Новости мира

Порошенко признался, что Путин ему не угрожал

Президент Украины Петр Порошенко лично опроверг "абсурдную" информацию о том, что в ходе телефонного разговора ему якобы угрожал российский президент Владимир Путин.

"В первую очередь я хочу категорически опровергнуть абсурдную информацию, что президент России в ходе наших телефонных переговоров угрожает мне или Украине. Я действительно пытаюсь сохранить диалог, потому что только так может быть найден выход из этой ситуации", — заявил Порошенко в интервью немецкому телеканалу АРД.

После телефонного разговора лидеров двух государств, состоявшегося во вторник, в ряде СМИ, в основном украинских, появились сообщения о том, что со стороны Путина в адрес Порошенко звучали угрозы.

Украинская сторона позднее опровергла эту информацию. Что касается пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, он заявил, что сообщения о содержании разговора "являются вымыслом и не соответствуют действительности". Песков добавил, что речь шла о двусторонних отношениях и ситуации на юго-востоке Украины".

3899
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (28)
Serggio
26681
Serggio

- Порошенко? А кто это? /сказал ВВП/

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

А сколько вони было в поганых "укросми"

Вад Лето
2219
Вад Лето

"Порошенко признался, что Путин ему не угрожал"

А, ЖАЛЬ!

Vlad Vladov
1770
Vlad Vladov

эту деэзу распространил сам лично потрошенко.
это в его стиле врать, врать, и еще раз врать.
а затем когда его взяли за яйца, сдал назад.

Кузина Лариса
5263
Кузина Лариса

Порошенко очень сильно боится своего темного будущего. Звезды не предвещают ему ничего хорошего. Души убиенных будут взывать к отмщению, кара наступит.

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Путину незачем кому-то угрожать, его и так боятся. А Порошенко, как и его окружение, скоро собственной тени бояться начнут, если ещё не начали. Помнится, Турчинов до выборов президента из бункеров не вылезал.

Большой
1293
Большой

Что еще раз доказывает в лживости украинских СМИ.

Дримарондо
2874
Дримарондо

Видимо до укропов дошло что подобные разговоры
записываются и пошли на попятную, дабы не сесть в лужу
как Баррозу и поляк.. забыл как его..

alex1680
1860
alex1680

Да когда он уже свой галстук съест...

Леонид Кирилов
1004
Леонид Кирилов

ЗАССАЛ!!!
Конечно, как бросит парашу...Руки потом надо помыть не знаю с чем...

Линьков
32362
Линьков

Говорит одно, а за спиной делает другое

Dina
2130
Dina

В.Путин - фигура №1 на политическом небосклоне земли. Фиг ли он будет угрожать какому-то временщику, пусть и шоколадному королю всея Украина?

За Союз
15634
За Союз

За Союз
15634
За Союз

goodsword
3342
goodsword

Ой,Петя как заблеял..интересно,о какой стране он так вещает? ой..свистит..художественно..
Люди на Донбассе все активнее выступают против действий бандитов - Президент http://www.president.gov.ua/ru/news/31671.html
«Люди видят, что эти люди с оружием - обычные бандиты. Они приходят, забирают, грабят, убивают и при этом не могут обеспечить элементарные потребности людей», - рассказал Президент...
...Петр Порошенко подчеркнул, что жители захваченных территорий все чаще прибегают к акциям протеста с требованием, чтобы бандиты ушли из их родного края. Он отметил, что на подконтрольных боевикам территориях не хватает еды, воды и тепла, разрушена банковская система, и нет денег, потому что террористы все разворовали. Глава государства отметил, что Украина, не получая ни копейки, поставляет газ и электроэнергию, стоимость которой уже составила почти 700 млн долларов, направляет гуманитарную помощь - продукты и медикаменты."...

Vlad Vladov
1770
Vlad Vladov

сначала порося распространил через свой 5-й канал об угрозе со стороны ВВП.
Но потом видимо ВВП позвонил поросенку и сказал что за все вранье при встрече натянет поросенку яйца на его вылупленные глаза.
и поросенок решил быстро ретироваться.

Gorn
1992
Gorn

Господи, а что тогда будут вещать украинские СМИ если им запретят врать?
Они же рухнут, как карточный домик.

Russian_DED
3558
Russian_DED

to Gorn (Севастополь) to За Союз (Крым) to alex1680 (Москва) to Дримарондо (ЕХО) to SV-Flanker (Москва) to Немец Клюге (Москва)

//всем привет УВАЖАЕМЫЕ!!..мы только из бани))

mila710
13562
mila710

to alex1680 (Москва) Да когда он уже свой галстук съест...
Надо ему горчички предложить!

mila710
13562
mila710

to Russian_DED (Беларусь)

С лёгким паром!

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to Russian_DED (Беларусь)

Вечер добрый! С возвращением!

Касаемо петьки- вот что страх ночной с человеком делает- угрозы мерещатся

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to mila710 (город-герой Севастополь) to alex1680 (Москва) Да когда он уже свой галстук съест... Надо ему горчички предложить!
Дык у него шоколада тонны- пусть подсластит

Russian_DED
3558
Russian_DED

Я в шоке от радости!!.ну ВВП и врезал по ЕС)))

Путин: поставки газа в Турцию значительно вырастут. Европа не получит таких объемов, во всяком случае из России

Russian_DED
3558
Russian_DED

to Vladimirovna (Поволжье )

Russian_DED
3558
Russian_DED

это что то... как я горжусь ВВП!!!..

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to Russian_DED (Беларусь) Я в шоке от радости!!.ну ВВП и врезал по ЕС))) Путин: поставки газа в Турцию значительно вырастут. Европа не получит таких объемов, во всяком случае из России
Пусть эуропа покупает втридорога...
А туркам даже 6 % скидку сделали

Ксюша
3826
Ксюша

Наш президент и Петя? Смешно.

Русский марш
991
Русский марш

Дааа.... Кто обратил на то, что Пидрошенко своё опревержение вранья укросми дал немецкому телеканалу? Не свои брехливые сми приструнил, а через немцев высказался. А шодо Усраины? Там высрали очередную какашку. а убирать - ни ни. Пусть воняет. Никто ведь так и не опроверг эту ложь.

Главное за день

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
402

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
14
2119

Удивительное рядом: почему при «впечатляющих морозах» в Сибири лопнули 77-летние трубы

Коммунальные ЧП в Ангарске, Красноярске и Новосибирске произошли на фоне резкого понижения температуры.
09:21
3
1405

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
3735

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
354

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
844
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
32
4134

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1612

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
372

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6202

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1386