90
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Порошенко предложил активизировать силовую операцию на юго-востоке Украины

Миллиардер Петр Порошенко, который, по предварительным данным, побеждает на выборах президента Украины, заявил, что силовая операция на юго-востоке Украины должна быть продолжена в измененном формате. Заявив о поддержке силовой операции, он отметил, что она должна быть более эффективной и

Обсуждение (90)

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov ()
- 26/05/2014 в 14:40

Порошенко предложил активизировать силовую операцию на юго-востоке Украины
заяц озвучил инструкцию вашингтона. ну зайчик успеха тебе. нападение на суверенное государство НОВОРОССИЯ-это уже полномасштабная война.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18594
Банщик ()
- 26/05/2014 в 14:43

операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы", - заявил Порошенко
Может быть и минуты.Всё зависит от времени подлёта крылатых ракет до Киева.

Аватар пользователя Лариса Мишкина
постов:
10556
Лариса Мишкина (Москва)
- 26/05/2014 в 14:46

То есть сейчас считая себя легитимным половинопрезидентом половиностраны , он половинозаконно может в считанные часы расправиться с ЮВ ? ДНР и ЛНР не признали , а эти псевдовыборы признают все? Неужели Россия признает это чучело - мяучело и начнёт с ним диалог?

Аватар пользователя Остряки
постов:
1834
Остряки (Севастополь)
- 26/05/2014 в 14:48

Поздравляю украинцев с новым президентом, только вот он уже был во власти при всех президентах и ничего хорошего не сделал для Украины.

Аватар пользователя Ольга Шамакина
постов:
114
Ольга Шамакина ()
- 26/05/2014 в 14:49

Этого следовало ожидать и Новороссия активно готовилась к этому. Идет формирование армии Новороссии.

Аватар пользователя Igor_100
постов:
200
Igor_100 (Город воинской славы Владивосток)
- 26/05/2014 в 14:52

Активизировал урод.

Аватар пользователя tayson
постов:
247
tayson (керчь)
- 26/05/2014 в 14:53

Вот в чем и был смысл майдауна! Неужели украм не понятно? За че ж?пу рвали панове? За этого м?дака?

Аватар пользователя qwer345
постов:
4368
qwer345 (Я - Севастополь)
- 26/05/2014 в 14:54

to mihui (славянск)

россия признала порошенко и готова к переговорам!это официальное признание.
При условии... прекращения боевых действий на ЮВ. Читайте МИД РФ...

Аватар пользователя mila710
постов:
11707
mila710 (Севастополь)
- 26/05/2014 в 14:54

Поживём - увидим...

Аватар пользователя wolf
постов:
989
wolf (Урал)
- 26/05/2014 в 14:56

уже началась в Донецке . Ссылка

ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА ГРАЖДАНЕ ДОНЕЦКА И ДОНЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ ! ! ! НЕ ВПАДАЙТЕ В ПАНИКУ ! ЭТО ВОЙНА КОТОРАЯ ДЛИТСЯ УЖЕ НЕ ОДИН ДЕНЬ. ПРИВЫКАЙТЕ К ЭТОМУ. ПРОСМОТРИТЕ ДОМАШНИЕ АПТЕЧКИ- ЕСЛИ ОНИ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ ВАМ - ОНИ МОГУТ ПОНАДОБИТСЯ КОМУ ТО ДРУГОМУ. ПАНИКА- ГЛАВНЫЙ ВРАГ. ИМЕННО НА ЭТО РАССЧИТЫВАЕТ ХУНТА.ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОКАЗЫВАЙТЕ ПОМОЩЬ НАРОДНОМУ ОПОЛЧЕНИЮ. ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ. 6219 две минуты назад

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 26/05/2014 в 14:56

to mihui (славянск)

россия признала порошенко и готова к переговорам!это официальное признание.
От мёртвого осла уши , укрию ждёт впереди ещё много интересного

Аватар пользователя Alex Voronov
постов:
154
Alex Voronov ()
- 26/05/2014 в 14:59

qwer345 (Я - Севастополь) to mihui (славянск) россия признала порошенко и готова к переговорам!это официальное признание. При условии... прекращения боевых действий на ЮВ. Читайте МИД РФ...

Мало того,Новороссия тоже готова пойти на переговоры с Порашенко. При выполнении условий. Первое из них:отвод войск и прекращение боевых действий.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12229
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 26/05/2014 в 15:02

"Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы", - заявил Порошенко
Как бы не стошнило!!!

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3283
Юрий. (Севастополь)
- 26/05/2014 в 15:10

Поросёнка, делая такие заявления в отношении Новороссии (так правильно теперь говорить) сильно рискует быть признанным в России, а без этого останется только торговать конхветами на базаре. Думай, Петя, думай...

