Департамент по имущественным и земельным отношениям Севастополя 25 декабря 2018 года подал иск в Арбитражный суд Севастополя с претензией на 5 миллионов 147 тысяч рублей к жителю Севастополя Игорю Владимировичу Валису, который является депутатом заксобрания от партии ЛДПР.
В картотеке дела содержится крайне скупая информация — о том, что исковое заявление поступило 21 декабря 2018 года. Мотивация требований чиновниками ДИЗО более 5 миллионов рублей депутата неизвестна.
Сам Игорь Валис в беседе с корреспондентом ForPost не смог прояснить ситуацию. По его словам, он также не обладает информацией — в связи с чем конкретно ДИЗО требует от него 5 миллионов и какие основания этих требований есть у чиновников.
Николай Сведски

Валис в городе чудес...
Не всё ж коту Масленица, а депутату-директору РЭП-2 население доить взятыми с воздуха услугами, пора и самому доиться!
Как в анекдоте о блудоруком, пожелавшем доильный аппарат приспособить под свои дела: "пока 10 млн. литров не даст, аппарат не отключится".
Ну вот... Голосовал-голосовал, да не выголосовал...
to Владимир Преден: В свете последних событий...будет Наш...
Не бывает дыма без огня.
Глядишь- 2/3 голосов депутатов наберется.
О таком "депутате" даже говорить противно.
to Yuras: Это просто урок другим, "ручным" депутатам..
Не поделили?!
Что-то мне подсказы45мвает, что это жжж неспроста и город готовится потерять какой-то выжный объект путем седебной махинации.