто то вас подзабыл ибо вряд ли и знал, и кто пытается пропиарится это большой вопрос.

P.S. Что шашлычную прикрыли?  Коронавирус  победил тухлую свинину  вымоченую в уксусе?

P.P.S. Если верить профилю вы живёте в Севастополе,  судя по вашим комментариям вы не очень его любите, ну да и бог с вами,  нельзя заставить любить, но вот уважать, как город в котором вы живёте так и государство, можно и заставить, коль сами   не готовы

Главное за день

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
749

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
16
2533

Удивительное рядом: почему при «впечатляющих морозах» в Сибири лопнули 77-летние трубы

Коммунальные ЧП в Ангарске, Красноярске и Новосибирске произошли на фоне резкого понижения температуры.
09:21
5
1747

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
3909

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
369

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
897
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4331

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1630

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
376

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6216

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1386