В среду, в десятый День рождения севастопольского новостного портала ForPost, в программе «Почти полдень» был учредитель нашего издания – депутат законодательного собрания Севастополя Сергей Кажанов.
Эфир провёл Алексей Лохвицкий.
Запись трансляции смотрите здесь и на канале TV ForPost.
Программа подготовлена по заказу БФ 35-я Береговая батарея в рамках серии публикаций о развитии гражданского общества
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ForPost ))))))))))))
Сергей Петрович, что вы можете сказать по поводу Евгения Кабанова? Как вы думаете - он долго ещё будет ВРЕДИТЬ городу?
Что ты теперь знаешь про власть, о чем предпочёл бы не знать?
Сергей Петрович. Какая лично для Вас, была опубликова самая важная новость на ForPost за 10 лет?
to 55555 (Севастополь): Досрочный ответ. И сейчас по умолчанию центральная полоса отдана именно севастопольским новостям. Внизу блока новостей есть ссылка на все предыдущие севастопольские новости постранично (см. картинку), и можно быстро найти их все, как и раньше (даже надо меньше листать). Просто новая привычка пока не выработалась. :)

to Absolut (Севастополь): Архив доступен. Для авторизованных пользователей в поисковой строке справа есть функция "расширенный поиск". Пользуйтесь - вплоть до даты, с любым словом/автором, и в заголовке, и в тексте.
Не торопитесь - просьба ко всем. Изучайте, пробуйте: найдётся все. Если выдохнуть и потратить всего минуту-две на вдумчивое созерцание, вы убедитесь, что кардинально сайт не менялся. Совсем.
"Благодаря" таким дизайнерам добились, что старожилов на форпосте человек 5 осталось.
С праздником, Форпост!
Вы - лучшие!
to Тимур (Севастополь):
Не утрируйте. Только на этой статье нас семеро
С днём рождения ForPost
С 10-летием,Форпост ! Желаю побыстрее "выздороветь",чтобы тормоза и глюки остались в прошлом! Удачи и процветания ! Название сайта просто обязывает команду Форпоста отстаивать вместе с ЗС,ОНФ и севастопольцами интересы города. "Прорвемся!"

Не нужно этого делать. Я в штате Севастопольского дворца пионеров. А "Камни с неба" - это хобби. А мой опыт говорит о том, что хобби должно оставаться хобби. ForPost, с Днём рождения!!!!
to Absolut (Севастополь):
Какая ирония судьбы! Форпост родился и расцвёл а условиях оккупации и украинизации , а теперь бесславно гибнет в родной гавани...
to nemoronin (Севастополь):
это "рыба ищет там, где глубже!"