Новости Севастополя

«Почти полдень»: о боязни танца и чувствах в движениях говорим с Мартой Августинович

Чему может научить молодёжь, понимают ли молодёжные проблемы взрослые и какие горы возможно свернуть с помощью современного танца, – говорили с главным хореографом dance studio Marta.

Служба новостей ForPost

«Почему все научились только писать о добре, но разучились его делать? Почему все учат всех какой–то философии жизни, а сами не соблюдают ни одно из тех правил, о которых они так душевно вещают, почему все стали только говорить, а когда же за словами поступят действия?» – это перед началом эфира в студии ForPost написала на своей странице в соцсети главный хореограф, тренер студии танца «Марта» Марта Августинович. Не только об этом, но и многом другом мы говорили с ней в программе «Почти полдень» и конечно же, не оставили в стороне современные молодёжные направления в танце и даже подрассуждали об их месте в искусстве.

Программу провёл Алексей Лохвицкий.

Запись прямой трансляции доступна на страницах ForPost в социальных сетях ВКонтакте, в Однокласниках и на Фейсбук, а также на канале YouTube TV-ForPost

Запись ВКонтакте

Запись на YouTube

 

 

По заказу БФ "35-я Береговая батарея"

2151
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
||
Обсуждение (6)
Алексей Макушин
3732
Алексей Макушин

Алексей хороший человек, но далеко не самостоятельный и независимый журналист, чтобы выражать независимое мнение! Впрочем, вопросы задавать всегда проще.

В таком случае, пожалуйста, спросите:

- Откуда такая уверенность в том, (далее цитата) "Почему все научились только писать о добре, но разучились его делать?"

- Что она "доброго" для людей сделала, дающего ей право предъявлять такие претензии?

dimitro
6650
dimitro

Алексей Макушин, когда я смотрю на танцы студии Марта, я всегда чувствую прилив положительных эмоций. Мне нравится тот молодежный драйв, который они задают. Ваша претензия из серии нафига нам балет, аогда заводы стоят. Марте удачи и сил как можно больше увести молодежи с улиц.

Вопрос: как сказал классик, "В области балета мы впереди планеты всей". А в области хип-хопа? И удалось вам убедить Путина на молодежном форуме прислушаться к мнению молодёжи и в чем?

dimitro
6650
dimitro

to Целительный Анчар:  Многие в своё время помогали волкам и я тоже, и их дело, до поры до времени было правильным.

Алексей Макушин
3732
Алексей Макушин

to dimitro Вопрос был задан Марте, а не владельцу искаженного восприятия. Когда появится нужда в вашихcrazyhaha  оценочных суждениях, напишу.thinking 

Алексей Макушин
3732
Алексей Макушин

Алексей Лохвицкий спасибо! Хорошо подготовленное интервью, Марта умничка!

dimitro
6650
dimitro

А знаете какой я сделал вывод послушав Марту? Если такие люди учат нашу молодёжь жить, то мы можем спать спокойно. Фсё :)

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему подрядчик построил водовод в Севастополе, но остался сильно должен

Суды признали незаконным контракт с «САД-22» — фирмой без опыта и сотрудников.
21/09/2026 20:01
1414

Что происходит с ценами на продукты и товары в Севастополе

Инфляция впервые за долгое время пошла на спад.
21/09/2026 15:03
2777

Высокая явка, атаки и нарушения: как прошли выборы в России и чем они завершились

В течение трёх дней страна выбирала депутатов Госдумы.
21/09/2026 14:16
638

Проекты реконструкции причалов в Севастополе одобрены историками

Работы на Радиогорке и у Графской пристани признаны безопасными для объектов культурного наследия.
21/09/2026 11:04
1793

На Фиоленте под новую дорогу изымают землю и недвижимость

Новая артерия должна соединить Монастырское и Балаклавское шоссе.
21/09/2026 09:02
6238
Туризм

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
1738

В Крыму восстановили популярный туристический маршрут по скальному карнизу

Проход по тропе Голицына был ограничен почти год.
18/09/2026 13:06
11834

В Севастополе задержали туристическую мошенницу

Женщина продала несуществующие туры за границу на 6 млн рублей.
18/09/2026 10:47
1274

От царской семьи до санаториев СССР — как Крым стал лечебным курортом

Почему больных отправляли в Крым и что разглядел здесь доктор Боткин?
17/09/2026 15:01
1506

Россияне рекордно едут в Японию и удивляются ценам

Япония оказалась доступнее, чем кажется.
17/09/2026 14:20
1147