Севастополь

Севастопольские общественники идут на чиновников «тёплым фронтом»

Как ОНФ выполняет наказ Путина о контроле над чиновниками, рассказал сопредседатель регионального штаба Народного фронта Владимир Немцев.

Севастопольские общественники идут на чиновников «тёплым фронтом»

В прямом эфире в программе «Почти полдень» c сопредседателем регионального штаба ОНФ Владимиром Немцевым поговорили о том, как в Севастополе исполняются майские указы Президента РФ, что мешает эффективности реализации национальных проектов в нашем городе и других регионах России, а также о том, какие видимые шаги за минувший год были предприняты Народным фронтом для решения проблемных вопросов региона.

«Главная проблема Севастополя — качество жизни, которое надо улучшать. Сразу ничего не получается. Да, каких-то вещей надо добиваться, в этом и наша суть. Но мы ни с кем не на войне. Бывает, знаете, „теплый фронт”».

О форме собственности Севморзавода, сохранении для севастопольских детей оздоровительного лагеря «Береговое», скандальной остановке реконструкции Матросского бульвара и других проблемах — в программе с Сергеем Абрамовым. 

Напоминаем, что смотреть прямые трансляции программы «Почти полдень», а также комментировать и задавать вопросы в прямом эфире можно на страницах ForPost в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук» и в «Однокласниках», а также на стрим-каналах YouTube TV-ForPost и Sevastopol Life, на Ustream-канале ForPost Sevastopol и в Periscope TV ForPost Sevastopol.

Также запись программы транслируется на телевизионном канале НТС.

Программа подготовлена по заказу ФБ "35-я береговая батарея"

1458
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (18)

Profile picture for user Баскервиль
1146

А какой вопрос, сопредсетатель штаба ОНФ, считает главной проблемой Севастополя?

Profile picture for user Южная дорожка
1356

Принимает ли участие ОНФ в решении проблем общественного транспорта Севастополя?

Profile picture for user Моголь
996

Борьба с коррупцией и расточительством - задача ОНФ.

Растет или уменьшается коррупция в Севастополе?

Увеличиваются или уменьшаются темпы роста/уменьшения коррупции в Севастополе?

Благодаря чему? Какое ведомство в Севастополе - лучшее в борьбе с коррупцией?

Получает ли ОНФ помощь от тех борцов с коррупцией, которым борьба положена по уставу, допуск к материалам прокуратуры, судебным делам, персональным данным?

Если получает - не игра ли это сильных в привлечение общественности к контролю? Выделен сектор, где ОНФ позволено крутиться, проверять. Коррупционеры перестраиваются быстро - ведь сектор, который выделен для кормления им, всегда больше вашего.

Двумя словами: где посадки и когда с коррупцией будет так, как в Китае? Экономика скоро станет первой в мире, если бы Китай жестко не боролся с коррупцией, он не достиг бы таких высот.

Profile picture for user В.Федорин
802

Когда ОНФ займется урегулированием пользования территории Братского кладбища на Северной стороне ? Уймите распоясовавшегося отца Георгия ! Сколько можно опошлять память героев первой Обороны ! Могилам криминальных авторитетов там не место ! 

Что территория Братского кладбища уже является собственностью церкви ? Если да, то то по какому праву ?

 

 

Profile picture for user Д.Миранович
3

А как вступить во Фронт?  есть процедура вступления? Выдают ли членский билет фронтовика? Платятся ли членские взносы?

Profile picture for user К-5
6461

Почему ОНФ молчит по вопросу выбора места для моста????    

Profile picture for user ulogin_vkontakte_348651794
435

Если существует фронт, значит - мы на войне? Кого с кем? Кто побеждает?yakcrazy

Profile picture for user senator
444

Какие приоритетные задачи поставлены перед ОНФ ? В городе должностные лица правительства Севастополя не раз были замечены в корупционных скандалах, по фактам которых сколько подготовлено обращений от ОНФ в прокуратуру, ФСБ, МВД? Так же на сегодня явно прослеживается унижение  жителей города со стороны прибывших технократов и иных должностных лиц и проявление явного недоверия в адрес жителей города-героя (отсутствие на руководящих должностях из числа жителей города, намеренные действия по невозможности оформления собственности и т.д.), что делается ОНФ в данном аспекте? А исходя из прошедшего времени есть предположения, что ОНФ - фикция, подконтрольная организация, служащая для присутствия некой демократии. 

