Лента новостей

Новороссия

2217
26

Кулеба захотел испортить жизнь Поклонской

"У нас есть возможности испортить ей жизнь".
ForPost - Новости : Кулеба захотел испортить жизнь Поклонской

Глава министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил в эфире канала «Украина 24» 27 августа, что у Киева может быть возможность испортить жизнь депутату Госдумы Наталье Поклонской.

Ранее в Госдуме РФ сообщили о планируемом назначении депутата Натальи Поклонской послом России в Республике Кабо-Верде.

«Я слышал это на уровне каких-то допущений. Надо проверить, является ли она еще гражданкой Украины. Если она ей остается, то у нас есть возможности испортить ей жизнь. Но если она уже вышла из гражданства и является только гражданкой РФ, то это их дело назначать кого угодно и куда угодно», — прокомментировал Кулеба.

С 2014 по 2016 год Наталья Поклонская исполняла обязанности прокурора Крыма.

Источник: Украина.ру

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.4 (5 голосов)

Обсуждение (26)

Аватар пользователя dl77
постов:
1156
dl77 (Первопрестольная)
- 28/08/2021 в 12:38

В России Поклонская известна прежде всего тем, что три дня не могла вспомнить, замужем она или нет. 

Аватар пользователя Шато
постов:
973
Шато (Севастополь)
- 28/08/2021 в 12:51

 

В России Поклонская известна прежде всего тем, что три дня не могла вспомнить, замужем она или нет. 
Да ладно.У нее много странностей и даже с перебором,но то что она единственная из ЕР проголосовала против пенсиооной реформы заслуживает уважения.

 

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
1918
С Гагаринской (Питер)
- 28/08/2021 в 13:06

На ФП ьыл материал о ней в 2014- 2015, как в Украинские времена, будучи  юристом преследовала активистов Русского общества (точно сейчас не помню название) в Армянске.

Тогда требовала заменить штраф и домашний арест на меру пресечения по УК УКРАИНЫ.

В 2014- том тему замяли, но опровержения так и не было,, хот приводились документы

У редакции ФП есть доступ к своим архивам. При желании могут поискать. Так что мутно как-то всё вокруг неё. 

Аватар пользователя Банщик
постов:
21987
Банщик
- 28/08/2021 в 13:23

Если она ей остается, то у нас есть возможности испортить ей жизнь

Сейчас недостаточно быть гражданином Украины, имея украинский паспорт.Теперь необходимо иметь дополнительно паспорт гражданина Израиля, как у Зеленского и Порошенко...ok

Аватар пользователя Timyr
постов:
207
Timyr (Севастополь)
- 28/08/2021 в 13:32

«Я слышал это на уровне каких-то допущений. Надо проверить, является ли она еще гражданкой Украины. Если она ей остается, то у нас есть возможности испортить ей жизнь.

Да будет хохлорылому известно,что в России все чиновники,прежде чем поступить на гос.службу,обязаны отказаться от иностранного гражданства если таково имеется.)))

Аватар пользователя Шато
постов:
973
Шато (Севастополь)
- 28/08/2021 в 13:42

to Timyr:  Посмеялся....теперь перекрестись!

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Владимир Путин подписал указ, разрешающий принимать на государственную службу без доступа к гостайне россиян, имеющих иностранное гражданство, при невозможности отказаться от него, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Невозможность прекращения гражданства другого государства устанавливается решением президента или решением Комиссии по вопросам гражданства при главе государства.

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
1918
С Гагаринской (Питер)
- 28/08/2021 в 13:57

to Шато:  Там есть ещё хитрая лазейка и давно. 

У многих паспорт не конкретной страны, а паспорт гр ЕС Владельцам такого "гражданства" не нужно оформлять визы. Просто следи чтобы не был просрочены сей хитрый документ.

Аватар пользователя мерцание
постов:
3377
мерцание (У самого лучшего моря)
- 28/08/2021 в 14:02

Это просто ссылка.Если ей её испортят,то,возможно,она будет благодарна.Такое ощущение,что поматросили её и бросили.Кабо-ведро мстит новой Жанне д*Арк.но она ещё вернётся.bye2

Аватар пользователя Шато
постов:
973
Шато (Севастополь)
- 28/08/2021 в 14:05

to С Гагаринской:  Нет.Вы не правы.Паспорт ЕС это дополнительное удостоверение личности которое получают на основании паспортов одной из 27 стран Евросоюза, регулируемый положениями Маастрихтского договора 1992 года.

Аватар пользователя Li
постов:
9
Li
- 28/08/2021 в 14:10

Так это Кулеба хочет ее выслать на далекие острова?

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
1918
С Гагаринской (Питер)
- 28/08/2021 в 14:28

to Шато:  Я уточню у зятя знакомых. Думаю что так и есть как я написал. Почему?
У него отец болгарин. У отца есть и болгарское гражданство. А вот у них только наше. И тем неменее они оформили гражданство ЕС на всех, включая внука. Это позволяет им быстро пользоваться турами. Просто в аэропорту заполняется бумага- страна и цель путешествия. И катись куда хочешь.
Так что та ссылка имеет ввиду ещё одну форму.
Интересно сколько они за 30 лет наплодили таких неафишируемых форм?

