Лента новостей

Новороссия

2325
11

Порошенко облили зеленкой во время марша националистов в День независимости

Нападавшему грозит до пяти лет ограничения свободы.
ForPost - Новости : Порошенко облили зеленкой во время марша националистов в День независимости

В центре Киева облили зеленкой пятого президента Украины Петра Порошенко во время «Марша защитников Украины» по случаю 30-летия независимости Украины. Об этом сообщает Telegram-канал «Страна.ua».

По данным источника, инцидент произошел в районе станции метро «Крещатик», когда бывший украинский лидер направлялся в кабинет министров. На видео, опубликованном изданием, на лице политика видны следы зеленки. Сразу после случившегося его окружили полицейские.

Злоумышленником оказался уроженец Черниговской области, 1999 года рождения. Сейчас с ним проводятся первоочередные следственные действия".

По данному факту следователем Печерского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Нападавшему грозит до пяти лет ограничения свободы.

Одновременно в столице прошло шествие националистов. В акции приняли участие десятки тысяч участников боевых действий в Донбассе, активистов различных политических сил. Участники марша скандировали «Слава Украине!», «Героям слава!», «Украина прежде всего!». В мероприятии традиционно принял участие Порошенко.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.7 (3 голосов)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Paul Real
постов:
313
Paul Real (Севастополь)
- 24/08/2021 в 21:05

Оууу...., замечательно ... жалко не я это сделал, и еще бы заехал между рогов этому лицемерному боровуaggressive 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5351
kostoprav (Бахчисарай)
- 24/08/2021 в 21:11

зеленка - не вариант! Надо было красным и черным одновременно бливать, в цвета флагов бандерлогов

Аватар пользователя Скажу
постов:
6562
Скажу (Севастополь)
- 24/08/2021 в 21:59

получи, фашист, люстрацию! жаль, что не успели в мусорном баке покатать...

Аватар пользователя against everibody
постов:
1117
against everibody (Назарет)
- 24/08/2021 в 22:31

Цей гражданин не стоит зеленки,зеленка-ЗЕЛЕНСКОМУ!  а пЕТР пОРОШЕНКО-хороший,он конфеты "делает"

Аватар пользователя Oberon
постов:
4868
Oberon
- 24/08/2021 в 22:52

Нападавшему грозит до пяти лет ограничения свободы.

похоже на "договорной матч". вернётся в президенты - по амнистии освободит "доктора" ))) 

Аватар пользователя Fan
постов:
1870
Fan (Херсонес)
- 25/08/2021 в 1:14

Это ритуал вступления в партию Зеленского?

Аватар пользователя Вик Мар
постов:
334
Вик Мар (ЮЖНОГОРСК)
- 25/08/2021 в 5:31

порошенке любая грязь к лицу

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3762
val.prasolov (Севастополь)
- 25/08/2021 в 7:48

зеленка - не вариант! Надо было красным и черным одновременно бливать, в цвета флагов бандерлогов

to kostoprav:  Соляной кислотой ему в рожу  бы было в самый раз. А Зельца, до кучи, можно азотной полить.

Аватар пользователя Салгир
постов:
1030
Салгир (Севастополь)
- 25/08/2021 в 8:12

Сам небось и организовал! Очередной пиар 

Аватар пользователя Квинто
постов:
1080
Квинто (Севастополь)
- 25/08/2021 в 11:24

Зелёный.

Аватар пользователя Aika
постов:
119
Aika (Севастополь)
- 25/08/2021 в 12:07

А его то за шо?? )))