Севастополь

От детского увлечения к профессии будущего

Ребятам, которые придут к нам в период с 20 по 30 сентября, мы подарим купон на 1000 рублей для оплаты занятий по программированию.

От детского увлечения к профессии будущего

ШП «Кибриум» - это зона развития творческого потенциала в области программирования. Наши двери открыты для детей от 5 до 16 лет. Их встретят опытные наставники, которые помогут ребятам расширить границы своих возможностей, освоить новые технологии, приобрести практические навыки. ШП «Кибриум» - это так же общение с единомышленниками, приобретение уверенности в себе, выявление потенциала и задатков для будущей профессии. 

Кибриум - это современно!

Основной вектор нашей деятельности – знакомство подрастающего поколения с компьютерными инновациями. Мы стараемся сделать мир цифровых технологий увлекательным и доступным. Чтобы каждый мог прикоснуться к будущему уже сейчас. Поэтому периодически оказываем безвозмездную поддержку нуждающимся детям. Многодетным семьям или второму ребенку семьи мы предоставляем скидки на посещение нашего центра. 

Мы за доступность!

Ребятам, которые придут к нам в период с 20 по 30 сентября, мы подарим купон на 1000 рублей для оплаты занятий по программированию. Его можно будет единоразово использовать для оплаты занятий. Используйте эту возможность уже сегодня. Запишитесь на первое бесплатное занятие.

Наши контакты

https://sev.kibrium.com/

https://vk.com/kibriumsev

+7 978 287 47 40

 8 800 333 76 95

Выбери свое!

С учетом современных веяний, пожеланий детей и родителей в нашей школе открыты занятия по нескольким направлениям:

  • робототехника;
  • ментальная арифметика/логика/ развитие интеллекта;
  • скорочтение;
  • различные языки программирования;
  • блоггинг и ведение социальных сетей;
  • разработка игр и монетизация успешных проектов;
  • графический дизайн,3D-моделирование, работа с  фото и видео материалом;
  • создание сайтов и многое другое.

Программы каждого направления создавались с учетом психофизического развития детей в каждом возрастной группе. И они корректируются ежегодно.

В игровой форме наставники знакомят дошкольников с миром математики, скорочтения или робототехники. Это основы и увлекательные занятия, построенные по типу развивающих. Веселые, наполненные смыслом, соревновательными моментами и отличным настроением.  

Школьникам предлагаем познать мир визуального программирования и ментальной арифметики. Для тех, кто любит учиться, узнавать новое – мы откроем невероятно увлекательный мир быстрого счета или скорочтения, которые помогут быть более успешными в школьной жизни. Здорово, что можно приобретать полезные навыки в любом возрасте.

Подросткам 12-16 лет открывается мир практического изучения и применения вычислительных алгоритмов – от составления простого кода до освоения тонкостей IT- технологий. Таких, как Python, C#, Java, Unity и многое другое.

Индивидуальный план развития

Для тех, кто уже выбрал специализацию и хочет двигаться в определенном направлении, проводим специальные курсы, построенные от простого к сложному. Например, хотите создавать и продвигать сайты – добро пожаловать в программу «Создание сайта на конструкторе». После изучения основ можно перейти на «Изучение HTML+CSS+JS».

Вперед за прогрессом

Мы стремимся сделать информацию о нашей деятельности максимально «прозрачной».

  1. Проводим бесплатные мастер-классы. Дети решают для себя, насколько им интересно то или иное направление, а родители задают интересующие их вопросы.
  2. Приглашаем всех желающих на открытые занятия. И родители могут увидеть результаты обучения их детей, познакомиться с материалом, который изучают ребята, близко пообщаться с наставниками.
  3. Проводим тестовые срезы для анализа достижений.
  4. Совершенствуемся сами, участвуя в различных семинарах, тренингах, мастер-классах по вопросам развития цифровых технологий.

Итак, ШП «Кибриум» – это профессиональный и дружелюбный коллектив.

Начните незабываемое путешествие в мир виртуального творчества с ШП «Кибриум».

Мы ждем ваших вопросов! Первое занятие в ШП «Кибриум» будет абсолютно бесплатным. Ребенок сможет оценить свои силы, а родитель полезность. Для их посещения нужно заполнить электронную анкету на официальном сайте «Кибриум» или на нашей странице Вконтакте.

1090
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
2375

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1916

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
71
8475

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8879

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4842