12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Пекло и брызги. Как прошёл первый день «ХFEST 2019» в Севастополе

Фоторепортаж с фестиваля экстремального туризма.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 25/08/2019 в 13:31

 А кто-то вопреки всем запретам просто прыгал в озеро в надежде хоть на миг остудиться. 

КАКИЕ ЗАПРЕТЫ? Захватили на шару водохранилище с окружающей территорией и теперь это их СОБСТВЕННОСТЬ?!

Гнать в шею вместе с НВ всю эту шелупонь!!! 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/08/2019 в 13:35

Пекло и брызги. Как прошёл первый день «ХFEST 2019» в Севастополе, кто-то вопреки всем запретам просто прыгал в озеро в надежде хоть на миг остудиться

Одно слово "запреты"!! Властям Севастополя пора бы понять, что таким образом используя это озеро, являющееся по факту одним из НЗ водных запасов Севастополя, они по сути, плюют в ту чашку из которой возможно придётся им же и пить! Осталось "породнить" этот НЗ-питьевой источник с унитазом.

Вся эта вакханалия у г. Госфорта закончится тогда, когда там, произойдёт что-либо из рук и сознания полностью выходящее, и не исключено с человеческими жертвами, - попомните моё слово, так и будет.notme

Аватар пользователя zitramon
постов:
1167
zitramon (Севастополь)
- 25/08/2019 в 13:57

Хотелоcь бы узнать с какого перепугу эта шайка хапнула себе озеро?

Аватар пользователя scilla-1
постов:
346
scilla-1 (Севастополь)
- 25/08/2019 в 14:19

Такой бардак в голове у директора ГАУ - путает антэкологичный квадроцикл и экологический туризм, который не предполагает разрушение природы.

Аватар пользователя narumbol
постов:
15943
narumbol (Севастополь)
- 25/08/2019 в 14:36

Вот это. Это вот культура в массы? yak

Куда народ двигают? ППЦ! ХэФест...yes

Аватар пользователя Sana0206
постов:
355
Sana0206 (Севастополь)
- 25/08/2019 в 14:52

Гражданин Валерий Бровцын!

СЕВАСТОПОЛЬ -это не вид туризма!

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 25/08/2019 в 16:18

ИКС-ня какая-то  в нашем городе...

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
413
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 25/08/2019 в 16:20

to Lubel:  "А кто-то вопреки всем запретам просто прыгал в озеро в надежде хоть на миг остудиться. 

КАКИЕ ЗАПРЕТЫ? Захватили на шару водохранилище с окружающей территорией и теперь это их СОБСТВЕННОСТЬ?! Гнать в шею вместе с НВ всю эту шелупонь!!!" 

Если бы не "Легендарный Севастополь", сейчас вся огромная заповедная Байдарская долина превратилась бы в повседневный содом, раздирающий пасть гоморре. Вынужден время от времени напоминать, а то у нас сейчас в ходе предвыборной кампании так много рассказов о своих титанических подвигах за последние 5 лет, российских, особенно от никогда ни в чём хорошем неучаствовавших. Надеюсь, все их видят, поскольку их так много - и все прямиком рвутся в депутаты, кто опять, а кто снова.crazy

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

 

 

Аватар пользователя laRUsy
постов:
321
laRUsy (Севастополь)
- 25/08/2019 в 16:26

Ужас,что творится в Севастополе,верните озеро народу и уберите эти железки и этих дебило..В около него на хлеб собирающих

Аватар пользователя Загава88
постов:
773
Загава88
- 25/08/2019 в 19:03

to Sana0206:  Гражданин Валерий Бровцын!
 
судя по статье,это гражданка biggrin

Аватар пользователя Sana0206
постов:
355
Sana0206 (Севастополь)
- 25/08/2019 в 21:39

biggrinto Загава88:  ошибочка вышла,но суть не меняется.

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
528
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 26/08/2019 в 6:22

только одни развлечения для молодняка.. взращивается поколение креативного безделья.