Лента новостей

Севастополь

7698
49

Пострадавший от жителей Сочи чиновник Горлов приехал хамить севастопольцам

Избитый ранее в Сочи за плохое поведение Евгений Горлов пришёл провоцировать охрану Матросского бульвара.
ForPost - Новости : Пострадавший от жителей Сочи чиновник Горлов приехал хамить севастопольцам

Пытаясь сорвать реконструкцию Матросского бульвара, городские власти отправили в бой сотрудников, заведомо неспособных к конструктивному диалогу, но хорошо умеющих провоцировать агрессию в свой адрес.

Сегодня утром к ограждению площадки реконструкции Матросского бульвара пришёл неизвестный человек, в ультимативной форме потребовавший пропустить его на площадку «для прекращения строительных работ».

Ловко скрываясь за углом, под прикрытием машин, попытки неизвестного прорваться на территорию и реакцию охраны старательно фиксировал на мобильный телефон представитель ГБУ «Парки и скверы» Александр Федюков.

На просьбу представиться и предъявить документы, удостоверяющие его личность и полномочия на присутствие в зоне реконструкции, позирующий для Федюкова человек ответил отказом. Продолжив, однако, требовать от охранников пропустить его внутрь, сопровождая ничем не мотивированные требования грубой риторикой, которая сводилась к тезису «А ты кто такой, чтобы я тебе документы показывал?!».

Одновременно с этим неизвестный вызывал полицию, чтобы заявить о неких нарушениях.

Мужской разговор

Подошедший член Общественной палаты Севастополя Роман Ефременко, председатель Севастопольского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны», призвал неизвестного соблюдать приличия и учесть, что охрана площадки выполняет свои обязанности — и просто не имеет права пропускать кого попало на территорию.

Не вняв совету члена ОП, неизвестный предложил ему «отойти и поговорить, как мужчинам».

Учитывая жизненный опыт, в том числе оборону Чонгара в феврале 2014, предложение неизвестного не смутило Романа Ефременко — и он идею «инкогнито» поддержал. Однако после прогулки планы провокатора изменились, и он без объяснения причин убежал, направившись в здание городского правительства и подхватив по пути «шпиона» Федюкова.

Дожидаться приезда вызванного патруля неизвестный почему-то не стал.

«Цензурных слов у меня нет. Пришёл человек, даже не представился — не говоря уже о том, что проводить проверку, как он заявил, территории можно лишь при наличии положенных документов, которых у него не было. Тем не менее он заявил, что пришёл „прекратить работы‎” — которые не велись. Пытался угрожать охране, потом начал угрожать всем присутствующих. Это поведение, на мой взгляд, недостойно мужчины. И тем более чиновника, которым, по словам этого человека, он являлся», — поделился впечатлением от встречи Роман Ефременко.

Мальчик для битья

Источники в правительстве Севастополя помогли идентифицировать безымянного провокатора. Оказалось, что это заместитель директора департамента городского хозяйства — начальник управления контроля благоустройства Евгений Горлов, известный всему югу России благодаря своему специфическому стилю общения с населением — которое в ответ предпочитает Горлова просто бить.

6 июня 2015 года комиссия под руководством вице-мэра Сочи Евгения Горлова отправилась беседовать с жителями по вопросам водоотведения. Беседа закончилась для вице-мэра черепно-мозговой травмой — и желанием строить карьеру в каком-то другом регионе РФ.

Можно сделать вывод, что в текущей ситуации вокруг Матросского бульвара Евгений Горлов — именно тот человек, который нужен Дмитрию Овсянникову.

Больница в правительстве

Прибывший патруль не обнаружил вызвавшего полицию Евгения Горлова, и корреспондент ForPost решил оказать содействие правоохранительной системе. В ходе СМС-переписки, Евгений Горлов был поставлен в известность о прибытии патруля — и возможности изложить сотрудникам полиции все тревоги и опасения. На это Горлов почему-то ответил, что находится в больнице — и полиции нужно немного подождать.