Аватар пользователя Надежда В
постов:
156
Надежда В (Севастополь)
- 28/08/2021 в 15:40

Молодец Наталья сильная и смелая возглавила прокуратуру в свмый трудный час!  Честно работала и при Украине выполняя законы!  И сейчас "хамелеоном" не прославилась!  А укр паспорта  у нас остались в  Крыму  и  многие пользуются при пересечении границы!   

Аватар пользователя against everibody
постов:
1057
against everibody (Назарет)
- 28/08/2021 в 16:40

Странная дамочка,своеобразная.Но что-то мне кажется,что своим неголосованием за пенсреформу подписала она себе приговор.На путешествие в дальнюю-дальнюю страну.На очень высокую,но ничего не представляющую из себя должность.Хоть ДБ руку ей пожмет с напутствиями.Сейчас,наверное Кабо-вердский язык изучает усиленно тчк

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2600
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 28/08/2021 в 16:48

Интересно, как можно доказать наверняка наличие гражданства Украины?

Аватар пользователя Ангал
постов:
1004
Ангал (Севстополь)
- 28/08/2021 в 17:30

Своеобразная, но не спешит прогибаться. Вот и стараются отправить ее подальше.

Аватар пользователя Mechanic 07
постов:
258
Mechanic 07 (Севастополь)
- 28/08/2021 в 17:50

Ну ладно, с Поклонской. А вот наглость Кулебы не имеет предела! Это же надо быть каким подонком и сволочью, чтобы угрожать, зная о том, что ответ всё равно последует. Эдакая скотинка мерзопакостная в окулярах

Аватар пользователя dl77
постов:
1156
dl77 (Первопрестольная)
- 28/08/2021 в 20:32

Она не странная, а вызывающая. Человеку, который не может вспомнить происхождение своего ребенка, не может быть никакого доверия, как к политику. Соврать можно один раз в жизни. У нас тут не Украина. Ложь и хитрость глубоко презренны.

Странная дамочка,своеобразная.

 

Аватар пользователя эдвард59
постов:
529
эдвард59 (Севастополь)
- 28/08/2021 в 21:50

Всё это дело с отправкой её в Кабо-Верде на ссылку похоже. yak

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1234
Мицуко
- 28/08/2021 в 22:08

Да её ещё никуда не отправили.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2711
Mir vsem (Севастополь)
- 28/08/2021 в 22:41

Какой этот кулеба агрессивный бестия, прямо женоненавистник! А ещё в очках...

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1265
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 28/08/2021 в 23:12

Повторюсь, няша держись и возвращайся назад в прокуратуру. Тут тебе работы непочатый край. 

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 29/08/2021 в 1:07

Даааа......не только у Кулебы(((

Аватар пользователя Conservative
постов:
2221
Conservative (Севастополь)
- 29/08/2021 в 9:14

Лично я не являюсь поклонником гражданки Поклонской! Однако, девченка не побоялась и трудный момент проявила волю, когда ее мужчины-коллеги укакались и уписались! ( простите меня модераторы! Это самые мягкие слова)

Да, согласен, Наташа Поклонская , как политик, еще не научилась бессовестно врать, и некоторые вопросы ее вводят в затруднительное положение... Но ни чего, это пройдет, опыт придет.

И последнее.... Вместо того, что бы всем миром поддержать девочку некоторые люди начинают дышать ядом....  С Кулебами можно справится только держась плечем к плечу...

Извините, если кого обидел...эмоционально.

Аватар пользователя Bip
постов:
1794
Bip (Севастополь)
- 29/08/2021 в 9:53

По данным переписи населения Республики Кабо-Верде в 2020 году население государства составило 583 255 человек. Так это как Севастополь. Лучше бы ее к нам.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2066
Аллегро (Герой Севастополь)
- 29/08/2021 в 11:02

to С Гагаринской:  видать вы не в курсе, что такое функциональные обязанности. Ее работа была выполнение требований Закона: попался - отвечай. 
Хорошо делала свою работу, если достигла таких высоких результатов.
Вы забыли мотивацию и законность 2014 года

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
1918
С Гагаринской (Питер)
- 29/08/2021 в 13:08

О как. Вы сами- то поняли, какую аморалку здесь написали? Это типичная мораль и отмазка оборотней.

Оставим в покое Поклонскую. Здесь аопрос гораздо глубже- о принципах формирования высших органов власти. 

А что же тогда вы Кулебу осуждаете? Он тоже сейчас выполняет функциональные обязанности.

Следуя вашей логике придёт время, поменяется власть и люди с такой логикой пойлут и выберут его в ГосДуму?!

Без коментариев, мил человек. У вас полный набор двойных стандартов.

Дальше говорить с вами не о чем.

Аллегро

29 августа 2021 - 11:02

to С Гагаринской:  видать вы не в курсе, что такое функциональные обязанности. Ее работа была выполнение требований Закона: попался - отвечай. 

Хорошо делала свою работу, если достигла таких высоких результатов.

Вы забыли мотивацию и законность 2014 года