Лента новостей

Севастополь

1848
12

«Почти полдень». В студии ForPost генпродюсер телеканала ИКС Татьяна Дружняева

ForPost - Новости : «Почти полдень». В студии ForPost генпродюсер телеканала ИКС Татьяна Дружняева

Смотрят ли телевидение в городе-герое? Возможно ли в Севастополе мощное телевидение? Какие недостатки и преимущества есть у местных телеканалов? Как добиться, чтобы город стал заметным в телевизионном эфире всей страны?

Об этом и многом другом мы говорили в прямом эфире с новым генеральным продюсером Информационного Канала Севастополя Татьяной Дружняевой.

Эфир провёл Сергей Абрамов. Запись - прямо здесь.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Вадан
постов:
1628
Вадан (Севастополь)
- 22/05/2017 в 8:59

Насколько "ИКС" свободен в определении своей эфирной политики и позиции по тем или иным вопросам?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 22/05/2017 в 9:43

to Вадан (Севастополь)

Это риторический вопрос?

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4014
Аэлита (Севастополь)
- 22/05/2017 в 9:48

Смените, пожалуйста, название и заставки на гармоничные цвета.

Аватар пользователя Вадан
постов:
1628
Вадан (Севастополь)
- 22/05/2017 в 10:06

to Вадан (Севастополь) Это риторический вопрос?
Это вопрос, ответ на который сразу продемонстрирует что представляет из себя новый руководитель. Важна даже не суть, а форма.

Аватар пользователя Borman
постов:
1263
Borman (Севастополь)
- 22/05/2017 в 10:39

Как новый генеральный продюсер Информационного Канала Севастополя оценивает мнение о том, что её назначение состоялось "под местные выборные кампании в 2017-м и 2019 годах"?

Аватар пользователя Александр Свеженцев
постов:
1087
Александр Свеженцев ()
- 22/05/2017 в 17:16

Как добиться, чтобы город стал заметным в телевизионном эфире?Рекламу уберите...

Аватар пользователя Riss
постов:
557
Riss (Севастополь)
- 22/05/2017 в 20:35

to Borman (Севастополь)

Как новый генеральный продюсер Информационного Канала Севастополя оценивает мнение о том, что её назначение состоялось под местные выборные кампании в 2017-м и 2019 годах ?
//////"Г.Севастополь он маленький"и новости про ИКС на слуху, правдивые новости. Приехала ководитель с командой примерно 10 человек с континента (приезду чужих людей уже никто не удивляется).Ваш вопрос прозвучал на собрании сегодня : ответа не было. Люди посмеялись между собой: если Овсянников не пройдёт в губернаторы, то похоже и эта команда усвистает назад:)))))))

Аватар пользователя chesma
постов:
3076
chesma (sevastopol)
- 22/05/2017 в 23:02

X, Y, Z - алгебра надувательства и развешивания лапши.

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 22/05/2017 в 23:13

to chesma (sevastopol)

X, Y, Z - алгебра надувательства и развешивания лапши.
Айн-цвай-драй. Детище Норманского и Со, выпендрозно-дождёво. Для кого этот канал вообще, не знаю ни одного человека в Севастополе, который бы упоминал об ИКС. Сетка вещания - верх идиотической паранойи. Ни одной интересной передачи, по-севастопольски интересной, мы всё-таки город хоть и пафосный, но камерный, уютный. В ОБЩЕМ, ПРОВАЛ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ. При всём уважении к коллективу, действительно творческому и любящему своё дело. Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя zitramon
постов:
1908
zitramon (Севастополь)
- 23/05/2017 в 10:48

to Вадан (Севастополь)

В декларациях - да, свободен. Фактически конечно-же нет. За этим бдят ответственные сотрудники в аппарате правительства.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1908
zitramon (Севастополь)
- 23/05/2017 в 12:09

to Александр Свеженцев

Как добиться, чтобы город стал заметным в телевизионном эфире?Рекламу уберите...
В телевизионном пространстве практически всего мира, в том числе и РФ, каналов на которых нет рекламы - единицы. Остается только смириться. Рассуждать на тему рекламы на ТВ можно долго, но нет в этом никакого смысла.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1908
zitramon (Севастополь)
- 23/05/2017 в 12:13

to dancha7 (Севастополь)


А не задумывались, почему действительно творческий коллектив не делает ничего интересного?
Если вы такой умный, посоветуйте где найти интересного, севастопольского, на хотя бы 12 часов эфирного времени. Это интересное закончится уже завтра. Город-то камерный, уютный...

А по теме сообщения, для сколько-нибудь значительного изменения в ТВ пространстве города, нужны совершенно другие люди. У этих, ну не тот уровень, абсолютно. Нет ни понимания. ни опыта...