13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Рухнувшее ограждение автомоста грозит утянуть за собой руководство Севавтодора

Вера в русский «авось» в очередной раз не оправдалась.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя суржик
постов:
3108
суржик (Севастополь)
- 13/01/2020 в 17:11

Ещё бы неплохо на того водилу повесить ремонт ограждения!

Аватар пользователя Breeze
постов:
1878
Breeze (Россия)
- 13/01/2020 в 17:17

Один такой МАЖОР сегодня утром в пробке на пешеходном переходе на ост. Степаняна выехал на встречку, проехал по ней и вклинился нагло прямо на пешеходном переходе в поток попутных машин. Наглая молодая морда на мерсе с региональном номером - 199 (код региона город Москва).

Аватар пользователя Загава88
постов:
1208
Загава88
- 13/01/2020 в 18:28

to суржик:  учитывая, что там еще и отбойники были,и небольшой тротуар,  то как нужно было ехать...
 А насчет моста- он строился еще при Сталине и его собирались ремонтировать давно. И с 2014 года неоднократно слухи проходили о ремонте. По хорошему, его надо было ремонтировать, пока поезда не ходили. И тут вина не только автодора, т. к. необходимы согласования с железнодорожниками. Эта ситуация опять говорит об отсутствии общего руководства и взаимодействия между различными структурами и департпментами. И не стоит опять искать стрелочника.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
127
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 13/01/2020 в 19:40

Все, на что способен севавтодор - это выставление пластиковых столбиков и надевание мусорных пакетов на дорожные знаки, поэтому ничего удивительного здесь не прочитал.

Аватар пользователя gevi
постов:
665
gevi (Sevastopol)
- 13/01/2020 в 23:47

Да уж точно,  есть о чем по попе настучать. Там , судя по картинке, меньше,  чем двумя кранами и замахиваться не стоило. Без ущерба для биографии.

Аватар пользователя лаиш
постов:
350
лаиш (севастополь)
- 14/01/2020 в 7:22

Севавтодор обещал Камышовское шоссе сдать к маю месяцу 2020 года. .. 

Аватар пользователя Е П
постов:
39
Е П
- 14/01/2020 в 8:02

Проект реконструкции данного моста был согласован всеми инстанциями города ещё 1.5 года назад,но "воз" и поныне там.....КРЕСТИМСЯ! Быстро!..... и двумя руками одновременно....

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1135
kostoprav (Бахчисарай)
- 14/01/2020 в 8:13

to лаиш:  серьезно? скорей всего ограничатся новой временной дорожной разметкой и знаками ограничения скорости до 10км в час

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1317
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 14/01/2020 в 10:14

Руководство Севавтодора если не под суд за корупцию в особо крупных (Узлов  для примера и далеко не единственный) снимают, так по собственному желанию - но явно как компромиссный вариант из реальных причин жесткой некомпетенции и выполнение жуткой халтуры. Печаль.... и эти персонажи будут яко бы достраивать брошенное Камышовое шоссе. Господи в какой утопии мы выживаем.....

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1083
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 14/01/2020 в 11:58

Увольнять нафиг! Тут и думать не нужно! Халатность зашкаливает!

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3041
Арина Викторова (Севастополь)
- 14/01/2020 в 12:22

Халатность? Может быть... но скорее всего некомпетентность современных начальников даже в своих непосредственных обязанностях. Всё меньше специалистов, не то, что хороших специалистов, а нормальных. А всё больше людей...... может купивших диплом, а может вообще не понятно как попавших на должность.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
518
Русский_Мир ()
- 14/01/2020 в 13:13

 

Севавтодор обещал Камышовское шоссе сдать к маю месяцу 2020 года. .. 

 Обещанного три года ждут. На камышовом севавтодором сделано ноль работ, зато как обещали как обещали.

Аватар пользователя RSA
постов:
377
RSA (Севастополь)
- 14/01/2020 в 13:26

Публикуйте фамилии рукожопых мастеров на объекте, на начальника можно все свалить, даже не убранный мусор возле входа.