19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На параде в Севастополе показали мощь и доблесть ВМФ России

В Севастополе состоялся грандиозный военно-морской парад в честь Дня ВМФ.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 28/07/2019 в 16:53

Кто видел эти парады в СССР, тот вполне может не смотреть их в России. Ничего хорошего.

Аватар пользователя ахранник
постов:
18
ахранник (Xersones)
- 28/07/2019 в 17:47

Слава Богу! Этот не стал поздравлять никого с 274 годовщиной

Северный флот - не подведет

Аватар пользователя Пообедать
постов:
80
Пообедать (Севастополь)
- 28/07/2019 в 18:22

Разве можно показать доблесть будучи участником парада?

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
755
Инь-янь (у моря )
- 28/07/2019 в 18:52

 

Кто видел эти парады в СССР, тот вполне может не смотреть их в России. Ничего хорошего.

 техника меняется а парад все хуже и хуже

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 28/07/2019 в 19:12

to Крымский обозреватель:  С професиональным праздником! 
ВСЕХ СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ С ДНЁМ ФЛОТА!!!

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 28/07/2019 в 19:16

to Lubel:  "to Крымский обозреватель:  С професиональным праздником! 

ВСЕХ СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ С ДНЁМ ФЛОТА!!!"

Большое спасибо! С ПРАЗДНИКОМ!smile

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 28/07/2019 в 19:33

"Кто видел эти парады в СССР, тот вполне может не смотреть их в России. Ничего хорошего."
Так и подмывает написать своё коронное: ....нь, ..идаcrazy, но не буду, праздник всё-таки. Чушь не несите. Наш флот при СССР что делал? Правильно, обеспечивал миру мир. А сейчас и обеспечивает, а вдобавок доблестно воюет и Сирию спас от пиндосни и ИГИЛа. Вместе с остальными видами наших Вооруженных Сил. И сегодня наш военно-морской парад впервые прошёл в сирийском Тартусе:https://www.youtube.com/watch?v=xCwx51ipK7U  Вы понял, уВАЖАЕМЫЙ niksy46? С праздником!smile
Капитан 2 ранга в отставке Александр Данченко

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 28/07/2019 в 19:33

to Инь-янь:  "
Кто видел эти парады в СССР, тот вполне может не смотреть их в России. Ничего хорошего.

 техника меняется а парад все хуже и хуже"

И Вы тоже -  ...янь, ...даcrazy

Аватар пользователя vladlom
постов:
83
vladlom (Севастополь)
- 28/07/2019 в 19:39

Ещё бы каждый день, показывали достойную жизнь пенсионеров. Да и в целом граждан.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 28/07/2019 в 21:33

Капитану 2 ранга в отставке Александру Данченко.

Чем Вы гордитесь? Наверное тем, что самый тяжеловооруженный обломок СССР за время своего существования продолжает "..делать ракеты и покорять Енисей..." ? Или тем, что разрыв в доходах 1% граждан этого обломка и 99% таких же граждан этого же обломка великой страны достигает нескольких порядков величин? Или тем, что средний возраст металлообрабатывающих станков 25 лет?

Или тем, что Россия на 67-м месте в мире по уровню жизни, на 72-м месте в мире по рейтингу расходов государства на гражданина, на 127-м месте по показателям здоровья населения, на 134-м месте по продолжительности жизни мужчин.

Но это еще не все: Россия на 1-м месте по количеству самоубийств среди пожилых людей, детей и подростков; на 1-м месте в мире по числу абортов и по числу детей, брошенных родителями; на 1-м месте в мире по абсолютной убыли населения; на 1-м месте в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы. Могу перечислять еще и еще. Вам мало???

Вот когда будет все вышеперечисленное наоборот, когда арабские шейхи будут стоять в очереди не за "Роллс-Ройсами", а за продукцией Волжского автозавода, и Вы, капитан 2 ранга в отставке, будете сидеть и писать свои заметки в Форпосте за компьютером или смартфоном, созданным на отечественной элементной базе на 100% и собранным в России, а не за Самсунгами, Айфонами,и прочим импортом, вот тогда Вы и будете гордиться Россией и восхищаться ее парадами. Искренне желаю Вам дожить. С уважением. 