Должно быть, это какая-то новая, построенная на днях больница по соседству со зданием правительства — так как Евгений Горлов недвусмысленно удалялся именно туда.

Вернувшись из «больницы», Горлов не пожелал писать заявление о каком-либо правонарушении, вручил сотрудникам полиции стопку бумаг с «шапками» правительства Севастополя, отказался дать мобильный телефон и посоветовал патрулю звонить ему на городской служебный номер. После чего повторно удалился в правительство Севастополя, попутно сообщив корреспонденту ForPost, что, оказывается, был на Матросском бульваре по личному вопросу.

Остаётся загадкой, какие личные вопросы на Матросском бульваре решает чиновник правительства в рабочее время.

Таким образом, замдиректора департамента городского хозяйства Севастополя по личной инициативе, не представившись, без правовых оснований, предпринял попытку устроить провокацию в рабочее время на Матросском бульваре. И сделал это в манере, которая для него уже заканчивалась неприятностями. А вызвав полицию, отказался с ней общаться и гордо удалился в «больницу» при правительстве Севастополя.

«Цензурных слов у меня нет», как сказали бы в Общественной палате.

Николай Сведски
Фото автора

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (49)

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 19/12/2018 в 18:04

есть такие,кому нравится боль.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 19/12/2018 в 18:08

"По-скольку переубедить Вас не получится, перехожу сразу к оскорблениям" Наверное  в таком ключе нужно было с ним вести беседу))))) По-другому он вряд ли поймет))))

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 19/12/2018 в 18:14

Какие подлые люди в Правительстве

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 19/12/2018 в 18:15

с последствиями ЧМТ и на госслужбе?! Психиатрическую экспертизу срочно провести, а то в следующий раз прийдет с поясом шахида!

Вообще, некоторые понаехавшие пострашнее бандеровцев оказались.yak

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 19/12/2018 в 18:31

А может,он на самом деле больной на всю голову и здание правительства ему кажется больничкой? Судя по его неадекватному поведению,тупо нарывался на "физическое замечание". Чтобы положить конец провокациям,не открывайте ворота никому без предварительного звонка определенного круга лиц.

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
393
Галина Ник (Севастополь)
- 19/12/2018 в 18:45

 

Какие подлые люди в Правительстве

 Я бы сказала - "людишки".  На "люди" они как-то не тянут.

Аватар пользователя 9733
постов:
241
9733 (Севастополь)
- 19/12/2018 в 18:54

просто жесть! чем дальше,тем интересней! сколько га..на понаехало к нам в любимый город?просто испытание для жителей города! нужна настоящая злость и мужество,а мы скромные и добрые,а здесь так нельзя. собирала подписи за м бульвар поверьте,все подрят подписывали ! было бы время 1000 чел можно было собрать легенько ,так 60.народ просто не годует!

 

Аватар пользователя zitramon
постов:
4301
zitramon (Севастополь)
- 19/12/2018 в 18:56

Чмошник

 

Аватар пользователя Свой
постов:
310
Свой (Севастополь)
- 19/12/2018 в 18:57

to sosedka:  

Какие подлые люди в Правительстве

 Каков поп, таков приход.

Аватар пользователя zitramon
постов:
4301
zitramon (Севастополь)
- 19/12/2018 в 19:00

to sosedka:  

;

Какие подлые люди в Правительстве

 Вы думаете там есть приличные, это априори невозможно!

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 19/12/2018 в 19:16

Адреналинозависимый провокатор, есть такие.

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
554
Fotoceva (Севастополь)
- 19/12/2018 в 19:53

 Севастополь и Крым не помойка, хватит к нам всяких руко...пых  присылать. Севастопольцев не сломить, а вот обман пока  прокатывает...

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 19/12/2018 в 20:05

Где у нас Наполеон? В шестой палате (с) biggrin

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 19/12/2018 в 20:11

ЧуднЫ дела твои, Господи!!!yak

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 19/12/2018 в 20:23

В больнице установили,что травмы Горлова носят сексуальный характер и выпустили...

