Новости России

Подмосковный педофил заманивал детей в лес при помощи «школы магии»

Двое школьников пострадали от педофила, угрожавшего проклятьем их семьям.

Служба новостей ForPost

Педофил, отсидевший ранее за убийство мальчика, заманил на обряд черной магии двух школьников, избил их и изнасиловал. Об этом сообщает Комсомольская Правда.

В 2004 Сергей Пеминов изнасиловал и убил 16-летнего подростка. За совершенное преступление ему дали 20 лет, но осенью 2020 года он вышел из колонии условно-досрочно. После освобождения он поселился в Московской области и создал группу «Черная магия» ВКонтакте. В соцсети он представлялся магом и знакомился с подростками. После знакомства с одним из московских школьников, Пеминов убедил его пройти «обряд посвящения». Во время этого обряда он угрожал мальчику, что проклянет его семью и изнасилует сестер.

Известно, что 17 декабря 2020 года школьник встретился с педофилом, тот отвел его в лес, где избил палкой и выжег звезду горячим воском от свечи. После всего этого педофил надругался над ребенком.

Однако, через некоторое время, пострадавший признался родителям и те обратились в полицию. В ходе следствия выяснилось, что такому же обряду подвергся еще один ребенок из Петербурга.

17 февраля суд арестовал Пеминова. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего), сообщили в Подмосковном СК. В ведомстве заявили, что устанавливается причастность подозреваемого к другим аналогичным преступлениям.

«Отягчающим вину обстоятельством является рецидив преступления и наличие непогашенной судимости. Все это суммарно уже сейчас тянет на 20 лет лишения свободы», — сообщил адвокат потерпевшего Равиль Искандаров, передает КП.

792
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (7)
Дятел
992
Дятел

Отключить соцсети,наладить выпуск газет.

КрапивА
2887
КрапивА

Слушайте, ну сколько можно с ними церемониться? - химкастрация или пожизненное с первого раза.

ОлегПеретятко
4226
ОлегПеретятко

Такие должны сидеть пожизненно, на колу осиновом.

Слушайте, ну сколько можно с ними церемониться? - химкастрация или пожизненное с первого раза.

 

Zvonaryova.pol
3471
Zvonaryova.pol

Усилить контроль за соц сетями - отключать за любую угрозу жизни и здоровью!

komissar
60
komissar

......., сжечь этого мага на костре!!!

Куда смотрит инквизиция?

Atos
8093
Atos

Вы издеваетесь? 20 лет и все? Такие нелюди не должны жить! От слова совсем! Зачем нам их содержать, зачем? Удивляюсь, как он выжил в тюрьме, там таких забивают(((((

Салгир
1097
Салгир

"Ему дали 20 лет, но осенью он вышел на свободу условно-досрочно". Значит если мать отшлепала свою дочь-подростка за плохое поведение ее сразу привлекли за избиение, а тут отморозок-педофил, который изнасиловал и убил ребенка, отпущен условно-досрочно, чтобы продолжать свои зверства. Что за законы у нас? 

Главное за день

Почему перевозчики против регулярного маршрута на Северную сторону

Транспортную проблему можно решить проще, считает глава Союза транспортных компаний Севастополя.
16:03
13
1641

Владельцы ресторана «Глечик» в Севастополе vs национализация

Собственники через суд требуют вернуть доступ к бизнесу.
13:04
6
3811

Фиолент пережил тёмную ночь

Старая проблема напомнила о себе раньше обычного.
10:11
11
2299

Стали известны причины и сроки частичного перекрытия вокзального моста в Севастополе

Ограничение движения может отразиться на работе общественного транспорта.
20:00
23
6627

В Байдарской долине не позволили построить слишком городские дома

Архсовет Севастополя не утвердил проект жилого комплекса, который напомнил его членам больницу.
16:00
4
1795
Туризм

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
377

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3867

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2199

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1422

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1143