Севастополь

За 5 лет в севастопольском футболе ничего не построили, – Евгений Репенков

Поговорили о том, к чему стремились и чего добились в Севастополе за 5 лет: для города, для жизни, для спорта.

За 5 лет в севастопольском футболе ничего не построили, – Евгений Репенков

Гость студии – участник Русской весны в Крыму (в 2014-м начальник штаба отдельного мобильного подразделения быстрого реагирования Севастопольской самообороны «Севастополь без фашизма»), член регионального штаба Общероссийского народного фронта «За Россию», экс-заместитель председателя Общественной палаты Севастополя, а кроме того, влюбленный в свое дело спортсмен, основатель и бессменный руководитель Севастопольского детско-юношеского футбольного клуба «Виктория» (которому 23 марта исполняется 46 лет!) Евгений Евгеньевич Репенков.  

«Люди, которые раньше кричали (УЕФА, ФИФА): "Спорт — вне политики", — а потом оказалось, что нам предлагают вариант такой, дешевый: а давайте вы будете играть среди неприсоединившихся государств? Да не будет этого!.. Очень важно, что сохранили команду в городе у нас — спасибо людям, которые это сделали.  Другой вопрос, что мы не можем провести первенство города: негде играть, за 5 лет не построено ничего! И сегодня самое главное: не гоняться за результатом этой команды. Надо понимать: санкции — это надолго. Давайте мы своим городом займемся, своими людьми, детьми, как можно больше массовых соревнований, стадион <построим> для массовых игр. Все внимание надо сделать на массовый севастопольский городской футбол».

Программу провел Сергей Абрамов.

1681
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Здравствуйте Евгений Евгеньевич! 

Когда Вы будете в эфире Общественная палата будет по-видимому полностью сформирована. Скажите, почему не пошли во вторую каденцию Палаты, из-за противоборства представителей недружелюбных ветвей исполнительной и законодательной власти или неспособностью Палаты решать проблемы жителей города: повышения квартплаты, отопления, тарифов на электричество, проезд в транспорте, катерах? Стоимость топлива на 12% выше, чем на материке, все городские парковочные места изять и отданы для обогащения материковому бизнесу. Цены на продукты питания и промтовары выше, чем в Москве, а минимальная пенсия вдвое меньше столичной. Промышленного производства так и не появилось. Ваша профессия связана со спортом, но от этих вопросов никуда не деться. 

Profile picture for user ulogin_mailru_6220039439888685173
95

Общественная палата Севастополя без Евгения Репенкова-это образ сироты. Считаю, что именно такие патриоты, как он, просто обязаны войти в ее состав...

Profile picture for user Мурман
2198

Поверьте-при любой власти ,он свой человек.(Евгенич!,как там Н.Волки...?)...Хотя за развитие футбола в Севастополе ему Большой плюс)Но на нескольких стульях сидеть трудновато.

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Евгений Евгеньевич замечательный тренер, настоящий смелый севастополец,  хороший человек и честный гражданин: "Общественная палата - не моё". 

Profile picture for user Иван Репа
203

МУРМАНУ.

А какое Евгеньич имеет отношение к Ночным Волкам?

Насколько я знаю, он не состоял, и не состоит ни в одном мотоклубе.

Profile picture for user apline
508

Да, все спортивные объекты находятся в запустении. Кроме стадиона Семорзавода.

Profile picture for user Монолит
3534

Ну так понятно. За чемпионат Крыма, конечно, спасибо. В том смысле, что хоть какой-то колхозный футбол оставили людям и под корень спорт №1 не убили в городе. Но нас блин даже в лигу нашей страны не взяли. Что в этом направлении сделано вообще? УЕФА - по сути частная структура, где все продатся и все покупается. Ей не пиндосы правят, если что, и даже не ЕС. А ЛЧ вообще Газпром спонсирует усиленно.

Profile picture for user Хочу всё ржать
126

Общественников в Севастополе до хрена!!! Толку только НОЛЬ!

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
4
133

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
1146

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
10
2995