Лента новостей

Севастополь

4734
10

Преподнесёт ли погода Севастополю сюрприз на Новый год?

Прогноз в прямом эфире ForPost.
ForPost - Новости : Преподнесёт ли погода Севастополю сюрприз на Новый год?
Фото: Коллаж ForPost

От того, какая будет зима, зависит наполнение водой водохранилищ крымского полуострова. Власти Крыма и Севастополя с тревогой смотрят в небо, надеясь на чудо и обильные осадки этой зимой. С таким же нетерпением ждёт дефицитного для юга снега детвора!

Какие сюрпризы готовит погода Севастополю и Крыму в этот Новый год, можно ли надеяться на благосклонность небес, которые подарят обильные осадки засыхающему полуострову, а также почему синоптики иногда ошибаются? Об этом ForPost узнает у руководителя группы морских гидрологических прогнозов Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александра Борисевича.

Интервью берет Марина Байдукова.

Начало трансляции в 11:45.

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.

Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
0
Нет голосов

Обсуждение (10)

Аватар пользователя sapun
постов:
5321
sapun
- 03/12/2020 в 11:04

На новый год - обильного дождя в городах и долинах и обильного снегопада в горах!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6402
Galaxe (Севастополь)
- 03/12/2020 в 11:15

Тут синоптики на два дня вперед с погодой ошибаются, а вы хотите, что бы вам предсказали какая будет погода на Новый год biggrin

 

Аватар пользователя Casper
постов:
1495
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 03/12/2020 в 11:38

Если насчёт снега, то и думать нечего. Ну, не бывает его на НГ. Просто не бывает.

Аватар пользователя Oh
постов:
116
Oh (Севастополь)
- 03/12/2020 в 11:39

До 10 осадков нет.

Аватар пользователя GP
постов:
3388
GP (Севастополь)
- 03/12/2020 в 12:02

Да спросите Евгению Радченко. Она все расскажет. А потом будет все наоборот.biggrin

Аватар пользователя Ластик
постов:
2499
Ластик (Севастополь)
- 03/12/2020 в 12:02

До 10 осадков нет.

Не верь глазам своим! (Посмотрел в окно)

Аватар пользователя Lesh
постов:
306
Lesh (Sevastopol)
- 03/12/2020 в 13:35

Власти Крыма и Севастополя с тревогой смотрят в небо, надеясь на чудо и обильные осадки этой зимой.

Когда  пост  занимаешь не по прошлым позитивным результатам, опыту и знаниям, а сугубо по манипуляциям на выборах и пресмыканию перед высостоящими начальниками только и остаётся, что надеятся на чудо. О какой экономике они ещё рассуждают...

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
1827
Mir vsem (Севастополь)
- 04/12/2020 в 0:55

to sapun:  "На новый год - обильного дождя в городах и долинах и обильного снегопада в горах!"
 
Новые тосты на праздник!

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
1827
Mir vsem (Севастополь)
- 04/12/2020 в 0:59

to Lesh:  ... ещё надо шансовый инструмент - бубен выдавать для полноты. Одним смотрением в небо не поможешь!

Аватар пользователя GP
постов:
3388
GP (Севастополь)
- 04/12/2020 в 8:41

to Mir vsem:  Строят, строят в Крыму церкви и мечати, а толку нет. Как и дождей со снегом. В общем - деньги на ветер. Или Бога нет ?