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 19/12/2018 в 20:29

Очередной приехавший олигофрен-вредитель, считающий себя властью! И по лицу видать не раз, доской почета награждали... 

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 19/12/2018 в 20:32

Свезли сюда отребье со всей России.

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 19/12/2018 в 20:49

to MARFA:  Если вы правы, то это-не беда. Беда -если вы не правы.smile

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 19/12/2018 в 20:51

каков поп таков и приход)))))))) ,а это чмо не четырежды ли училось?)))))))

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 19/12/2018 в 20:57

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 19/12/2018 в 20:59

Надо было стукнуть так,что бы собрав чумудан свалил из города!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя OrlinoS
постов:
200
OrlinoS (Севастополь)
- 19/12/2018 в 21:19

Я конечно все понимаю...но о какой обороне Чонгара шла речь...?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 19/12/2018 в 21:25

А на вид ботаник. Какой то нервный ботаник ,не зря говорят что от ботаников все что угодно ожидать можно. В гневе они непредсказуемы 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 19/12/2018 в 21:30

to sosedka:  
Какие подлые люди в Правительстве
Это не люди,а НЕЛЮДИ-бракованный человеческий материал без души и совести,короче,обыкновенный фиглярcrazy

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 19/12/2018 в 21:48

to r.hanter:  
есть такие,кому нравится боль.
to yury:  
В больнице установили,что травмы Горлова носят сексуальный характер и выпустили...

 Товарищ явно нарывался на сейанс БДСМ, но увы, не срослось  smile

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 19/12/2018 в 22:07

Как-будто канализацию прорвало в "правительстве"- г@&но так и хлынуло на улицы...

Аватар пользователя olpans
постов:
1121
olpans (Севастополь)
- 19/12/2018 в 22:11

Зато немного ранее,все радовались наклейке-фразе  на билбордах.. А нам хоть камни с неба......

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 19/12/2018 в 22:19

to olpans:  
Зато немного ранее,все радовались наклейке-фразе  на билбордах.. А нам хоть камни с неба......

 И сейчас я готов под этим расписаться.   Вы в городе или в Крыму много видели желающих в Юкрейн перебраться? 

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 19/12/2018 в 22:40

вы обратили внимание, что "минусовальщик" ФОРУМА  куда то делся?неужели это он ,и ему до сих пор больно!

Аватар пользователя Питон
постов:
217
Питон (Севастополь)
- 19/12/2018 в 22:46

Очередной "отморозок" в городе ! Народ ! Надо их как-то отлавливать на границе к городу !!!

Аватар пользователя Добрый Бобр
постов:
636
Добрый Бобр (Севастополь)
- 19/12/2018 в 22:56

Кто-кто? Горлум на Матросский бульвар приходил? Наверно Овсянников думает, что там зарыто кольцо всевластия !

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
393
Галина Ник (Севастополь)
- 19/12/2018 в 23:19

to r.hanter:  "Мазохист" называется. 
А, вообще, персонаж достойный правительства. Овсянников собрал вокруг себя весь непотреб из России и мнит себя их вожаком. Очевидно в детстве Киплинга перечитал. Возомнил себя Шерханом и окружил стаей Табаки.

Аватар пользователя Пал Степаныч
постов:
36
Пал Степаныч (Севастополь)
- 19/12/2018 в 23:39

Каким боком этот прыщь аообще к Севастополю? У пупсика местные придурки закончились??? Методы гаденькие, как и сам пупсёныш. У мужиков наших реально руки наверное чесались и почухать об мордяку упыря соблазн был велик! Молодцы, что стерпели. Не тронь ГОВНО - вонять не будет...

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 19/12/2018 в 23:49

 

Молодцы, что стерпели. Не тронь ГОВНО - вонять не будет...

 Это-будет все-равно вонять. 

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 20/12/2018 в 0:06

Однако после прогулки планы провокатора изменились, и он без объяснения причин убежал, направившись в здание городского правительства и подхватив по пути «шпиона» Федюкова....