Profile picture for user nemoronin
2796

Учитывая, что ОНФ имеет нулевой успех в борьбе с тарифами, поборами управляющих компаний и массовой бездеятельностью ЖКХ, покрываемых сити менеджерами, незаконной застройкой и безудержным "освоением" бюджетных средств должностными туристами, единственная функция которую выполняет эта организация (по крайней мере в нашем городе) - свисток для травления пара!

Profile picture for user Вадан
1628

Сергей Абрамов! Пересмотрите выпуски программы, которые Вы проводите. Ну не должно такого быть чтобы ведущий говорил 60% времени, а гость 40%. Тем более в ограниченном хронометраже. Можно же не рассказывать полчаса о ситуации, а попросить сделать это гостя. Можно не перебивать гостя уточнениями и пояснениями. Вы неправильно понимаете свою функцию!

Profile picture for user Моголь
996

Слишком много раз сказал: Мне сложно об этом говорить. Наверное, сложные вопросы задавал Абрамов. Передача не понравилась.

Редакторам: фраза " у нас осталось совсем мало времени, всего 2 минуты" - о чем это, у программы есть распорядок, редакция через 2 минуты закрывается на обед, гость дал разрешение на 17 или 21 минуту? Расширьте временные рамки передачи, дайте ей 27.5 или даже 45 минут!

Profile picture for user Моголь
996

to Вадан:  Замечания верные. Кадров нет. Сергей своебразен, иногда излишне настойчив. Но кто, кроме него и Лохвицкого? Пронина и Астахова?

Profile picture for user Вадан
1628

to Моголь:  Я не имею ничего против Сергея Абрамова. Он вполне компетентен и на своём месте. Просто больше внимания гостю и меньше себе. Или делаем блог и рассказываем собственные впечатления. 

Profile picture for user r.hanter
510

Для галочки такие интервью.Ничегонеможители рассуждают о том,что и как делать всемогущественныммирасего.а КАК ДОБЕРУТЬСЯ до возможности задать КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС,так или "какую КРАЙНЮЮ книгу вы прочитали?", или "можете вернуть кортики,без кортиков никак?!"Хватит - видели и слышали ваши всесокрушающие вопросы!!!

Profile picture for user zagava
6720

to Гаврила Бобров:  Если существует фронт, значит - мы на войне? Кого с кем? Кто побеждает?

 

разумеется, бабло и личные интересы. А война с простым народом- беспощадная и наглая

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

лично я считаю ОНФ свистком для выпуска пара. Бренчалов стал губернатором, Ольга Тимофеева (не севастопольская) заседает в Госдуме). На примере Севастополя я не вижу эффективной работы ОНФ по важным для города объектам, с работой по которым правительство города не справилось, не вижу ясной позиции в отношение губернатора и его одиозного зама с коллекторским прошлым (оценочное суждение). 

Profile picture for user strelec
23927

"Решение конфликта по Матросскому бульвару" может быть только одно: контракт продолжает действовать,ДИЗО оформляет  свой долг - недостаюший документ по сносу хатынок-развалюх и правительство больше не мешает БФ "35 ББ" заниматься реконструкцией.

Profile picture for user dancha7
2317

to strelec:  ""Решение конфликта по Матросскому бульвару" может быть только одно: контракт продолжает действовать,ДИЗО оформляет  свой долг - недостаюший документ по сносу хатынок-развалюх и правительство больше не мешает БФ "35 ББ" заниматься реконструкцией."

Могу, но очень осторожно, чтобы не сглазить, порадовать Вас и всех настоящих севастопольцев: сегодня где-то в 12 часов видел из своего кабинета в штабе ЧФ, благо, окна выходят в эту сторону, как на Матросском работал экскаватор. Возможно, из офиса "Форпоста" на пр. Нахимова тоже было видно или хотя бы слышно, может, они прокомментируют? smile

Главное за день

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
2
559

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
9
2153

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
1440

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
22
4872

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
34
6157