15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя передумало расторгать договор с создателями генплана

Решение о расторжении контракта отменили, вдруг услышав аргументы проектировщиков.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Алексус
постов:
573
Алексус (Севастополь)
- 29/11/2018 в 16:23

ну прям как в сексе: "туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно!"

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3194
Тина Севастополь
- 29/11/2018 в 16:24

Декабрь уже послезавтра начинается.

К чему бы этот поступок нашего непредсказуемого правительства?

К дождю или к снегопаду?

Медведь в лесу сдох.

Жалко медведя.     crybaby

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4012
Paul_S (Севастополь)
- 29/11/2018 в 16:32

А том "Историко-архитектурный план" НОВОГО Генплана паны Моложавенко и Овсянников  - "ЗАБЫЛ ЗАКАЗАТЬ"?!!! В Генплане 2005 года - ОН ЕСТЬ (хотя при его упоминание Моложавенко аж подкидывает!), в НОВОМ Генпланее - этого тома - НЕТ!!!!

В данном томе указываются перспективные места для археологических изысканий, создания ландшафтных памятников археологии, истории и культуры, опреджелены существующие памятники археолгии, истории и культуры. Что ОЧЕНЬ мешается "застройщикам"! 

Аватар пользователя Taisy
постов:
766
Taisy (Севастополь)
- 29/11/2018 в 17:06

Правительству осталось отозвать свой запрет на реконструкцию Матросского бульвара.

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
170
Руслан Новиков (Севастополь)
- 29/11/2018 в 17:25

Видно кто-то сверху нахлобучил местных "хотелкиных", что они так быстро и позорно передумали...

Аватар пользователя March63
постов:
324
March63 (Севастополь)
- 29/11/2018 в 18:32

Детский сад какой-то. То расторгаем, то не расторгаем. Вспоминаются советские времена. За подобные выкрутасы любой директор предприятия мог вмиг с должности слететь, а про городские власти и говорить нечего.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 29/11/2018 в 18:37

Видимо технократы стали понимать к чему могут привести их непродуманные хотелки. Слишком накладно махать шашкой если мозгов не хватает.

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 29/11/2018 в 18:57

Ливадийский дворец продали миллиардеру Малофееву, безобразие какое. Даже при Украине в бедности до такого не дошли. В Примечаниях:  https://social.primechaniya.ru/blog/43070283317/Vladelets-%C2%ABTSargrada%C2%BB-kupil-pomeste-tsarya-v-Kryimu   А кто его разрешал продавать, это вообще где-то обсуждалось?! Я не слышала.

Аватар пользователя strelec
постов:
16233
strelec (Севастополь)
- 29/11/2018 в 19:03

А земли с/х назначения в Байдарской долине в проекте Генплана   тихой сапой под застройку коттеджами,в нарушение Земельного кодекса РФ в части запрета перевода земель с\х назначения под жилую застройку ?

Аватар пользователя Oberon
постов:
1818
Oberon ()
- 29/11/2018 в 21:24

торопятся, видимо подгорает уже. застолбить земельку хотят.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 29/11/2018 в 21:31

У заказчика генплана ни мозгов, ни здравого смысла. Хлебать последствия придется всем. Вопрос: у кого будет самая большая ложка???

А том "Историко-архитектурный план" НОВОГО Генплана паны Моложавенко и Овсянников  - "ЗАБЫЛ ЗАКАЗАТЬ"?!!! В Генплане 2005 года - ОН ЕСТЬ (хотя при его упоминание Моложавенко аж подкидывает!), в НОВОМ Генпланее - этого тома - НЕТ!!!! В данном томе указываются перспективные места для археологических изысканий, создания ландшафтных памятников археологии, истории и культуры, опреджелены существующие памятники археолгии, истории и культуры. Что ОЧЕНЬ мешается "застройщикам"! 

 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 29/11/2018 в 21:41

это правительство скользкое и вертлявое, как глист на сковородке!

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 30/11/2018 в 2:37

мне одному интересен ответ на вопрос "-Правительство Севастополя, таки умное, или красивое?"

Аватар пользователя голланд
постов:
188
голланд (Севастополь)
- 30/11/2018 в 10:21

не умное и не красивое - НИКАКОЕ. Надо подготовить документы о самоликвидации!

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 30/11/2018 в 21:44

to partizan25:  
мне одному интересен ответ на вопрос "-Правительство Севастополя, таки умное, или красивое?"

 От папы - ОНО умное, от мамы - красивое, но что-то я сомневаюсь в результатах ДНК ...потому, что мама была  очень  красивая и юная, а папа кто-то  "из понаехавших" .