В мире

Президент США Обама объявил "свиной грипп" - национальным бедствием

Президент США Обама объявил "свиной грипп" - национальным бедствием

Президент США Обама объявил "свиной грипп" - национальным бедствием. Декларация была подписана в пятницу 23 сентября и оглашена 24 в сентября в субботу. 120 миллионов доз уже будут готовы к середине октября

Весь фокус в том, что согласно одному из законов по "терроризьму" подписаному Бушем, в 2006 году, это даёт право властям хватать людей на удицах и насильно вакцинировать несмотря на любые медицинские противопоказания.
Лица уклоняюшиеся от вакцинации теперь расцениваются как "пособники национального бедствия" и приравниваются к "террористам".

Вот видео о том, что

"национальное бедствие по поводу свиного гриппа" планировалось ещё в 2004 году.
http://www.youtube.com/watch?v=7JfwKuCsRrw

А "Вы - террорист": Видео: http://eclipptv.com/viewVideo.php?video_id=7989

Вследствие этого люди, без бумаги о вакцинации или браслета об этом, могут быть арестованы и перепровождены в концентрационные лагеря, которые, были готовы на этот случай давно и загодя http://www.newsland.ru/News/Detail/id/426402/cat/42/ . Просто, это будет называться не концлагерь, а "карантин". Большой привет всем криптам, которые высмеивали "теорию заговора". Очень удобно потом "объяснить", что дескать, вы сами умерли в "карантине" - от, дескать, "гриппа".

Вот название американской статьи: http://www.naturalnews.com/... -  "President Obama declares national emergency over swine flu pandemic; but why?" - "Президент Оама объявил свиной грипп - национальным бедствием - НО ПОЧЕМУ?" - заболеваемость как любой осенью. Ответ подразумевается вопросом? - Может быть потому, что

• The power to force mandatory swine flu vaccinations on the entire population. (Иметь власть провакцинировать всё население).

• The power to arrest, quarantine or "involuntarily transport" anyone who refuses a swine flu vaccination. (Власть арестововывать и насильно переправлять любого, кото отказывается вакцинироваться, в "карантин".

Ладно, Уотсон, по крайне мере, кто понял, что всех неизбранных всё равно убьют - руки развязаны. Как узнать вы "избранный" или нет. Очень просто - если вам никто не сказал, что вы "избранный" - значит вы не избранный. Это и неизбранных ... касается. Если вы вакцинируетсь в общем порядке - вы, очевидно, как вы и сами можете догадаться, неизбранный.

Вот в Германии обнаружили, что избранные будут вацинироваться из специальной серии ампул.
http://www.aif.ru/health/article/30245 и http://www.newsland.ru/News/Detail/id/425145/cat/42/ "Гриппозный скандал разгорелся в Германии: как стало известно прессе, для членов правительства была закуплена особая, улучшенная вакцина против вируса А/H1N1. простые граждане получат вакцину с довольно неприятными побочными эффектами, а члены правительства, высокопоставленные сотрудники министерств и военнослужащие будут прививаться более качественными препаратами.«Народную» версию вакцины уже окрестили прививкой второго сорта". - Крипты и тут вывернулись. Это, Уотсон, не прививка "второго сорта". Для избранных среди избранных - просто стерильная вода в ампуле, а для неизбранных - смесь высокотоксичных иммунных ядов с наночипами. Проще не бывает. Это же сообщение на немецком с сообщением собкорра из Германии: "В ФРГ сотрудники полиции, армии и чиновники будут прививатъся прививкой без добавок с повышенным содержанием деактивированных вирусов. http://www.welt.de/...

Это о чём  всех предупреждали:

Вакцинирование, коль скоро оно принудительное и обязательное - это оружие самой высокой степени избирательности,

потому что одного можно уколоть просто стерильной водой (физраствором), а другим вкалывать, что хочется - хоть цинистый калий.


Это видео, на котором врачи высказываются об опасностях вакцины гриппа: http://www.youtube.com/watch?v=l1K74Tnrrok

Это ролик о том, что изготовители вакцины гриппа сами вакцинироваться отказываются: http://www.youtube.com/watch?v=B4SmFxyust0

Из Швеции уже собщают, что много медсестёр, прошедших вакцинацию, сильно заболели. http://www.theflucase.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1268%3Athey-got-sick-from-the-vaccine-in-sweden&catid=1%3Alatest-news&Itemid=64〈=en - 110 медсестёр серьёзно заболели после вакцинации и говорят, что это лишь верхушка огромного айсберга. Но вы смотрите как изворачиваются крипты. Annika Linde, director of The Swedish Institute for Infectious Disease Control (SMI) вывернулась так:"Вакцина от свиного гриппа имеет больше побочных эффектов, чем обычная вакцина, потому что она более эффективная". - ... логика. - "The vaccine has more side effects than the normal flu vaccine. It is a sign that proves that it gives an effective protection."

"Ещё больше смертей, связанных с вакцинацией от свиного гриппа"
http://www.prisonplanet.com/... и http://www.prisonplanet.com...- колоть-то только начали.

Видео: Доктор-инфекционист говорит, что вакцина намного опаснее самого свиного вируса, и сам бы он своих детей не вакцинировал: Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=fQ_P1Sq0s9k&NR=1

Кто получил вакцину - тем дадут браслеты, чтобы отличать их от тех, кто не получил вакцину: Видео конференциии: http://www.youtube.com/watch?v=MH3ADy45W-0&NR=1 - Типа: "Мир принадлежит тем - кто провакцинирован!"

Это видео девочки, которая которая была спортсменкой до вакцинации. Теперь она глубокий инвалид:
http://www.youtube.com/watch?v=mh5F5wP8RdU

Таким образом, уничтожение неизбранных началось. Концлагеря заранее были построены, гробы и пластиковые мешки для трупов - тоже (еще до того, как был запатентован вирус (! не вакцина, а вирус) свиного гриппа), и, естественно, до того, как о свином гриппе заговорили оп ТВ.

2039
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user злодей
4371

to Дмитренкус (Севастополь)

Чё это???

Это американская мечта

Profile picture for user Сергей (Подмосковье)
2417

Это американская мечта ЭТО МЕЧТА СИОНИСТА: лучшего из гоев - убей.

Profile picture for user Со стороны
78

что за чушь? рос кгб обрабатывает легендуриков.

брешут аж захлёбываются. уже не знают, что придумывать.

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
55
5895

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
5854

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
18
4488