Новости Севастополя

Почти полдень: директор Центра адаптации спорта «Инваспорт» Евгений Мащенко

В прямом эфире студии ForPost говорил о проверках, нарушениях в работе Центра «Инваспорт» и манипуляции информацией

Служба новостей ForPost

О каких финансовых нарушениях говорит государственный телеканал «ИКС», освещая в своем репортаже деятельность Центра адаптации спорта «Инваспорт», и как обстоят дела на самом деле в учреждении, возглавляемом заслуженным работником физической культуры и спорта, депутатом законодательного собрания Севастополя Евгением Мащенко – узнали у самого директора, который пришел в студию ForPost, вернувшись с финала Кубка России по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, где севастопольские ребята завоевали три первых, два вторых и одно третье место.

В каких условиях сейчас занимаются спортсмены-инвалиды, лишившиеся единственной адаптированной площадки в торговом комплексе «Муссон»,  выяснила Светлана Косинова.  

Напоминаем, что смотреть прямые трансляции программы «Почти полдень», а также комментировать и задавать вопросы в прямом эфире можно на страницах ForPost в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук»  и в «Однокласниках», а также на стрим-каналах YouTube TV-ForPost и Sevastopol Life, на Ustream-канале ForPost Sevastopol и в Periscope TV ForPost Sevastopol.

Также запись программы транслируется на телевизионном канале НТС.

919
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (3)
Nik Nik
1399
Nik Nik

 

Может быть Евгению Мащенко будет моральной поддержкой такая информация из интернета:

 « Федерация шахмат Севастополя   https://vk.com/club129379710

 

3 сен в 21:10

Действия

Внимание! 



Проведение Первенств города Севастополя 2018 года под угрозой! 



Федерация шахмат Севастополя обращается к неравнодушным: требуется найти помещение для проведения соревнований (конец сентября-октябрь)! 



Рассматриваем и обсуждаем любые идеи! 



С предложениями звоните Президенту ФШС Волобуевой Анне Сергеевне по тел. +7-978-725-63-64.».

   Когда на полях интернета попадаются такие сообщения, начинаешь понимать, что правительству города спорт не нужен.

Опасная Бритва
245
Опасная Бритва

Будет ли Мащенко голосовать за бюджет, в котором телеканалу ИКС дадут 80+ млн рублей на уничтожение врагов Овсянникова?

Александр Грец
227
Александр Грец

Желающих научить правильно жить намного больше, чем правильно живущих. Вот потому таким людям, как Евгений Мащенко, в реалиях сегодняшнего дня, и тяжело работать, доказывая свою правоту.

Главное за день

Благосостояние севастопольцев за год заметно ухудшилось

Крымчане, наоборот, немного улучшили свои показатели.
22/09/2026 13:03
688

Почему подрядчик построил водовод в Севастополе, но остался сильно должен

Компания без опыта получила контракт на 929 млн рублей и лишилась оплаты за работы.
21/09/2026 20:01
2857

Что происходит с ценами на продукты и товары в Севастополе

Инфляция впервые за долгое время пошла на спад.
21/09/2026 15:03
3638

Высокая явка, атаки и нарушения: как прошли выборы в России и чем они завершились

В течение трёх дней страна выбирала депутатов Госдумы.
21/09/2026 14:16
783
Туризм

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
1817

В Крыму восстановили популярный туристический маршрут по скальному карнизу

Проход по тропе Голицына был ограничен почти год.
18/09/2026 13:06
11884

В Севастополе задержали туристическую мошенницу

Женщина продала несуществующие туры за границу на 6 млн рублей.
18/09/2026 10:47
1314

От царской семьи до санаториев СССР — как Крым стал лечебным курортом

Почему больных отправляли в Крым и что разглядел здесь доктор Боткин?
17/09/2026 15:01
1529

Россияне рекордно едут в Японию и удивляются ценам

Япония оказалась доступнее, чем кажется.
17/09/2026 14:20
1185