Аватар пользователя paha
постов:
89
paha (Russia)
- 26/05/2014 в 15:15

Кандидат в президенты отметил, что намерен наладить эффективный диалог на востоке страны, и выразил надежду, что Россия поддержит его в этом.... При этом он заявил, что с террористами вести переговоры не будет... Только я вижу, что это противоположные заявления? Или он будет фильтровать "террорист - не разговариваю", "восток страны - разговариваю"?

Аватар пользователя Вася III
постов:
67
Вася III (ЕКБ)
- 26/05/2014 в 15:15

Пора бы уж продать Новороссии несколько крылатых ракет...

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3283
Юрий. (Севастополь)
- 26/05/2014 в 15:34

Аватар пользователя Vladimir_Lazarev
постов:
3723
Vladimir_Lazarev (Севастополь)
- 26/05/2014 в 15:36

Товарич начинает отрабатывать данные ему преференции, что и следовало ожидать.

Аватар пользователя Gorn
постов:
1581
Gorn (Севастополь)
- 26/05/2014 в 15:41

А вот у меня вопрос к российскому МИДу - вы действительно настроены вести диалог с человеком, который уже открыто призывает уничтожать мирных граждан? Ведь то, что предлагает он - это зачистка городов, а там, судя по его дружбе с Саакашвили, будут использованы все средства.

Аватар пользователя флер де ланс(подколодная)
постов:
458
флер де ланс(подколодная) ()
- 26/05/2014 в 15:47

Да вот то ж, он по ходу и к нам решил пристибаться . Собрался "пока юридическим путем" нас возвращать . Блин, такое впечатление, что Крым-не наша земля, а палисадник украинский , как бы ему так дружненько и прозоро намекнуть:"Не совался бы ты,Петя....." Сколько еще хохлы нам нервы трепать будут?

Аватар пользователя AntiNazi777
постов:
50
AntiNazi777 (Севастополь)
- 26/05/2014 в 15:49

to Банщик

да и целей в Киеве не так много

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3283
Юрий. (Севастополь)
- 26/05/2014 в 15:54

Олигархат Коломойщины Петру Поросёнке - "Петюня, забери у клятых москалей Крым - там столько осталось наших дворцов!". Если Петька станет говорить иное, его просто не поймут - его ведь под этим соусом пропихивали...

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 26/05/2014 в 16:02

Петюня будет расплачиваться за продолжение спецоперации этим...

Аватар пользователя Лариса Мишкина
постов:
10556
Лариса Мишкина (Москва)
- 26/05/2014 в 16:13

to litos

То есть сейчас считая себя легитимным половинопрезидентом половиностраны , он половинозаконно может в считанные часы расправиться с ЮВ ? ДНР и ЛНР не признали , а эти псевдовыборы признают все? Неужели Россия признает это чучело - мяучело и начнёт с ним диалог? Для того, чтобы считаться президентом - он должен сначала пройти процедуру вступления в должность и дачи присяги, если мне не изменяет память.Пока что - это лишь кандидат выигравший президентскую гонку без всяких полномочий.
Думаете , он до этого не доживёт? Или произойдут другие события , у них же там всё стремительно меняется (декорации , персонажи , мысли ) ?

Аватар пользователя FCZP
постов:
684
FCZP ()
- 26/05/2014 в 16:14

23 года с такими уродами жили(( "Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы" Сколько там с Кубинки МИГам лететь, чтоб петеньку огорчить до невозможности?

Аватар пользователя AntiNazi777
постов:
50
AntiNazi777 (Севастополь)
- 26/05/2014 в 16:29

Новороссия-страна террористов, Крым-сплошь сепаратисты. Паранойя тяжкая. Огромное СПАСИБО Севастопольцам, Крымчанам и ВВП, что т.н.АТО сейчас не в Крыму! Надеюсь, что Новороссии все-таки помогают

Аватар пользователя love19596
постов:
1951
love19596 (Севастополь)
- 26/05/2014 в 16:32

А я надеялась,что хоть Порошенко прекратит войну,но получается ошиблась.

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 26/05/2014 в 16:45

Донецк. Батальон "Восток". Чечены рулят! Ссылка

Аватар пользователя Serggio
постов:
8523
Serggio (Севастополь)
- 26/05/2014 в 16:56

to Лариса Мишкина (Москва)

...у них же там всё стремительно меняется (декорации , персонажи , мысли )....
И только одно уже традиционно и непоколебимо остаётся неизменным - полное отсутствие мозгов!

Аватар пользователя Ольга Шамакина
постов:
114
Ольга Шамакина ()
- 26/05/2014 в 17:02

https://www.youtube.com/watch?v=GkJ6Wbzcpsc

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 26/05/2014 в 17:18

Аватар пользователя Laspie
постов:
1133
Laspie (Севастополь)
- 26/05/2014 в 17:20

Не надо скоропалительных выводов!Тут надо подумать,посидеть с бутылочкой :дьявол,как всегда,кроется в мелочах...

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 26/05/2014 в 17:22

Россия 24. Сотник Микола убит в Одессе.

