Лента новостей

Крым

2495
9

Поклонская прокомментировала возможное возвращение в Крым

Она покидает Государственную Думу.
ForPost - Новости : Поклонская прокомментировала возможное возвращение в Крым
Поклонская не хочет в Крым.
Фото: Наталья Поклонская|Telegram

Зампредседателя комитета Госдумы России по международным делам Наталья Поклонская заявила, что не хочет возвращаться в Республику Крым и рассказала в эфире радио «Комсомольская правда» о своих планах.

Как сообщал ForPost, прошлой осенью Поклонская грозилась вернуться в крымскую прокуратуру, если партия «Единая Россия» не включит её в список на думские выборы в 2021 году.

Теперь же, говоря о планах после завершения срока депутатских полномочий, она не рассматривает возвращение к своим прошлым обязанностям.

«Раньше говорила, что если я в Крым вернусь, то только прокурором. Конечно же, если руководитель примет решение соответствующее, я его не обсуждаю, это решение. Но мое желание, нет. Я не хочу возвращаться в Крым. Там все уже как-то работает по-своему», — призналась политик.

Напомним, ранее глава министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил в эфире телеканала «Украина 24», что у Киева может быть возможность испортить жизнь Наталье Поклонской.

Читайте по теме: Поклонскую отправят на острова в океане.

Анастасия Данилова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1855
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 01/10/2021 в 9:54

А зря. Или похоже кто-то не хочет, что-бы она здесь была.

Аватар пользователя Друг Сеня
постов:
901
Друг Сеня (от верблюда)
- 01/10/2021 в 10:08

Домой пора ,курей разводить...crazy

Аватар пользователя Антонина Кузнецова-Стонога
постов:
239
Антонина Кузнецова-Стонога
- 01/10/2021 в 10:42

"Там все уже как-то работает по-своему". И она права. Это видно по тому как уродуют и уничтожают Крым и по отпискам, в которых руководители министерств и ведомств косят под дурачков. ОПГ в действии. И она в нём лишняя.

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1262
Александр Коломинов
- 01/10/2021 в 11:35

Человек , голосовавший против повышения пенсионного возраста, не может состоять в партии ЕР.smile

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4444
val.prasolov (Севастополь)
- 01/10/2021 в 11:37

Я не хочу возвращаться в Крым. Там все уже как-то работает по-своему», — призналась политик.

Непонятно, почему из-за того что что-то работает по своему не надо возвращаться....

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1724
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 01/10/2021 в 11:39

Так её, вроде. куда-то на острова послом отправляют. Было сообщение

Аватар пользователя Casper
постов:
1766
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/10/2021 в 12:12

Возможности в Москве и в Крыму - это две большие разницы. Вот поэтому и это "хочу - не хочу".

Своя рубашка всегда ближе...

Аватар пользователя Линьков
постов:
31236
Линьков (Севастополь)
- 01/10/2021 в 12:22

Не определилась или не определили.

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
833
Мишка Квакин (У моря)
- 01/10/2021 в 17:19

to morpeh_su@mail.ru:  Было. Её к мумбам-юмбам в дипмиссию отправляют. А может уже и передумали. Там же всё непредсказуемо....