Лента новостей

Севастополь

4845
23

Пострадавших от колдовства севастопольцев просят обратиться в МВД

Правоохранители задержали двух мошенниц-гастролёрш.
ForPost - Новости : Пострадавших от колдовства севастопольцев просят обратиться в МВД
Фото: УМВД России по городу Севастополю

Пострадавших при «снятии порчи» двумя мошенницами из Волгоградской области просят обратиться в полицию, сообщает пресс-служба УМВД Севастополя.

Ранее правоохранителями были задержаны две изображённые на фото гражданки, обиравшие наивных севастопольцев под предлогом различных колдовских ритуалов. Сегодня установлена причастность женщин к совершению 5 мошенничеств на территории Севастополя, но предполагается, что их больше.

Жителей Севастополя, потерявших деньги после оказания магических услуг лицами на фото, просят связаться с полицией по телефону 102.

Напомним: по итогам 2019 года разнообразные гадания, прорицания и ментальные проекции вошли в топ-5 самых популярных видов мошенничества на полуострове. Ясновидящая из Симферополя заработала более 800 тысяч рублей на 11 наивных клиентах — её дальнейшему обогащению помешала равнодушная к астральным сигналам полиция. В другом же случае помощи у земных сил пришлось искать самой гадалке — клиентка, которой колдунья напророчила скорое обогащение, обокрала прорицательницу.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (23)

Аватар пользователя ALfons
постов:
1075
ALfons (London)
- 06/11/2020 в 14:16

обманутые несчастные люди ,некому им доброго слова сказать ,вот и находятся такие мед в уши заливательницы,это было есть и будет 

Аватар пользователя Линьков
постов:
29947
Линьков (Севастополь)
- 06/11/2020 в 14:18

Жулью на месте не сидится.

Аватар пользователя наш двор
постов:
487
наш двор
- 06/11/2020 в 14:26

"Пострадавшие"-исцелившие свои души за счёт избавления от тяжести денежной для обретения лёгкости мысленной...

Вроде ж и не мошенничества надо искать в деяниях!? А то Так и всех грехоотпускаелей...тоже.   опросить надо... Ну как-то так?

Аватар пользователя agava
постов:
68
agava (Севастополь)
- 06/11/2020 в 14:37

Обращаться зачем? МВД снимает заговоры? Конкуренты?

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
1075
AlexNSN ( Севастополь)
- 06/11/2020 в 14:46

В Севастопольской власти таких гастролёров и гастролёрш пруд пруди, так искусно "освающих" бюджет. Было 2 млрд. на КОС и бесследно исчезли, как и главные рыжие гастролёры. Если бы банк не лопнул, то никто бы и не заметил фокус-покус.

Аватар пользователя Павел Валентинович
постов:
470
Павел Валентинович (Севастополь)
- 06/11/2020 в 15:06

Ну они же снимали порчу, а не накладывали. Или разницы нет особой?

Аватар пользователя sapun
постов:
6104
sapun
- 06/11/2020 в 15:15

Демократия: для преступников - вседозволенность.

Аватар пользователя Lana Wolf
постов:
205
Lana Wolf (Севастополь)
- 06/11/2020 в 16:15

Интересное совпадение: дамочки из Волгоградской области, а нынешний начальник нашей полиции тоже оттуда.... Надеялись, что земляк отмажет? Или на что другое?

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3952
val.prasolov (Севастополь)
- 06/11/2020 в 16:29

Демократия: для преступников - вседозволенность.
to sapun: Во времна СССР такие тоже шастали, но в меньшем количестве,  и в основном это были цыгане. А либерализм это да, это бардак и вседозволенность. 

Аватар пользователя Yuras
постов:
896
Yuras (Севастополь)
- 06/11/2020 в 16:58

Снятие сглаза это полезное дело))). Обманывать людей - это плохо.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7374
Galaxe (Севастополь)
- 06/11/2020 в 17:12

to Yuras:  
Снятие сглаза это полезное дело))). Обманывать людей - это плохо.

Снимали сглаз, а так же с рук.   Снимали с граждан порчу, а так же кольца, перстни, брошки crazy

Аватар пользователя Absolu
постов:
128
Absolu (г. Севастополь)
- 06/11/2020 в 17:17

а есть доказательства, что ни порчу не сняли?

Люди слышат то, что хотят слышать. А другие им и говорят это. Нам же с телефизора тоже много чего лживого рассказывают и очень приличные деньги за это получают  - никто никого чего-то не сажает

Аватар пользователя komandor
постов:
4910
komandor (Севастополь)
- 06/11/2020 в 17:38

to agava:  

МВД снимает заговоры? Конкуренты?

 нет, не конкуренты. Святая инквизиция :)

Аватар пользователя Roz1975
постов:
1997
Roz1975 (Севастополь)
- 06/11/2020 в 17:59

to val.prasolov:  
Демократия: для преступников - вседозволенность. to sapun: Во времна СССР такие тоже шастали, но в меньшем количестве,  и в основном это были цыгане. А либерализм это да, это бардак и вседозволенность. 

 Где это они у вас шастали во времена СССР? В Одессе или Ростове? Я первый раз цыган увидел в декабре 1995, когда город открыли первый раз. При Союзе цыган в Севасе не было. Ты откуда, человече?

Аватар пользователя Дятел
постов:
993
Дятел (Севастополь)
- 06/11/2020 в 18:19

to Roz1975:  На Панорамном переулке в Севастополе, у Валерия Арнольдовича,шастали!

Аватар пользователя Мастрояни
постов:
144
Мастрояни (севастополь)
- 06/11/2020 в 18:32

to Roz1975:  
во времена СССР

Во времена СССР, особенно) при Конце вообще ничего не было кроме Светлого будущего:(ни тебе цыган ни "Севаса", ни колбасы !)

Аватар пользователя Lana Wolf
постов:
205
Lana Wolf (Севастополь)
- 06/11/2020 в 18:33

to Roz1975:  в Севасе может и были. В Севастополе - не было до 90-х. Я цыган первый раз в Симферополе на вокзале встретила.

Аватар пользователя Serggio
постов:
17543
Serggio (Севастополь)
- 06/11/2020 в 18:46

клиентка, которой колдунья напророчила скорое обогащение, обокрала прорицательницу.

Гадалка-то, выходит, правду сказала? haha

 

Аватар пользователя nucho
постов:
932
nucho (Севастополь)
- 06/11/2020 в 18:50

( Пострадавших при «снятии порчи» двумя мошенницами из Волгоградской области просят обратиться в полицию, сообщает пресс-служба УМВД Севастополя.)      Не уверен, что они, но кто-то постоянно с меня снимает порчу. Уж и денег нет, а все снимают и снимают.

Аватар пользователя Йоди
постов:
267
Йоди (Sevastopol)
- 06/11/2020 в 18:53

Власти *хорошей жизнью* уже сколько лет разводят?Улучшений с каждым днем все больше и больше,а вы про цыган...

Аватар пользователя Yamaha
постов:
38
Yamaha (Севастополь)
- 06/11/2020 в 19:22

Ну и рожи лица на фото... Бежать надо ОТ таких, а не К НИМ!

 

Аватар пользователя strelec
постов:
22736
strelec (Севастополь)
- 06/11/2020 в 23:23

В Севастополь хлынуло с материка жулье всех мастей.

Аватар пользователя Andgi
постов:
1668
Andgi (Севастополь)
- 06/11/2020 в 23:55

Ну и рожиcrazy