В мире

10
Аватар пользователя Петр Акопов
Петр Акопов

Почему Крым не Палестина, а Украина похожа на Израиль

Пётр Акопов о ситуации между Израилем и Палестиной и её отличии от возвращения Крыма в Россию.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Ahmat Geray
постов:
55
Ahmat Geray
- 22/05/2020 в 19:29

Израиль возник на арабских землях, как и «Украина» на русских. Но ничего не получится. 

Очень смешно !!! И про один народ тоже!

1 - Кто старше - Киев или Москва?

2. Если Киев, то все прочее вторично..

3. Крым - колыбель татар.

4. Согласно Танаху, корень евреев происходит из месопотамской семьи середины 2-го тысячелетия до нашей эры. 

Аватар пользователя Karbofos
постов:
27
Karbofos (Севастополь)
- 22/05/2020 в 20:18

 

Израиль возник на арабских землях, как и «Украина» на русских. Но ничего не получится.  Очень смешно !!! И про один народ тоже! 1 - Кто старше - Киев или Москва? 2. Если Киев, то все прочее вторично.. 3. Крым - колыбель татар. 4. Согласно Танаху, корень евреев происходит из месопотамской семьи середины 2-го тысячелетия до нашей эры. 

татары тоже пришлые в Крыму)).

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3454
Юрий. (Севастополь)
- 22/05/2020 в 21:16

Кто такой Акопов?

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3454
Юрий. (Севастополь)
- 22/05/2020 в 21:18

to Ahmat Geray:  
Крым - колыбель татар.

 

А почему не Заполярье  колыбель татар?

Аватар пользователя igorlvov
постов:
456
igorlvov (Балаклава)
- 23/05/2020 в 5:08

to Ahmat Geray:  
кто старше Новгород или Киев?
а про татар смешно

Аватар пользователя shoer
постов:
87
shoer
- 23/05/2020 в 16:32

 Посмотрел на свой комментарий.Никто не прочитал.Все севастопольтцы на любую тему  затычка в любую бочку,а проще:ля-ля-ля.   

Аватар пользователя мерцание
постов:
11
мерцание (У самого лучшего моря)
- 23/05/2020 в 17:44

Смешные такие татаро-нетатары.Никто так и не понял за что прежнего командующего с Чёрного моря на Белое "повысили".Полковника ГРУ Девятова за ролик в ютубе про крымский мост тоже могли бы,но он уже давно в отставке.:)))

Аватар пользователя lipservlad
постов:
737
lipservlad (Севастополь)
- 23/05/2020 в 20:19

Израиль, Палестина, Россия, Украина, Коммунизм, Капитализм... Вы правда верите, что есть какая-то мировая массонская ложа, которая всем управляет? Коммунистический СССР рухнул ТОЛЬКО потому, что капиталистический США оказался БОГАЧЕ, чем СССР. Нет хорошего, нет плохого в сегодняшнем Мире. Есть богатый и есть бедный. Если ты богат, а другой нет - тебя будут слушать, вот и всё. И пока Израиль - 51-й штат ведущей экономики Мира, ему всё прощают. Как-только империя США рухнет ВСЁ, абсолютно всё начнёт меняться!

Аватар пользователя xoommm
постов:
127
xoommm (Севастополь)
- 24/05/2020 в 12:37

Иудеи - единственный вид, который совершенно лишён чувства меры.