35
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Не стоит бояться отстаивать свое мнение и права, - Иван Комелов

О судебных тяжбах с застройщиком Павлом Лебедевым и о процессах, происходящих в городе говорили с общественником Иваном Комеловым.

Обсуждение (35)

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
237
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 05/12/2018 в 21:54

Ваня, когда палатку будем ставить на Матросском бульваре? ... по старой схеме... палатка с меня, дрова с тебя...( не, ну шутка)..... Хотя, Иван на Ульяновких Дворах - помогал, круче коммунистов, но, что Ваня думает о ситуации о М.Б. и  вообще, об этом бардаке, включая сквер (который пишут парком) Ахматовой, Парком Победы, очестными, Онкологией, скорой помощи... ну и всё то, что Пупс (губер)... говорит- что всё- отлично.. как Иван считает, может быть Чалову надо снова народ на Нахимова вывести, что бы все офигели?... dimon200

Аватар пользователя Москит
постов:
1245
Москит ()
- 05/12/2018 в 22:20

На что может повлиять "член" общественной палаты?И каково это-ощущать себя этим "членом",да ещё под руководством прогубернаторского председателя?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1148
alcoholic2
- 05/12/2018 в 22:21

А есть ли какие нибудь у кого то преположения -Почему не развивают порты в Севастополе ,не закупают суда и не восстанавливают портовую инфраструктуру? Это типа из за санкций Россия не хочет рисковать и поставила крест  ? Что суда будут арестовываться и экипажи задерживаться? или какая то другая причина .У нас морской город и развивать нужно судоходство ,хоть на уровень СССР выйти . Это что типа боимся? Типо скатились до уровня банановой республики что теперь всего будем боятся

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3952
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 05/12/2018 в 22:44

to alcoholic2:  

А есть ли какие нибудь у кого то преположения -Почему не развивают порты в Севастополе ,не закупают суда и не восстанавливают орптовую инфраструктуру? 

 Есть.  Не предположения, а даже уверенность. Ну откуда в Удмуртии морские порты и, соответственно, специалисты?))))) В их понятии порт - это причальная стенка, которую можно хорошо продать. Ну, еще рыбный базар на Графской сделать))))))

 А Ивану удачи в его начинаниях.

Аватар пользователя narumbol
постов:
15228
narumbol (Севастополь)
- 05/12/2018 в 22:54

Вроде ж Данченко всех врагов МБ победил. Неоднократно.haha

Теперя куда малую артиллерию на постой определять?sorry

Для ПиаРу места становится все меньше. 

Задавайте свои вопросы. Эфир начнется в 11:45.

Вопрос в студию : Иван, за все годы общественной т.с. деятельности, можете реальными результатами похвастаться? На какие средства существуете (чуть было не спросил, выживаете)?yakbye2

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1148
alcoholic2
- 05/12/2018 в 23:15

to Константин Ивасенко:  Я все таки предполагаю что губернатор получает какие то распоряжения с Центра ,вопрос как он их исполняет.  И вероятно с Центра ничего такого нет по производствам и по судоходству. А только на развитие по части туризма ,поэтому мы и обрастаем фонтанами и парковыми зонами.Наверно так. И наверно ненужно много ума для этого. Если даже придти на утренник в детский садик и спросить -как развивать город у моря и что нужно для этого делать,даже дети младших групп ответят что необходимо развивать судоходство,морскую торговлю ,добычу.Пускай по этому вопросу Заксобрание и общественники попытаются до Гаранта достучаться ,который в параллельном пространстве прибывает.

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
53
Валентин Александрович (Севастополь)
- 05/12/2018 в 23:34

Приватизировать Севастопольский порт хотел ещё невменяйло, его остановили. Но удмурты усердно продвигают эту тему. Депутаты ЗС пока держат оборону, но прозвучала фраза, что на ЭТИХ условиях приватизировать не позволим. Значит на других таки возможно.

