Новости мира

Пикет анти-НАТО: Русский выбор, Русский молодежный союз

Пикет анти-НАТО: Русский выбор, Русский молодежный союз

17 июня 2008 г. общественные организации "Русский выбор" и Русский молодежный союз провели под стенами севастопольской госадминистрации пикет против посещения Украины Генеральным секретарем НАТО.

В пикете принимало участие около 200 членов "Русского выбора" и РМС, которые утвердили следующий текст заявления президенту Украины В.А. Ющенко: "ЗАЯВЛЕНИЕ Мы как представители общественности города-героя Севастополя, требуем прекратить попытки втянуть Украину в НАТО вопреки мнению большей части народа Украины в целом города Севастополя в частности. Мы считаем, что нынешний визит Генерального секретаря Североатлантического альянса Яапа де Хооп Схеффера на Украину, является ничем иным, как продолжением политики по изменению внеблокового статуса Украины, что противоречит не только Конституции Украины, но и воле ее народа. В нынешней ситуации данный визит усугубляет раскол в украинском обществе, а также наносит непоправимый вред отношениям между братскими народами Украины и России.

Проводимая политика может повлечь распад украинского государства и серьезное внутреннее противостояние. Именно поэтому мы требуем от руководства страны перестать игнорировать мнение населения и помнить, что всякий политик за антинародные действия рано или поздно понесет заслуженное наказание."

Данное заявление было передано для дальнейшего ознакомления с ним В.А.Ющенко в севастопольскую горгосадминистрацию, так как ее председатель С.В. Куницын не избирался севастопольцами, а был назначен лично президентом Ющенко и, соответственно, представляет его интересы в г. Севастополе

Пикет анти-НАТО: Русский выбор, Русский молодежный союз
Пикет анти-НАТО: Русский выбор, Русский молодежный союз
Пикет анти-НАТО: Русский выбор, Русский молодежный союз
3457
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user admin
62396
admin

Поставим на референдум о разделении понятий нацменшины и метрополивской окупации, прекрасный закон поддерживаю.

Profile picture for user admin
62396
admin

Флаги нацменшине лучше розварачивать дома в Московии.

Profile picture for user admin
62396
admin

Что это там за флагалища такие на фотографии?

Главное за день

Как севастопольским подросткам не превратиться в дропперов

Несовершеннолетние всё чаще — осознанно или невольно — становятся инструментом в ловких руках мошенников.
20:00
0
53

Дешевле или быстрее? Аэропорт Краснодара взволновал и обеспокоил крымчан

Во сколько жителям полуострова обойдётся перелёт до Москвы?
17:26
0
917

Аэропорт Краснодара открыт: откуда полетят самолёты и что с безопасностью рейсов

Воздушная гавань столицы Кубани была «заморожена» с конца февраля 2022 года.
11:15
0
962

Погода вновь радует севастопольцев

Непогода в Крыму продолжается.
08:00
5
1670

Туризм

Застройщик намерен превратить тихий посёлок в Крыму в центр туристических развлечений

Покупателей с материка хотят привлечь аквапарком, концертами и федеральными торговыми сетями.
19:28
2
395

Дешевле или быстрее? Аэропорт Краснодара взволновал и обеспокоил крымчан

Во сколько жителям полуострова обойдётся перелёт до Москвы?
17:26
0
918

Эксперт рассказала об изменении в поведении российских туристов этим летом

Минувший сезон указал на угрозу значительного падения спроса.
13:17
1
529

В Севастополе наполнят обмелевший пруд

Поручение дал губернатор.
11:05
6
2775