10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Я уповаю на "черных лебедей"», – главред сайта «Примечания» Виктор Ядуха о будущем Севастополя

Откровенно об оппозиционности и лояльности севастопольских СМИ и истинных причинах вип-назначений.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Павел Гопотченко
постов:
213
Павел Гопотченко (Larnaca)
- 31/10/2018 в 0:44

1. Правда ли, что именно Вы вели сайт freetavrida.org ?

2. Гражданином каких стран Вы являетесь?

3. Как Вы считаете, с какой целью в Севастополе поднимается "антистроительный" шум?

Спасибо.

 

 

 

Аватар пользователя Андрей Сергеев
постов:
8
Андрей Сергеев
- 31/10/2018 в 9:25

Если информационные сайты или СМИ  распространяют недостоверную информацию,то кто может и должен это пресекать? Как должны поступать в таком случае остальные СМИ?

Аватар пользователя Партизан
постов:
1128
Партизан (Севастополь)
- 31/10/2018 в 9:34

Какие главные общественно-политические группировки сложились в Севастополе сегодня? Кто из них по вашему мнению является тормозом, а кто воплощением прогресса? Спрашиваю потому что сама не очень понимаю, надо чтобы кто-то обьяснил.

Аватар пользователя Мuhral
постов:
8
Мuhral (Kastropol)
- 31/10/2018 в 10:08

Что делать? Почему нету призывов что делать? Кроме идти убирать мусор  неубраный властями.

Аватар пользователя Paul Real
постов:
116
Paul Real (Севастополь)
- 31/10/2018 в 10:33

Новостной сайт "Примечания" выкладывает порой весьма резонансные материалы, но в тоже время актуальные.

В связи с этим поступали ли Вам угрозы ,как ведущему журналисту и руководителю новостных СМИ? Если да, можете назвать эти случаи и от кого конкретно они исходили?

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
200
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 31/10/2018 в 11:01

когда нормально сделают комментарии? на ФП тоже не фонтан, но хотя бы как-то...на Примечаниях, фиг знает чего прикрутили на движок

 

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
51
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 31/10/2018 в 11:03

Ждём от Примечаний больше материалов по охране окружающей природной среды и экологической безопасности.

Аватар пользователя Сан Саныч Рыбка
постов:
2
Сан Саныч Рыбка (Севастополь)
- 31/10/2018 в 12:05

Добрый день!

Обращался к Вам как редактору "Примечаний" по поводу недостоверной информации (по павильонам на Гер.Сталинграда, "Золотая рыбка"). Ответа и реакции нет. Как может издание "Примечание" работать без обратной связи и реакции на критические замечания. Вы игнорируете своих читателей?!

Аватар пользователя TooMe
постов:
588
TooMe (Севастополь)
- 31/10/2018 в 17:02

Несмотря на многие поднимаемые ими острые вопросы иногда очень кажется, что "Примечания"-  тонкие манипуляторы общественного сознания.

Аватар пользователя SaunaOazis
постов:
91
SaunaOazis (Севастополь)
- 01/11/2018 в 18:27

Спасибо. Очень интересный человек. Понравилось.