Новости Крыма

Представитель главы Чечни задержан в Крыму

Речь идёт о хищении 40 миллионов рублей.

Служба новостей ForPost

В Крыму задержан Иса Эдильсултанов с удостоверением представителя главы Чечни в Ивановской области, пишет РЕН ТВ.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве и организации ОПГ.

По информации канала, он пытался получить право на имущество проходящей процедуру банкротства строительной фирмы ООО «КСК» на сумму 40 миллионов рублей. Предположительно, он подделал документы, чтобы завладеть имуществом кредиторов и представителей городской администрации.

Отмечается, что в отношении Эдильсултанова, его брата, племянника, двух подконтрольных Эдильсултанову юристов и бывших руководителей компании возбуждено дело о фальсификации доказательств.

На сайте Ивановского дома национальностей Эдильсултанов действительно указан как представитель главы Чеченской Республики в Ивановской области РФ.

Ранее ForPost сообщал, в Крыму задержали одного из двух участников бандформирований Басаева и Хаттаба.

Марина Байдукова

4076
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (10)
Власта Пидпалая
995
Власта Пидпалая

И снова в Крыму. У нас тут что мёдом намазано? 

 

К-5
6461
К-5

Подставил ......... Рамзана.

Врубель
558
Врубель

А рассказали нам об этом не правохранители Крыма, а телеканал.

Великолепный
3720
Великолепный

... с удостоверением представителя главы Чечни в Ивановской области

А такой представитель в Чечне от Ивановской области есть?

И что это  за титул такой?

Это типа консул от посольтва Чечни в Ивановской области в Чеченском посольстве?

И такие чеченские представители есть во всех регионах и у нас тоже?

А наш представитель есть в Чечне?

Или в этой стране нам грамотно и на официальном уровне это никто не разъяснит?

А историю с отобранным золотым чеченским пистолетом в Крыму нам уже не напоминают так как пистолет вернули взад его владельцу и решили с чеченцами не связываться, пусть даже и в Крыму, пусть даже и криминал.

Онижеченцы.

Цэ так?

Serggio
26844
Serggio

to Великолепный:  

... с удостоверением представителя главы Чечни в Ивановской области А такой представитель в Чечне от Ивановской области есть? И что это  за титул такой? Это типа консул от посольтва Чечни в Ивановской области в Чеченском посольстве? И такие чеченнские представители есть во всех регионах и у нас тоже? А наш представитель есть в Чечне? Или в этой стране нам грамотно и на официальном уровне это никто не разъяснит?

 Много вопросов. И все правильные. В первую очередь заинтересовало то же самое.

Keep Calm
503
Keep Calm

На сайте Ивановского дома национальностей

В 2010 году национальный состав Ивановской области был следующий: русские - 95,6%. Зачем в мононациональной области вообще нужен за казенный счет "дом национальностей" со своим сайтом, лучше не задумываться.

Справедливый_кот
4615
Справедливый_кот

представителя главы Чечни в Ивановской области

типа "мировой судья  исламского мира  " в Ивановской губернии? Ха..Ха.. хаhysterical

Keep Calm
503
Keep Calm

И снова в Крыму. У нас тут что мёдом намазано?   

Говорят, есть такая народная примета: "Коли весной в регион федеральные миллиарды пошли - летом жди специалистов по освоению".

НашДвор
1460
НашДвор

При царе Горохе на транспортерах летали стрелки (солдаты), позже-прапорщики. ВУС "Стрелок" не вязался с пехотным. Решено было изменить на "командир огневых установок" Породилась байка:

Пехотный генерал мечется под самолётом в поиске старшего среди безпогонных шевреток:

-вы кто?

-пилот

- вы?

-штурман

-вы?

-боринженер

-вы?

-командир огневых установок!

- Наконец-то! товарищ командир! Постройте вашу ..братью и доложитесь!

Громко звучит! А ...пшик.. Попадет ему от КРК! Ну как-то так

Виктория Невечера
562
Виктория Невечера

а что он здесь забыл?

Главное за день
Туризм

Суук-Су: как купчиха из Калуги создала в Крыму европейский курорт — и потеряла всё

История легендарного имения и его хозяйки: от визитов первых лиц России до огня революции.
18:30
4
6354

Как найти каменные грибы на северных отрогах Долгоруковской яйлы в Крыму

Маршрут подойдёт туристам со средним уровнем физической подготовки.
17:36
0
1293

Тишина как подарок себе: почему крымчане меняют сценарий Нового года

Это не мода, а способ перезагрузки: меньше экранов, больше разговоров, игр и прогулок.
17:30
0
17481

«Отдых становится ресурсом». Куда поедут российские туристы в 2026 году

«Туристы становятся избирательными и меньше ценят экзотику, а больше — результат: крепкий сон, ясную голову, здоровье».
11:17
0
929