Севастополь

Победит ли в Севастополе «новая норма»? — ForPost «Реактор»

Или вечные ценности непобедимы?

Победит ли в Севастополе «новая норма»? — ForPost «Реактор»
Фото:
ForPost

ForPost продолжает исследовать тему традиционных ценностей в Севастополе. Как показал опрос, не все горожане могут с лёгкостью перечислить хотя бы три базовые моральные константы, на которых человек строит свою жизнь, оценивает происходящие вокруг события и за которые готов биться.

В программе «Реактор» журналист Наталья Астахова выясняла, что же такое «традиционные ценности» и что понимать под «нетрадиционными»?

Вместе с гостями в студии ищем ответ, какие вызовы предлагает новая реальность, пугающая «новая норма», и что не так с воспитанием детей в цифровом мире.

Гости в студии:

■       Всеволод Радченко — политолог, блогер;

■       Алена Майко — член общественного совета при уполномоченном при Президенте РФ по правам ребёнка;

■       Алексей Процко — музыкант, педагог;

■       Алексей Тихонов — журналист, преподаватель СевГУ.

Смотрите программы ForPost на нашем канале в YouTube. Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео.

1406
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (5)

Profile picture for user Paganel
5568

хотя бы три базовые моральные константы

Озвучте, pls...

Profile picture for user Расенов
643

Алексей Процко, этот тот , кто обозвал Ивана Франко урюком ? Он то, что может дать на культурном поприще ? )))

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Скрин про урюка в студию. Речь шла про переименование библиотеки им.Франко в библиотеку им. Данилевского. И если учесть, что Данилевский - реальный и очень мудрый именно русский философ, то Франко - уж точно к России вообще никакого отношения не имеет, но и к Украине - весьма посредственное. Грубо говоря, гражданин Австро-Венгрии Франко, являясь специалистом прямо во всех областях, проигрывает своим реализмом и декадансом, т.е проповедовал имморализм. А это - отрицание принципов и предписаний морали. Если вам так проще, то по сравнению с Данилевским - он не то чтобы урюк, а урючище.

И в студии собрались люди не что-то давать на культурном поприще, такой цели не было, а поговорить о том что такое традиционные ценности вообще. Данилевский - это традиционная ценность, если хотите. А Франко - нет.

Алексей Процко, этот тот , кто обозвал Ивана Франко урюком ? Он то, что может дать на культурном поприще ? )))

 

Profile picture for user Расенов
643

to Алексей Процко:  

Скрин про урюка в студию. Речь шла про переименование библиотеки им.Франко в библиотеку им. Данилевского. И если учесть, что Данилевский - реальный и очень мудрый именно русский философ, то Франко - уж точно к России вообще никакого отношения не имеет, но и к Украине - весьма посредственное. Грубо говоря, гражданин Австро-Венгрии Франко, являясь специалистом прямо во всех областях, проигрывает своим реализмом и декадансом, т.е проповедовал имморализм. А это - отрицание принципов и предписаний морали. Если вам так проще, то по сравнению с Данилевским - он не то чтобы урюк, а урючище.И в студии собрались люди не что-то давать на культурном поприще, такой цели не было, а поговорить о том что такое традиционные ценности вообще. Данилевский - это традиционная ценность, если хотите. А Франко - нет.Алексей Процко, этот тот , кто обозвал Ивана Франко урюком ? Он то, что может дать на культурном поприще ? ))) 

 Ваш т.н. культурный уровень и воспитание весьма схожи с уровнем представителей пропаганды государства севернее Крыма )) А Скрин сами поищите на ФП )) Весьма печально , что такой бред несут народу эти стримеры - блохеры ))

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Понятно всё с вами. Вы из тех, кому просто ляпнуть надо что-то. Стримы я не веду, блог тоже закинул больше года назад. Я занимаюсь звуком: музыкой, аранжировкой, записью, и т.п. Что же вы сразу не сказали, что ваша цель - просто языком почесать? Я, главное, начал аргументы какие-то искать, а дело оказалось гораздо проще. Да, вот, если, бы я знал, ей Богу. Простите меня, у меня, видимо, и 29 лет педстажа  - дали без вашего разрешения, ай-ай-ай. И звание "Отличник образования" как-то само на меня упало, как же я с вами не посоветовался?

to Расенов:  

Весьма печально , что такой бред несут народу эти стримеры - блохеры ))

 

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
42
5359

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
16
5375

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
18
4379