Новости Севастополя

"Почти полдень". В студии ForPost главный редактор сайта Екатерина Бубнова

Сегодня, 9 октября, в студии ForPost обсудили новый функционал сайта и актуальные проблемы и тонкости его использования.

Служба новостей ForPost

Что, где и как на новом ForPost, рассказала главный редактор сайта Екатерина Бубнова.

Прямой эфир провёл Алексей Лохвицкий.

Программу можно посмотреть прямо здесь и на нашем канале TV-ForPost в youtube.

 

2063
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (19)
strelec
25629
strelec

Главный минус - безнадежное торможение,вызывающее отторжение.

tesh.astahova
63
tesh.astahova

а загляните на трансляцию на ютубе. там тоже вопросы)

tesh.astahova
63
tesh.astahova

biggrin

Van
126
Van

Хорошо, что, наконец-то, вещаете в FullHD.

Приятно.

strelec
25629
strelec

Если редакция ФП хочет на самом деле стать узнаваемой на просторах РФ,на мой взгляд,с другой стороны названия есть смысл добавить современный герб Севастополя с символами двух оборон,благодаря которым он стал известен во всем мире.Потому что Романовский герб не несет подобной информации.Или хотя бы просто изображение Памятника Затопленным Кораблям - главного символа Севастополя.

narumbol
16397
narumbol

Кэт, неужели нельзя сделать параллельный переход на мобильную версию сайта, чтобы это было не в ущерб юзеров ПК?

Очень неудобный переход на рубрики (Севастополь, В мире, Крым etc.) Например, прямо из данной новости перешел на ветку "Новороссия". Удачно! Но из самой ветки можно хоть обкликаться, останешся на пустой странице...  Жирный косяк!











 

Makedonsky
85
Makedonsky

ещё и коменты тормозят... Я не специально 3 раза слал одно и тоже((( удалите, пожалуйста.

Makedonsky
85
Makedonsky

С сайта видео не грузит, перешёл на ютуб - 10 минут треска и подготовительных переодеваний! Хоть бы чуть редактировали перед выкладкой!!!! И заставка? Можно ли укоротить рисованные в фотошопе часики?...

Алексей Макушин
516
Алексей Макушин

Екатерина Бубнова! Не будете ли вы так любезны, прекратить хамство сотрудника Форпоста - редакционого тр­олля, пишущего под ником

to Копейкин (Севастополь).

madagarova
6295
madagarova

Deja vue... нет, но вы держитесь...

Расим Абдувелиев
16
Расим Абдувелиев

Не думаю,что хозяева "Форпоста" самоубийцы и поэтому они обречены в скором будущем вернуть своему сайту былое уважение. К сожалению,никто не гарантирован от ошибок,на которых,как известно,учатся. Да и потом друг познается в беде. К тому же свято место не востребованным  никогда не будет...

Алексей Макушин
3730
Алексей Макушин

bye2

Алексей Макушин
3730
Алексей Макушин

to АМакаров (Спб-Севастополь):

Почему думаете, что пользователь 'К' имеет отношение к редакции ?

Екатерина Бубнова! Не будете ли вы так любезны, прекратить хамство сотрудника Форпоста - редакционого тр­олля, пишущего под ником

to Копейкин (Севастополь).

Потому что это уже не в первый раз, что Екатерине хорошо известно. Может для кого-то проблема связаться с главредом напрямую.))

проходимец 4х4
141
проходимец 4х4

Как-то юзабилити страдает (((

Понаехавший
108
Понаехавший

 

  to nemoronin (Севастополь): Прямо с языка сняли.

Увы, после покращення Форпост перестал быть севастопольским, с живыми голосами неравнодушных горожан, патриотов своего города. Городские новости и события тонут в потоке всяческой информации. Читатели если и просматривают ленту, но откликов, а тем более прежних горячих обсуждений практически нет,т.е. сайт "стал немым". Интересно, редакция ведет статистику количества откликов? Ведь только по этой обратной связи можно определить, какого качества продукт предложен на информационном рынке.  Или по принципу: писатель пописывает, читатель почитывает, и ладненько.

Январетта
341
Январетта

Да уж, тормозит по-страшному. И очень жаль, что не открываются комментарии все сразу, а теперь они постранично. С учётом торможения вообще мрак

Амазонка
2664
Амазонка

Да, сайт стал более современным, больше возможностей, но оформление  блеклое, невыразительное. ИМХО.  Стремление выйти на общекрымский и федеральный уровень поддерживаю, всем сотрудникам редакции успехов и творческих достижений!

Алексей Макушин
3730
Алексей Макушин

 

to АМакаров (Спб-Севастополь): однако же проблема (озвученная Вами) не решается? 

Время покажет. Если не обращать внимания на неприемлемые вещи, ничего само не изменится.)) 

IgorKorn
331
IgorKorn

Про скорость загрузки молчу, надеюсь исправится. Пока не нашел, есть ли проверка правописания, для меня это подспорье. Понравилось что ФП "замахнулся" на Крым - приветствую, и надо развиваться. Соглашусь с Атос Иноходец (Севастополь), барышня действительно приятная)

Главное за день

Поездка по «Тавриде» может стать заметно быстрее

На трёх участках главной трассы Крыма готовятся условия для повышения скорости до 110 км/ч.
23/06/2026 16:10
881

Новая схема работы общественного транспорта в Севастополе: водители в бронежилетах, памятки пассажирам в салонах

Крайнее время посадки пассажиров продлили до 22:00 после обращений жителей.
22/06/2026 19:01
8229

В Крыму ввели веерные отключения электричества

На севере и юге полуострова население будет оставаться без электричества каждые три часа.
22/06/2026 14:06
7636

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
5722

Учёные предупредили о риске легального изъятия дельфинов из Чёрного моря

Парадоксальным образом закон может создать возможности для злоупотреблений и непрозрачных схем.
20/06/2026 18:00
3158
Туризм

Вслед за детскими лагерями от юных туристов отказались санатории Крыма

Решение продиктовано напряжённой обстановкой на полуострове.
23/06/2026 13:02
4489

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
5430

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
5722

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
1142

Почему россияне побежали из соцсетей и кинотеатров в музеи

Или это не побег, а осознанный выбор?
21/06/2026 09:20
347