Эта сволочная команда уже вывела из реестра гос собственности Севтелеком - для приватизации.

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
476
АтаMAN (севастополь)
- 05/12/2018 в 23:40

Ваня уже и сюда пролез извиваясь, что бы посветить своим фейсом...  Ну ни как чувак не угомонится  -  нравится ему это.  А действительно, на какие он средства существует или и правда  -  выживает, на общественной работе не платят...

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
295
RozoSlon (Севастополь)
- 05/12/2018 в 23:44

....... "Удар"а будет толкать умную речь?

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
220
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 05/12/2018 в 23:58

Какой порт без нормальной пропускной способности железнодорожной линии? А это ещё один путь с тоннелями.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3952
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 06/12/2018 в 0:19

to alcoholic2:
Я все таки предполагаю что губернатор получает какие то распоряжения с Центра ,вопрос как он их исполняет.
 Думаю, что  и получает, и исполняет все точно, иначе бы был где-то рядом с Меняйло. Также думаю, что центр дает глобальные задачи, а все остальное он "заваливает" по детской необразованности. А что с пупса взять?))))
 Вообще-то так уже все надоело читать о нем, что ни день, то несколько статей. Если ни о нем, так о Парашенко.  Еще и фотографии, уже бы хоть какими-то комиксами обоих заменили....

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3268
Paul_S (Севастополь)
- 06/12/2018 в 0:21

to Константин Ивасенко:  
 На ночь вам! 

Аватар пользователя Северный
постов:
2677
Северный (Амдерма)
- 06/12/2018 в 1:26

Ох Ваня, Ваня!....- опять на небосклоне.... С прибытием... Может "Новое" нам поведает. В целом,  - парень неплохой, но как же светит по-новому - наш "политический и общественный деятель" - дай Бог ему здоровья и успехов на поприще общественной деятельности нашего города.

Аватар пользователя zagava
постов:
6028
zagava (Инкерман)
- 06/12/2018 в 7:30

to Лукина Татьяна:   А это ещё один путь с тоннелями.
 
существующий уже не справляется? crazy И куда делась ветка с Инкермана 2 до Камышей?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1148
alcoholic2
- 06/12/2018 в 9:45

 

Какой порт без нормальной пропускной способности железнодорожной линии? А это ещё один путь с тоннелями.

Вообщем то на это фуры есть и связь с материком так же по морю морскими грузоперевозками. Не во всех  портах в мире имеются железнодорожные коммуникации. С развитием портов и судоходства у нас появятся тысячи рабочих мест

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1931
natalisa51 (Севастополь)
- 06/12/2018 в 9:50

 

А есть ли какие нибудь у кого то преположения -Почему не развивают порты в Севастополе ,не закупают суда и не восстанавливают портовую инфраструктуру? Это типа из за санкций Россия не хочет рисковать и поставила крест  ? Что суда будут арестовываться и экипажи задерживаться? или какая то другая причина .У нас морской город и развивать нужно судоходство ,хоть на уровень СССР выйти . Это что типа боимся? Типо скатились до уровня банановой республики что теперь всего будем боятся

Какие суда . России запретила вообще в акватории Крыма крупные суда для нас.  Только маломерные суда с 20г. будут ловить рыбу.   

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1148
alcoholic2
- 06/12/2018 в 9:57

 
  А есть ли какие нибудь у кого то преположения -Почему не развивают порты в Севастополе ,не закупают суда и не восстанавливают портовую инфраструктуру? Это типа из за санкций Россия не хочет рисковать и поставила крест  ? Что суда будут арестовываться и экипажи задерживаться? или какая то другая причина .У нас морской город и развивать нужно судоходство ,хоть на уровень СССР выйти . Это что типа боимся? Типо скатились до уровня банановой республики что теперь всего будем боятся А есть ли какие нибудь у кого то преположения -Почему не развивают порты в Севастополе ,не закупают суда и не восстанавливают портовую инфраструктуру? Это типа из за санкций Россия не хочет рисковать и поставила крест  ? Что суда будут арестовываться и экипажи задерживаться? или какая то другая причина .У нас морской город и развивать нужно судоходство ,хоть на уровень СССР выйти . Это что типа боимся? Типо скатились до уровня банановой республики что теперь всего будем боятся Какие суда . России запретила вообще в акватории Крыма крупные суда для нас.  Только маломерные суда с 20г. будут ловить рыбу.   