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 26/05/2014 в 17:25

to Дримарондо (ЕХО)

Россия 24. Сотник Микола убит в Одессе.
Грех конечно , но рад , как победе нашей сборной

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 26/05/2014 в 17:37

to тундра (кольский полуостров)

А я огорчён.. нет туда ему и дорога, но живьём брать демонов! А то правда всё глубже, свидетелей всё меньше...

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 26/05/2014 в 17:42

to Дримарондо (ЕХО)

to тундра (кольский полуостров) А я огорчён.. нет туда ему и дорога, но живьём брать демонов! А то правда всё глубже, свидетелей всё меньше...
В той выгребной яме таких демонов пруд пруди, попадутсяещёиживые

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 26/05/2014 в 17:51

to тундра (кольский полуостров)

Интерес представляют не обычные исполнители, а как минимум такие вот сотники. Иначе цепочка может и оборваться, что и хотят ГЛАВАРИ. Уверен что грохнули его не мстители, а хозяева.

Аватар пользователя Shadow777
постов:
31
Shadow777 (Днепропетровск)
- 26/05/2014 в 18:01

Уже раздайте в Донецке и Луганске ПЗРК, ПТР и снайперские винтовки. Можно до кучи радиоуправляемые мины с дистанционным подрывом.
Так купите у себя в Москве (благо, со слов Вашего любимого президента, в любом магазине военном можно приобрести :)) и ходите по Москве, стреляйте, если уж так в войнушки поиграть хочется...

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 26/05/2014 в 18:11

to Shadow777 (Днепропетровск)

Уже раздайте в Донецке и Луганске ПЗРК, ПТР и снайперские винтовки. Можно до кучи радиоуправляемые мины с дистанционным подрывом. Так купите у себя в Москве (благо, со слов Вашего любимого президента, в любом магазине военном можно приобрести :)) и ходите по Москве, стреляйте, если уж так в войнушки поиграть хочется...
Наш любимый Президент ,о таких вещах говорить просто не мог . А вот то , что людям необходимо давать оружие ,чтоб они защищали себя от таких бандерлогов в этом ИМХО предыдущий оратор прав

Аватар пользователя AntiNazi777
постов:
50
AntiNazi777 (Севастополь)
- 26/05/2014 в 18:12

to Shadow777 (Днепропетровск)

как в Днепропетровске, все спокойно? Скачете?

Аватар пользователя tatianaM
постов:
54
tatianaM (Москва)
- 26/05/2014 в 18:19

Увы, всему свое время. Разговоры разговаривать и договариваться надо было до военных действий. Как сказали на одном канале: "Фарш нельзя провернуть назад". Время упущено, идет гражданская война.

Аватар пользователя Shadow777
постов:
31
Shadow777 (Днепропетровск)
- 26/05/2014 в 18:27

to Shadow777 (Днепропетровск) как в Днепропетровске, все спокойно? Скачете?
Приезжайте посмотрите, если так интересно ;)

Аватар пользователя Shadow777
постов:
31
Shadow777 (Днепропетровск)
- 26/05/2014 в 18:29

to тундра (кольский полуостров)

to Shadow777 (Днепропетровск) Наш любимый Президент ,о таких вещах говорить просто не мог . А вот то , что людям необходимо давать оружие ,чтоб они защищали себя от таких бандерлогов в этом ИМХО предыдущий оратор прав
Ах, ну да. Это был не он https://www.youtube.com/watch?v=TlV7qG1-9Rg Я уже не буду добавлять видео, где он подтверждает наличие войск России в Крыму. Сами найдете, если интересно

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 26/05/2014 в 18:31

Похоже аэропорт в Донецке под контролем ополченцев...
И фуй улетишь в бориспиль-куяву

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3283
Юрий. (Севастополь)
- 26/05/2014 в 18:33

to Shadow777 (Днепропетровск)

Вас, псов, гнать надо с Новороссии, и нет у тебя никакого права вякать с территории Коломойщины.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 26/05/2014 в 18:36

to Shadow777 (Днепропетровск)

Вам сукам не долго осталось... Задавят вас ИМХО И еврея вашего посадят на кол. За все нужно платить...

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 26/05/2014 в 18:40

Днепропетровск со временем станет , как ранее было, Екатеринославом

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 26/05/2014 в 18:49

Вот как город хоронит "террористов" Ю-В Ссылка

Аватар пользователя Olga554465
постов:
252
Olga554465 (Tomsk)
- 26/05/2014 в 19:00

Конечно, обязательно нужен диалог с Украиной, но сначала соблюдение условий: 1 Полная оплата долга за газ 2 Прекращение силовых операций 3 Отказ от услуг правосеков 4 Гомосеков - ну ладно, пусть маршируют по Киеву, к Тимошенко присмотреться, что-то затевает

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 26/05/2014 в 19:28

Одной из последних работ убитого итальянского репортера стала потрясающая по своей выразительности фотография под названием «Дети Славянска».

Страницы