Лента новостей

Севастополь

3599
1

Пассажиры двух авто в Севастополе отправились в больницу после ДТП

Машины столкнулись на улице Горпищенко.
ForPost - Новости : Пассажиры двух авто в Севастополе отправились в больницу после ДТП
Фото: группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

Неправильная оценка дистанции закончилась больницей для пассажиров автомобилей, столкнувшихся вчера вечером, 13 января, в Севастополе на улице Горпищенко.

«Водитель автомобиля Audi, двигавшегося в направлении улицы Костромской по улице Горпищенко, неправильно выбрал безопасную дистанцию до останавливавшегося впереди для поворота налево автомобиля Daewoo, который двигался в попутном направлении. В результате произошло столкновение», — сообщили детали инцидента в пресс-службе УМВД по городу Севастополю.

В результате столкновения пострадали и были доставлены в больницу два человека — пассажирки автомобилей Audi и Daewoo. Правоохранительными органами проводится проверка.

Напомним, в первые же дни наступившего года состоялось несколько резонансных ДТП. Третьего января на площади Восставших опрокинулся грузовик «Газель» — к счастью, пострадавших при этом не было.

Ещё одно ДТП с участием «газели» произошло 5 января: при оформлении происшествия сотрудники ДПС обнаружили, что транспортное средство находится в угоне. Как и в предыдущем случае, пострадавших в ДТП не было.

Однако 11 января на севастопольской объездной автодороге, известной как «президентская трасса», произошло ДТП, в результате которого пострадали сразу четыре человека.

Косвенной жертвой ДТП, произошедшего 11 января на автомобильном мосту в районе железнодорожной станции Инкерман-1, может стать руководство Севатодора. Разрушенное, но не демонтированное своевременно ограждение рухнуло на контактную сеть проходящих внизу железнодорожных путей.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (1)

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3300
Арина Викторова (Севастополь)
- 14/01/2020 в 16:33

Очень много приезжих, абсолютно не знающих наших дорог и опасных мест, НО с севастопольскими номерами. Так что остальные водители учтите, один раз пришлось маршрутника даже предостеречь – «что он идиот не знает!!» - бедный водитель не мог понять. А я ему – «разве не видите не знает он дороги, растерялся», не ездил тут.

 И как правило ново-прибывшие водилы ездят нагло и уверенно, что даже с точки зрения адекватности сложно объяснить. Ты приехал или приехала в город, где не знаешь дорог – зачем гнать? Неужели помрёшь,не сбавя скорость хоть до 30 км/ч? И что - тут нет просторов средне-русской возвышенности и степей Поволжья. Здесь всё тесно и компактно – бывшая военная база и устраивать в таком городе скоростные шоссе – это уже преступление. Деятели! – некогда им видите ли! – деловые шибко! А вообще где наши «спасители» -«Родное ДАИ»? Я лично скучаю за ними, хоть какая профилактика происшествий. Правда не известно как эта профилактика в РФ происходит, может накликаю на свою голову.thinking

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
4699
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6518
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
6967
4

Как трагедия обесценивается через экран смартфона

Это не очередной текст про теракт в «Крокусе», это текст про нас.
20:00
4806
19

В Севастополе вновь встал вопрос доступа в укрытия

«Ключи не дам», «Там не очень», «Открываю только для учебных» — вот что услышали некоторые горожане.
19:03
4925
21

ТОП 5