 России запретили ,  что за бред ,откуда это? кто запретил и почему Россия это должна выполнять?  мы вообще в каком государстве живем 

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1931
natalisa51 (Севастополь)
- 06/12/2018 в 9:57

narumbol

(Севастополь)

 

Вроде ж Данченко всех врагов МБ победил. Неоднократно. Теперя куда малую артиллерию на постой определять? Для ПиаРу места становится все меньше.  Задавайте свои вопросы. Эфир начнется в 11:45. Вопрос в студию : Иван, за все годы общественной т.с. деятельности, можете реальными результатами похвастаться? На какие средства существуете (чуть было не спросил, выживаете)?

Вот с такими умниками у нас в городе уже и никого не осталось! Всех обос-ли.. ,а теперь ноем ,что нас не во что ставят... 

Надо быть благодарным любой инициативе ,направленной для отстаивания наших интересов...иначе нас по отдельности сожрут!

 

;

Аватар пользователя Вадан
постов:
1559
Вадан (Севастополь)
- 06/12/2018 в 10:42

Конкретный вопрос к Ивану: чем хороша власть? Можно ответить применительно к себе во власти, а можно абстрагируясь от персоналий - в общем. 

Аватар пользователя Павел Гопотченко
постов:
217
Павел Гопотченко (Larnaca)
- 06/12/2018 в 10:58

Да, порты Крыма сократили перевалку в разы. По Севастополю - в 10 раз.

А есть ли какие нибудь у кого то преположения -Почему не развивают порты в Севастополе ,не закупают суда и не восстанавливают портовую инфраструктуру? Это типа из за санкций Россия не хочет рисковать и поставила крест  ? Что суда будут арестовываться и экипажи задерживаться? или какая то другая причина .У нас морской город и развивать нужно судоходство ,хоть на уровень СССР выйти . Это что типа боимся? Типо скатились до уровня банановой республики что теперь всего будем боятся

 

Аватар пользователя Монолит
постов:
2429
Монолит (Севастополь)
- 06/12/2018 в 11:47

2009 по 2012 год — с новым названием «Фронт перемен» под председательством Яценюка. 

14 июня 2013 года партия «Фронт перемен» на своём съезде приняла решение о самоликвидации партии с целью создания объединённой политической силы с ВО «Батькивщина». Согласно решению съезда, депутаты местных советов всех уровней от «Фронта перемен» вступают в «Батькивщину», одновременно прекратив существование фракций «Фронта перемен».

Вот как можно такое исполнить будучи севастопольцем? Все же, кем надо быть для этого. Поражаюсь до сих пор, как на этого персонажа в городе вообще кто-то ведется до сих пор. Слов нет.

А ведь была вероятность, что Ваня ныне был бы в Заперекопье, по типу как сейчас Чубаров. Тусовался бы с Юлей и наверняка был бы там не на последних ролях.

Аватар пользователя Моголь
постов:
712
Моголь (Севастополь)
- 06/12/2018 в 12:06

Замена Комелова на Астахову не катит. Астаховой: нам ли служит система или больше себе - вопрос не решается сломом системы. Слому или изменению должны предшествовать образование и объединение. Сейчас объединения сильных не имеют альтернативы.

