Новости Севастополя

«Почти полдень». В студии ForPоst Николай Герасим, глава Качинского муниципального округа

Появится ли в Каче музей авиации? Нужно ли в этом посёлке развивать, кроме туристической, и другие отрасли? К чему привела застройка качинских берегов?

Служба новостей ForPost

В четверг, 12 октября, в программе «Почти полдень» был глава Качинского муниципального округа Николай Герасим.

Прямой эфир провёл Алексей Лохвицкий.

Запись программы смотрите здесь и на канале TV ForPost.

 

Программа подготовлена по заказу БФ 35-я Береговая батарея в рамках цикла материалов о развитии местного самоуправления

474
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (4)
oldschooler
99
oldschooler

Почему муниципалы не предпринимают мер по смене монопольного перевозчика на северную сторону и в город, цена проезда для одного человека в город на работу и обратно колеблется от 4200 до 5000 рублей в месяц. Инкерманцы же имеют возможность добираться на работу электротранспортом запущенным не так давно.

55555
7839
55555

Прошу Герасима рассказать об истории интересной фамилии Николай.

И за кого Герасим ставил свою подпись на муниципальном фильтре, если это не государственная или коммерческая тайна.

Качинский муниципалитет - в списке лучших, за счёи чего так получилось, есть ли наработки, планы, чтобы удержать планку первенства?

55555
7839
55555

Понравилась беседа, без шуток. 

И насчёт "лучшего муниципалитета" хорошо сказал и насчёт собственников за заборами, которые участвовать в развитии Качи не собираются. 

Тицкий и Брицын, подтягивайтесь.

ВольдемарЦибульский
10
ВольдемарЦибульский

Когда в гарнизоне Кача будут выполнены работы по асфальтированию дрог : разворотили придомовые ( 27, 30, 29дома) дороги и уже более 2-х месяцев не проводятся никакие работы! Просто издевательство какое то над жителями этих домов  - приходится с трудом преодолевать развалины, особенно трудно это пожилым людям  и детям дошкольного возраста! Над работниками  никакого контроля не осуществляется : выгрузили машину мелкозернистого песка прямо на детскую карусель, ...безобразие и только! Стояла хорошая,теплая погода, так бригадя армяней быстро провела частично работы по благоустройству  дорог гарнизона, НО СЕГОДНЯ. когда начались холода и пошли дожди - никакого "шевеления" со стороны дорогоукладчиков не наблюдается! Когда же будет выполнена работа , Николай ГЕРАСИМ ???

Главное за день

Минюст США открыл архив Эпштейна — но вопросы остались

Раскрытие архивов не поставило точку в одном из самых токсичных дел США.
17:48
2
85

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
0
225

Февраль в Крыму начнётся с метели, ветра и крепких морозов

После тёплого января зима напомнит о себе почти по всему полуострову.
09:24
1
2124

Почему постоянно меняется мода на породы собак и что за этим стоит

Всё чаще в выборе четвероногих друзей роль играет не предназначение собаки, а медиатренд.
20:00
3
1939

НАТО без США: Европа остаётся один на один с реальностью

Европейские страны впервые за десятилетия всерьёз обсуждают военное будущее без Америки.
18:53
1
225

«1,7% на словах, 15% в квитанциях»: почему в январе так резко подорожала коммуналка

Сильнее всего коммунальный платёж вырос в регионах с обильными снегопадами и сильными морозами.
18:20
18
1368
Туризм

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
0
227

Покорившие сердца зрителей Монако цирковые артисты покажут своё мастерство в Крыму

Шоу создано на основе номеров, получивших награды на фестивале в Монте-Карло.
13:35
0
450

В российской инфляции оказались виновны Чёрное море и арабские пески

Туристические расходы впервые стали заметным фактором инфляционной динамики в России.
11:17
2
471

В Дубае построят улицу из золота в знак высокой культуры

Она будет находиться в районе, где продают золото и драгоценности.
17:48
0
827

Как добраться в Крым на майские: сезонные поезда снова выходят на маршруты

Перед праздниками в расписание добавят рейсы Москва — Евпатория и беспересадочные вагоны до Владикавказа.
17:30
0
1997

«Парк оленей» в Крыму: как можно увидеть жизнь диких зверей вблизи

Экскурсии по вольеру проходят в режиме сафари.
18:32
0
4340