Россия

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Пиво вернут на стадионы

Болельщикам разрешат пить пиво во время футбольных матчей.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
868
Nick Stone (Cевастополь)
- 14/12/2019 в 15:57

"Выручку от продажи пива обяжут направлять на развитие профессионального и детско-юношеского спорта."

- У Вас все дома?
- Ау...!
- Уникальная страна!
- Одна сплошная "наливайка" от двора до стадиона...
- Скоро в театре пиво разрешат пить!
- Дети будут смотреть и учиться у взрослых, как надо отдыхать!

Аватар пользователя Breeze
постов:
1981
Breeze (Россия)
- 14/12/2019 в 16:04

Лучше бы поднимали уровень футбола в России.... Покупать легионеров много ума не надо. А детские спортивные школы никому не нужны. Решили все пивняком заглушить....

Ни один из российских футбольных клубов не попал в весеннюю часть еврокубков. Команды не будут представлены в 1/8 Лиги чемпионов и Лиги Европы впервые за 18 лет. Об этом говорится на сайте УЕФА.
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин, комментируя полный провал россиян в еврокубках, заявил о необходимости реформирования футбола в России. «Сторонники перехода на „осень-весна“ говорили: „Давайте начнем, у нас будут играть команды в декабре, не будет отдыха, и тогда наши клубы всегда будут великолепно выступать в Европе“. Оказалось, что нет. По-моему, результаты даже ухудшились. Вторая лига вообще умирает. Я бы подумал о возвращении к предыдущему формату», — сказал он в эфире «Матч ТВ».

Аватар пользователя aquila
постов:
6501
aquila (Севастополь)
- 14/12/2019 в 16:38

Всё, конец борьбе за трезвость! Когда ж эту Госдуму распустят? yak

Аватар пользователя allusa
постов:
8012
allusa (Севастополь)
- 14/12/2019 в 17:23

Когда ж эту Госдуму распустят? 

А как тогда опрадыать  принятие таких законов? 

Аватар пользователя Vadhunter
постов:
15
Vadhunter (Севастополь)
- 14/12/2019 в 17:33

Выручку от продажи пива обяжут направлять на развитие профессионального и детско-юношеского спорта.

Так кому нужен будет этот детско-юношеский спорт если страна спивается. В спившейся стране здоровой молодёжи не появится. Это вымирание нации.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
515
Aleksd
- 14/12/2019 в 18:04

Когда оченнь хочется,  то получается и закон можно обратно завернуть. А говорять закон обратной силы не имеет. Не хотят обратно также пенс. реформу отменить? Похоже власть судорожно ищет новые источники пополнения бюджета. У газпрома  вроде дела не очень,  поэтому все что не дополучит газпром в европе,  компенсируют через подобные антинародные  законы,  налоги и сборы. 

Аватар пользователя AKTEON
постов:
472
AKTEON
- 14/12/2019 в 21:13

Мило, очень мило. Надо еще возродить милый обычай викторианской англии - курение во время церковной службы ....

Аватар пользователя gevi
постов:
735
gevi (Sevastopol)
- 14/12/2019 в 23:12

Ну поолная мдяяя...! Так и курение на балконах и в коммунальных туалетах " раздумят ".

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
585
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 14/12/2019 в 23:25

Пару бокалов для настроения, почему бы нет? Немного снять стеснение покричать за своих, поболеть как следует.