Аватар пользователя кэт
постов:
8972
кэт (Севастополь)
- 06/12/2018 в 12:07

Иван задерживается, прибудет в эфир позже. Пока - идет нон-стоп ФП, и оно не менее интересно)

Аватар пользователя Линьков
постов:
19064
Линьков (Севастополь)
- 06/12/2018 в 12:08

Добрый день.

Собираются ли партийцы принимать участие в выборах в местный парламент?

Что касается С.Смагина, который находится в контре к власти. то оппозиция здесь ни «к селу, ни к городу».

Аватар пользователя кэт
постов:
8972
кэт (Севастополь)
- 06/12/2018 в 13:00

to Моголь:  А хороший формат родился, да? :) Иван на подходе

Аватар пользователя достойный
постов:
1445
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 06/12/2018 в 13:07

День  украинских политиков в Севастополе? Говорят Арсений  Яценюк  обещал подьехать!

Аватар пользователя Моголь
постов:
712
Моголь (Севастополь)
- 06/12/2018 в 13:12

to кэт:  4 минуса на ютубе Иван, не появляясь в студии - в лице Астаховой и Мединского отхватил.
0-4. Обновили, правильно, это нон-стоп Форпоста получил 4 дизлайка.
Поставьте дартс с портретом чиновника и расстреливайте дротиками. Зовите на нон-стоп (не менее интересное) Лохвицкого или Кажанова, Мединского накажите, он не всех чиновников грязью облил, Саносяна - похвалил.

Аватар пользователя Моголь
постов:
712
Моголь (Севастополь)
- 06/12/2018 в 13:23

to кэт:  Формат неплох, но решают все кадры, в вашем случае кадры слабо пытаются решить что-то.
Пока Иван мчится из суда - вчерашняя передача Почти полдень была короткой и не понятной, скорее, какой-то анонс.
Сегодня судья Арбитражного изменил формат Форпоста, появились
Почти полдник и Нон-стоп-дребедень.

Аватар пользователя Персей
постов:
589
Персей (Севастополь)
- 06/12/2018 в 13:48

Иван, в чем состоит причина Вашей резкой смены политических предпочтений? Еще недавно "Фронт змин" Яценюка (укронационалистическая партия), сейчас "Родина" (российская патриотическая партия). Где Вы настоящий? Или для Вас главное пробраться как можно ближе к кормушке?

Аватар пользователя кэт
постов:
8972
кэт (Севастополь)
- 06/12/2018 в 13:58

to Моголь:  :)) Спасибо за преданность) Не лезет, а смотрите, слушаете, пишете)

Аватар пользователя Excavator
постов:
297
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 06/12/2018 в 14:09

to alcoholic2
А есть ли какие нибудь у кого то преположения -Почему не развивают порты в Севастополе ,не закупают суда и не восстанавливают портовую инфраструктуру? Это типа из за санкций Россия не хочет рисковать и поставила крест  ? 
крест нам на Фиоленте будут ставить, а с портами Крыма возня идет из-за строительства порта Тамань, который в приоритете у РФ и куда уже вложено очень много дэнег. 

Аватар пользователя Моголь
постов:
712
Моголь (Севастополь)
- 06/12/2018 в 14:42

to кэт:  Почему "не лезет" - лезет, лезет.
Форпост плох, но остальные хуже.
После победы на МБ, отставки губернатора, захода инвесторов, подобранных Николаевым, интересно будет наблюдать настроение Форпоста - как все станет налаживаться.
Необходимы законность и порядок.
Пока у Форпоста рулит: здесь плохо, а здесь наши, поэтому - хорошо.

Аватар пользователя Сажатель
постов:
551
Сажатель (Севастополь)
- 06/12/2018 в 16:49

to Лукина Татьяна:  Морем

Аватар пользователя Сажатель
постов:
551
Сажатель (Севастополь)
- 06/12/2018 в 16:51

to кэт:  Спасибо, хоть банить меня перестала.....

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22760
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 06/12/2018 в 18:45

to Моголь:  Да, объективности всем нашим СМИ не хватает катастрофически.