"Кто видел эти парады в СССР, тот вполне может не смотреть их в России. Ничего хорошего." Так и подмывает написать своё коронное: ....нь, ..ида, но не буду, праздник всё-таки. Чушь не несите. Наш флот при СССР что делал? Правильно, обеспечивал миру мир. А сейчас и обеспечивает, а вдобавок доблестно воюет и Сирию спас от пиндосни и ИГИЛа. Вместе с остальными видами наших Вооруженных Сил. И сегодня наш военно-морской парад впервые прошёл в сирийском Тартусе:https://www.youtube.com/watch?v=xCwx51ipK7U  Вы понял, уВАЖАЕМЫЙ niksy46? С праздником! Капитан 2 ранга в отставке Александр Данченко

 

Аватар пользователя Andykab
постов:
153
Andykab (Moscow)
- 28/07/2019 в 22:18

С Праздником!

Аватар пользователя Мурман
постов:
1991
Мурман (Севастополь)
- 28/07/2019 в 22:23

to niksy46:  Не все так плохо!,не преувеличивайте.(...будете сидеть и писать свои заметки в Форпосте за компьютером или смартфоном, созданным на отечественной элементной базе на 100% и собранным в России, а не за Самсунгами, Айфонами,и прочим импортом,...)
yes

Аватар пользователя mila710
постов:
11974
mila710 (город-герой Севастополь)
- 29/07/2019 в 0:06

Пенсы выживают на 200 долларов в месяц.

Пенсы? Какое трогательное отношение к пенсионерам yes

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 29/07/2019 в 1:15

to niksy46: "Капитану 2 ранга в отставке Александру Данченко. Чем Вы гордитесь?"
Я горжусь тем, что и Вы, и я сегодня вечером спокойно шлёпаем по нашим "клавам", правда, в разных целях. Я - всё еще на войне, спец по Турции и Ближнему Востоку, на основании в том числе и моих еженедельных докладов наверху решают, как нам и дальше спасаться от террористов с того же Ближнего Востока. Не взрывается у нас, слава Богу, а могло бы. Если бы в том числе не такие, как я скромные отставники со знанием языков в октябре 2015-го, когда наши ВКС вошли в Сирию, не обеспечили бы за считанные дни ввод в строй купленной в Турции флотилии грузовых судов. И авиабомбы, ракеты, снаряды и прочие грузы для обеспечения нашей группировки в Сирии бесперебойно пошли. По этой теме: https://army-news.ru/2015/10/tylovoe-obespechenie-sirijskoj-gruppirovki-vks-rf-pod-ugrozoj/
Еще вопросы?
Капитан 2 ранга в отставке Александр Данченко
 

Аватар пользователя Turbos
постов:
486
Turbos (Севастополь )
- 29/07/2019 в 1:40

А что великая страна не способна производить грузовые суда? Просто так купили в Турции, бо свои украдут больше, за 300 лет истории для иностранцев все и вся,  только одна проблема нас. ..ть на собственных граждан 

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
413
Fotoceva (Севастополь)
- 29/07/2019 в 8:12

    Вместо поздравления,некоторые особи вылили ведро д____ма. Как моряк и пенсионер благодарю за поздравления и заботу. Желаю, что бы на ваши праздники Вас так же немного обдавали известным продуктом жизнедеятельности... 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18846
Банщик
- 29/07/2019 в 10:40

Хохлы трепещут от наших парадов.А Запад просто бздит, потому что толерантен...hystericalУ них все министры обороны бабы, т.к. мужики давно забыли, что такое война ...crazy

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
130
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 29/07/2019 в 12:52

Да уж... Раньше парад командующий принимал на адмиральском катере, а теперь на яхте.

Аватар пользователя Yamaha
постов:
23
Yamaha (Севастополь)
- 29/07/2019 в 13:39

Да... сколько же диванных мужиков-нытиков здесь... yes