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1302
вредная мышка (Севастополь)
- 20/12/2018 в 7:59

И вот такое "чудо-чудное" в правительстве, т.е управляет! Докатились...

Аватар пользователя Eugenn
постов:
611
Eugenn
- 20/12/2018 в 8:25

 

Чмошник  

 Очень емко и очень точно.

Аватар пользователя Южанка
постов:
850
Южанка (Севастополь)
- 20/12/2018 в 8:57

Замечательная у нас больница на Ленина. Там еще на крыше санитарки  дежурят с мобильными телефонами. Снимают исключительно Матросский бульвар. И весь этот цирк за казенный счет. 

Аватар пользователя Артуро Францевич
постов:
14
Артуро Францевич (http://vopros-putinu.reformal.ru/proj/?ia=1117367)
- 20/12/2018 в 9:21

 Надо народные блокпосты выставить вокруг бульвара, народные патрули. Опыт блокпостов есть.   Одеть их в жёлтые жилетки как во Франции, можно и в жёлтые строительные каски.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 20/12/2018 в 10:28

Уважуха Роману Ефременко!

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
475
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 20/12/2018 в 10:41

 Интересно у него шарф завязан.Что у Кирпича ,что у него-видимо чтобы все знали ,что из одной банды.Можно взять за два конца и затянуть покрепче. Что получится?

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
899
уаз-патриот (севастополь)
- 20/12/2018 в 10:45

а кто придумал -камни с неба его этими камнями забить.Все это какой то страшный цирк наняли в руководство из детсада и смеются над Севастопольцами.

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 20/12/2018 в 13:49

to Нептун Севастопольский:  
 Интересно у него шарф завязан.Что у Кирпича ,что у него-видимо чтобы все знали ,что из одной банды.Можно взять за два конца и затянуть покрепче. 

 А тебя ГДЕ учили этому приему???

Аватар пользователя kamchatka-avacha
постов:
458
kamchatka-avacha (Севастополь)
- 20/12/2018 в 14:12

"Чиновник" Евгений Горлов лучше по городу проводил "инспекции" как идет благоустройство и уборка территории находящихся под "обслуживанием" Управляющих компаний. Пройдитесь по улицам Флагманская,Боцманская,Маршала Геловани,Хрюкина и т.д. Нарушений тьма,не говоря по неоказываемым услугам населению ООО "УК". На данную должность надо принимать севастопольца, а не "заезжих  и не пристроенных на материке чиновников"!!!!! Стыдно!!

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
475
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 20/12/2018 в 14:14

to здрасьте:  А тебя где учили шарф завязывать так? Я вот подумал что получится если потянуть за два конца. 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 20/12/2018 в 14:50

to Нептун Севастопольский:  Достаточно за один конец как у Айседоры Дункан

Аватар пользователя 0630
постов:
45
0630 (Севастополь)
- 20/12/2018 в 22:00

Не понял... а где предъявление обвинения за ложный вызов полиции?!

Аватар пользователя Обличитель
постов:
234
Обличитель (Севастополь)
- 20/12/2018 в 23:29

Ну что вы все на него накинулись? Его подставил непосредственный шеф, Директор Департамента городского хозяйства -Тарасов! Он,  в это время ,за всеми событиями происходящими в районе Матросского Бульвара наблюдал с верхнего этажа, и не пришёл на помощь к Горлову, а хи-хикал над ним!!!

Аватар пользователя Александр Ксендзов
постов:
2
Александр Ксендзов (Севастополь)
- 17/09/2019 в 18:17

Этот заявился к моему дому, позвал предварительно телевидение и на весь город разнес такую чепуху, при этом не удосужился встретиться со мной и хотя бы документы посмотреть. В итоге все СМИ, каждые на свой лад, разнесли ту чепуху, которую он вещал.

Даю слово, он не только ответит за свои слова, но и будет писать извинения во все СМИ за клевету!