Новости Севастополя

«Почти полдень»: главный редактор ForPost Екатерина Бубнова

Кого в Севастополе готовы носить на руках, а кого предать остракизму?

Служба новостей ForPost

Как севастопольцы голосуют за кандидатов на премию «Народный выбор – 2018»?

Самое знаковое событие и самый грандиозный провал, открытие года и его главный позор, герой и антигерой 2018.

До конца голосования, объявленного ForPost 1 декабря, остается еще 10 дней. Но уже сегодня по некоторым промежуточным итогам можно видеть, чьи дела севастопольцы особенно ценят и поддерживают, а кому еще предстоит поработать, чтобы добиться признания сограждан.

В прямом эфире программы «Почти полдень» в среду, 5 декабря, главный редактор новостного портала ForPost Екатерина Бубнова приоткрыла «короб с предновогодними гостинцами» и рассказала, кого в скором времени могут ждать бублики, а кого пока только дырки.

Порассуждали на тему того, почему наши читатели и зрители делают выбор в пользу того или иного номинанта. Как расценивают те или иные события, повлиявшие на судьбу родного города. А также обсудили некоторые последние происшествия в городе, которые могут существенно и стремительно повлиять на итоги голосования.

Рассказали, как будет проходить награждение героев года, избранных народом.

Программу провел Алексей Лохвицкий.

Напоминаем, что смотреть прямые трансляции программы «Почти полдень», а также комментировать и задавать вопросы в прямом эфире можно на страницах ForPost в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук»  и в «Однокласниках», а также на стрим-каналах YouTube TV-ForPost и Sevastopol Life, на Ustream-канале ForPost Sevastopol и в Periscope TV ForPost Sevastopol.

Также запись программы транслируется на телевизионном канале НТС.

1861
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (10)
Аксенов зпт Остров Крым
66
Аксенов зпт Ос…

Не стоит делить на плохих или хороших , отсюда здесь получается дележка на своих и чужих.  Нужно определять всех только с точки зрения деловых качеств. Все остальное лирика.

Nik Nik
1391
Nik Nik

 Екатерина, я обратил внимание, что сейчас в анонсе передачи ««Почти полдень» : главный редактор ForPost Екатерина Бубнова»»  по-прежнему есть традиционная фраза «комментировать и задавать вопросы в прямом эфире можно на страницах ForPost…»

 Вчера один из постоянных читателей Форпоста написал следующее: «Хотя вообще-то власть должна работать, а не устраивать какие-то шоу. Очень жаль, что мы до этого дошли», – дал свою оценку событиям Алексей Чалый.  Мы все это видим и наблюдаем ежедневно! Ну должен же  быть выход из этого д....а!  Должен!!!!»

 Вопрос. Вы знаете выход из этого д....а! ?

Тимур
12439
Тимур

Сколько можно изъмыватся властям города над льготной катигорией севастопольцев. Богдан маршрут №3.- водитель в катигоричной форме на остановке ЦУМа в 10.30 заставил  льготников,(4чел.)предъявивших удостоверения на выходе оплачивать проезд.Мотивировал тем,что правительство города ему не указ у него свое начальство есть.Скажет ему возить льготников бесплатно,будет возить бесплатно,а пока такого указания ему не поступало.

Tigor
1228
Tigor

Спасибо, что вы есть у нас. Вы и НТС. Вы наш единственный и последний форпост. Отдельное спасибо за вашу работу в предверии Русской весны. 

Тимур
12439
Тимур

 

Сколько можно изъмыватся властям города над льготной катигорией севастопольцев. Богдан маршрут №3.- водитель в катигоричной форме на остановке ЦУМа в 10.30 заставил  льготников,(4чел.)предъявивших удостоверения на выходе оплачивать проезд.Мотивировал тем,что правительство города ему не указ у него свое начальство есть.Скажет ему возить льготников бесплатно,будет возить бесплаптно.,а пока такого указания не было.

 

 

Тина Севастополь
10108
Тина Севастополь

to Константин Ивасенко:   участврвать  - это Вы написали выше.

Ошибиться может каждый.

Понимаю, что опечатка, но...

Сами не без греха.

Линьков
32381
Линьков

Объединять людей нужно делами, а не голосами.

Точно сказано: ForPost летает в космосе.

Multik1985
978
Multik1985

Предлагаю Линькову рассказать, как он объединяет людей делами.

Объединять людей нужно делами, а не голосами. Точно сказано: ForPost летает в космосе.

 

Линьков
32381
Линьков

to Multik1985:  

Мой «мультяшный герой» (ласково), делами.

Линьков
32381
Линьков

to Моголь:  

Ума хватило не показать другой- современный жест.

Что касается избирательности номинаций, то, как говорят, « хозяин- барин».

Такие «народные» опросники- вопросники, как «два конца у палки».

Почему два? Потому что люди и себя готовы выставлять в негативном свете и своих оппонентов, пытаясь разрубить гордиев узел конфликта, который до сих пор распутать не удалось.

Если одним предложением,  "не гоже выносить сор избы, когда солнце село".

Старая русская примета

https://m.youtube.com/watch?v=ofuwxd_2HEM

 

 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Учёные предупредили о риске легального изъятия дельфинов из Чёрного моря

Парадоксальным образом закон может создать возможности для злоупотреблений и непрозрачных схем.
20/06/2026 18:00
2696

В Севастополе сократился вылов рыбы

Если сравнивать с рекордным 2025 годом.
18/06/2026 13:20
1923

После новых ограничений в Крыму за сутки поймали десятки подростков на мопедах

За один день инспекторы выявили 181 нарушение и отправили на спецстоянки почти 60 единиц мототехники.
18/06/2026 10:07
10470

Как погребальные урны в херсонесском некрополе стали загадкой для археологов

В одной и той же семье кого-то хоронили, а кого-то кремировали. Археологи пытаются понять, как принимали решение.
17/06/2026 19:02
2032

В Крыму ввели ночной запрет на мопеды, квадроциклы и мотоциклы

В Севастополе также обсуждают дополнительные ограничения для мототехники на фоне участившихся воздушных тревог.
17/06/2026 08:00
1959

Как Иран сумел победить Америку, не победив Америку

В XXI веке побеждает уже не самый сильный.
16/06/2026 18:45
1323
Туризм

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
596

Почему россияне побежали из соцсетей и кинотеатров в музеи

Или это не побег, а осознанный выбор?
21/06/2026 09:20
226

Лето без отпуска: почему россияне остаются на работе

При выборе времени отдыха граждане редко ориентируются на сумму отпускных.
20/06/2026 09:18
1263

Крымские отели пережили волну отмен — и начали борьбу за туриста

Гостей заманивают скидками, бесплатными услугами и даже бонусами на бензин.
19/06/2026 20:04
67434

В Балаклаве появится новый туристический магнит в доме князя Юсупова

Легендарный дом князя Юсупова, десятилетиями стоявший в руинах, готовят к возрождению.
19/06/2026 19:01
2632