Крым

Орлы в погонах спасли женщину в Алуште

Кто знает, чем бы закончился страшный шаг крымчанки, если бы не подоспел экипаж ДПС.

Орлы в погонах спасли женщину в Алуште
Фото:
пресс-служба МВД по Республике Крым
В Крыму полицейские спасли жизнь женщины

От безысходности 50-летняя жительница Крыма хотела покончить с собой. Для этого она выбрала мост в Алуште. От такого шага, который мог бы стать для неё последним, её уберёг случай — мимо проезжал экипаж ГИБДД.

Был поздний вечер. Во время очередного объезда привычного маршрута внимание капитана полиции Андрея Артюшкина и лейтенанта полиции Мухмеддина Коригова привлекла оживлённая толпа на центральной улице Алушты. Они, припарковавшись и подойдя ближе, увидели женщину, которая перелезла через перила моста.

Полицейские сначала разговорили женщину, отвлекая её от дурных мыслей, чтобы схватить за руку и затащить обратно. Но этот план не сработал она начала кричать и вырываться.

«Тогда лейтенант полиции Мухмеддин Коригов перелез через перила и, держась одной рукой, дал возможность своему коллеге и подоспевшим прохожим благополучно вытащить её на пешеходную часть моста. Сотрудники полиции вызвали бригаду скорой медицинской помощи и передали несчастную под их присмотр», рассказала пресс-служба МВД по Республике Крым.

Кто знает, что привело женщину на мост, главное сейчас её жизни и здоровью ничего не угрожает, а значит, у неё появился шанс изменить жизнь к лучшему.

Ранее, как писал ForPost, в Севастополе молодые люди выловили из моря тонущую детскую коляску.

Власта Пидпалая

7065
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (7)

Profile picture for user Atos
7995
Atos

Молодцы! Спасибо!

Profile picture for user Lalочка
122
Lalочка

А где в Алуште мост?

Profile picture for user kowal
1
kowal

на Октябрьской

Profile picture for user gevic
6529
gevic

Как-то раньше в Крыму с безысходностью было полегче. Ну, тое, "Бруклинских мостов" по городам не было отмечено. А сегодня и от "торчков" нет прохода, и просто тех, у кого  "сверчки с бессоницей" прибыло не доброму ходу дела. И это на нашем благословенном "Полуострове счастья" !...

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426
Аполлоновка-Стрелка

Сейчас во всём мире на мостах устанавливают решётки против самоубийц. Дорого и некрасиво, но такая пошла тенденция.

Related image

Profile picture for user uraturbo
493
uraturbo

Орлам в погонах, СУПЕР ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО ....(чего пусть сами себе пожелают и пусть это сбудется)! А всем остальным (и себе тоже) - ребята не теряйте голову (бывают всякие ситуации, многие через всякое наверняка проходили), но как мне говорили ещё в детстве - жизнь похожа на тельняшку, за тёмной полосой, всегда будет светлая. А как пел В.С.Высоцкий "В гости к Богу, не бывает опозданий", но в гости к Богу, лучьше не спешить (иначе можно не увидеть свелой полосы), да и самоубийство, во все времена считалось одним из самых тяжёлых грехов! 

Profile picture for user Olegbsss
2218
Olegbsss

 

Сейчас во всём мире на мостах устанавливают решётки против самоубийц. Дорого и некрасиво, но такая пошла тенденция.

Настоящего самоубийцу решётка, которая на фото, не остановит - он накинет на неё верёвочную петлю и повесится. 

Главное за день

«Двух зайцев»: как херсонская проблема поможет крымскому водоснабжению

Новый источник наладит микроклимат в северном Крыму.
18:22
3
1296

Приговор для Ле Пен: устранение конкурента или что-то другое?

Политик получила срок и не сможет участвовать в президентских выборах.
17:46
15
262

Важные госпредприятия Севастополя завертело в кадровом калейдоскопе

У Севморпорта и ГУП «Проект развития Балаклавы» — новые руководители.
16:06
8
2639

Где идут самые ожесточённые бои в российском приграничье

О чём сообщают Минобороны, военкоры и Telegram-каналы.
14:26
1
2126

В Крым планируют зайти федеральные торговые сети

С приходом новых игроков конкуренция на рынке ужесточится.
13:14
6
5916

Уроки Овсянникова научили Севастополь охранять деньги на большие стройки

Губернатор успокоил взволнованных расторжением контракта по КОС «Южные».
19:05
27
2833