Лента новостей

Севастополь

6743
28

Премьер-министр РФ Медведев посетил Севастополь на День ВМФ

Председатель правительства России наблюдал за военно-морским парадом с парадной трибуны в компании представителей власти региона.
ForPost - Новости : Премьер-министр РФ Медведев посетил Севастополь на День ВМФ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл в Севастополь 28 июля, чтобы принять участие в мероприятиях, посвященных Дню ВМФ России. Об этом сообщила пресс-служба правительства РФ.

Во время военно-морской части торжественного парада, Дмитрий Медведев находился на парадной трибуне с видом на Севастопольскую бухту, где проходил парад.

Медведев смотрел на мощь и силу военно-морских сил России в компании командующего войсками Южного военного округа Александра Дворникова, врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева, председателя заксобрания Севастополя Екатерины Алтабаевой и других высоких участников встречи.

Фото пресс-служба правительства РФ

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Алексус
постов:
893
Алексус (Севастополь)
- 28/07/2019 в 16:35

зачем козырять перед теми, кто в армии ни дня не служил? Кто не нюхал пороха, не испытал тягот и лишений военной службы, кто разваливал армию и флот, тот не достоин воинских почестей. Извините за откровенность.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 28/07/2019 в 16:46

 согласно даже официальному ВЦИОМу  у Медведева  самый высокий антирейтинг в стране. Вот и имеем такой сюр... Пока местные оппозиционеры "рубятся"  друг с дружкой, србирают подписи за отставку губернаторов и голодают старясь привлечь внимание Москвы... А Москва уже тут.. адмиралы отдают ему честь, он сидит на главной трибуне, а президент доволен его премьерством... 

Аватар пользователя Алексус
постов:
893
Алексус (Севастополь)
- 28/07/2019 в 17:09

Всех, кто связан с военно-морским флотом, хочется поздравить с замечательным славным празником, днем ВМФ России! Всем  крепкого здоровья, счастья, достатка, крепкого тыла, удачи и успехов в службе. Семьям военнослужащих процветания, терпения и надежд. С праздником всех севастопольцев, гостей и Севастополь!

Аватар пользователя Serhio Alonso
постов:
108
Serhio Alonso (Севастополь)
- 28/07/2019 в 17:23

to Aleksd:  отдают не честь, а воинские приветствие. Я далеко не фанат Медведева, но что по-вашему должны были сделать адмиралы? В лицо ему плюнуть?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 28/07/2019 в 17:43

to Serhio Alonso:  
to Aleksd: .......но что по-вашему должны были сделать адмиралы? В лицо ему плюнуть?

 Ну такого подвига от адмиралов, отжимающих пляжи, мы никогда не дождемся)))

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 28/07/2019 в 17:45

to Serhio Alonso: если  конкретно на ваш вопрос то  каждый  выбирает сам свой путь... Откуда мне знать,  как кто хочет поступить. Может кто то бы и плюнул, а кто то с удовольствием честь отдает(приветствует). Это их дело.  Мой же прошлый комментарий был о другом. 

Аватар пользователя Пообедать
постов:
80
Пообедать (Севастополь)
- 28/07/2019 в 18:05

Медведев лицо без погон и прикладывать руку к головному убору совершенно не надо: хочешь доложиться - тяни руки по швам.

Аватар пользователя Oberon
постов:
5283
Oberon
- 28/07/2019 в 18:22

to Пообедать: "к пустой голове руку не прикладывать!" (с) преподаватель нвп.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2172
Топотушка (севастополь)
- 28/07/2019 в 18:28

Неужели не заснул , как на открытии сочинской Олимпиады?

Аватар пользователя Чудо
постов:
654
Чудо ( город-герой)
- 28/07/2019 в 18:30

Денег не привёз?Опять держаться?

Аватар пользователя chesma
постов:
3255
chesma (sevastopol)
- 28/07/2019 в 18:42

Тот самый Мюнхаузен (Медведев), который подписал проект уничтожения МЫСА ХРУСТАЛЬНЫЙ

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1255
Инь-янь (у моря )
- 28/07/2019 в 18:54

гнать надо таких медведей с нашей земли 

Аватар пользователя Lubel
постов:
678
Lubel (севастополь)
- 28/07/2019 в 19:08

Ну,теперь точно,всем будет счастье: крёстный ход и Медведев!  Ну,что,голосуем за ЕР?. И наступит ...     благодать.

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 28/07/2019 в 19:19

Странненько. В субботу мощи носили, а тут Димон приехал. Походу мощи ненастоящие. 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 28/07/2019 в 20:32

to Андрей04:  
 ..а тут Димон приехал.

 "Он вам не Димон"!!

Аватар пользователя Юрич
постов:
109
Юрич (Севастополь)
- 28/07/2019 в 20:51

Денег нет,но вы держитесь.Интересно,а сколько теперь снимут 10-10 добровольно?

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 28/07/2019 в 21:27

Прикатил укрепить позиции ЕР? И что, ничего оригинального не сказал? Ну, позли севастопльцев, чтобы все сделали правильный выбор!

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 28/07/2019 в 21:30

 

Денег не привёз?Опять держаться?

 Зачёт!  hahahysterical

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 28/07/2019 в 21:48

Глядя на потуги изобразить кипучют деятельность на благо России со стороны нашего премьера, почему то все время приходит на ум  классическая фраза Станиславского..)

Аватар пользователя дима димен
постов:
11
дима димен (Севастополь)
- 29/07/2019 в 0:01

Дима уходи!  За пенсии и за "держитесь, денег нет" прощения тебе нет.

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
57
виктор соколец (Севастополь)
- 29/07/2019 в 0:49

Забыли---МЫ ВАС РОЖАТЬ НЕ ПРОСИЛИ !  МАКАРОШКИ ВСГДА ДЕШЁВЫЕ !

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 29/07/2019 в 7:19

to Александр_:  чтобы деятельность была на благо, надо подойти к этой России и спросить  сакральное "«Что, Иванушка, невесел? Что головушку повесил?"
А  настоящей России этот вопрос никто не задает, да и Конька- Горбунка нет
 

Аватар пользователя Остряк
постов:
159
Остряк (Севастополь)
- 29/07/2019 в 8:24

 

to Aleksd:  отдают не честь, а воинские приветствие. Я далеко не фанат Медведева, но что по-вашему должны были сделать адмиралы? В лицо ему плюнуть?

Именно так настоящий российский офицер и обязан был бы поступить в отношении этого ТОСКАНСКОГО СУБЬЕКТА, давно уже фактически продавшего свою Родину и живущего думами на западе, но увы- наши нынешние "высокопоставленные офицуцеры" по факту являются не более чем лизоблюдами преданно заглядывающими в глаза своим хозяевам и кормящимися подачками с барской ладон

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 29/07/2019 в 10:35

В 22.00 с восторгом смотрел как улетает  и моя пенсия в небо Севастополя..... КРАСИВО ОДНАКО,  САЛЮТ УДАЛСЯ НА СЛАВУ (без дураков)!....  Полагаю, что Победа ЕР на выборах ознаменуется не мение грандиозным салютом.... занимаем места....... Заседание продолжается, господа присяжные заседатели......crazy

Аватар пользователя Andykab
постов:
157
Andykab (Moscow)
- 29/07/2019 в 11:44

to Skif017:  
В 22.00 с восторгом смотрел как улетает  и моя пенсия в небо Севастополя..... КРАСИВО ОДНАКО,  САЛЮТ УДАЛСЯ НА СЛАВУ (без дураков)!....  Полагаю, что Победа ЕР на выборах ознаменуется не мение грандиозным салютом.... занимаем места....... Заседание продолжается, господа присяжные заседатели......

 Ты, однако какой-то  странный "пенсионер".

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8937
SB_Sb (Севастополь)
- 29/07/2019 в 12:07

to Skif017:  
В 22.00 с восторгом смотрел как улетает  и моя пенсия в небо Севастополя
Вам что , не выплатили пенсию? Или вы намеренно врёте?

Аватар пользователя Yamaha
постов:
39
Yamaha (Севастополь)
- 29/07/2019 в 13:28

Честь есть у девушки! А у военных - ВОИНСКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ! 

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1239
Русский_Мир ()
- 29/07/2019 в 13:53

Лучше он бы Камышовое шоссе посетил да посмотрел что сделано за 2.5 года.