Новости Севастополя

Оплатим до 500 000 рублей за транспортировку товаров на экспорт

Центр поддержки экспорта.

Оплатим до 500 000 рублей за транспортировку товаров на экспорт

Предпринимателям Севастополя могут оказать содействие в организации транспортировки товаров на экспорт. Услугу предоставляют в Центре поддержки экспорта, который расположен по адресу г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6.

Сумма, на которую могут рассчитывать представители бизнеса, - до 500 тысяч рублей. Услуга предоставляется на условиях софинансирования: 20% оплачивает предприниматель и 80% от транспортных расходов - Центр поддержки экспорта.

 

«Центр поддержки экспорта оплачивает перевозчику до 500 тысяч рублей за доставку продукции наших предпринимателей. Благодаря государственной поддержке, предприниматель экономит и может снизить себестоимость товаров и стать более конкурентоспособным. Данная услуга является одной из самых востребованных» – заявила руководитель Центра поддержки экспорта города Севастополя Наталья Бартошук.

 

Поддержка осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и распространяется на следующие работы: организация и осуществление транспортировки продукции, погрузочно-разгрузочные работы, перегрузка с одного транспорта на другой, сортировка, консолидация, разукрупнение, маркировка, паллетирование, переупаковка продукции на территории Российской Федерации в целях экспорта продукции на внешние рынки.

 

Воспользоваться мерой поддержки могут субъекты малого и среднего предпринимательства, которые зарегистрированы в Севастополе. Обязательное условие - наличие заключенных экспортных контрактов, предусматривающих обязательства по транспортировке продукции иностранному покупателю.

 

Центр поддержки экспорта расположен в центре «Мой бизнес», который действует в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Предварительную информацию можно получить на сайте export.mb92.ru и по телефону 8 (8692) 22-90-09

1484
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

В Севастополе французский редут нарезали на земельные участки?

Жителей Фиолента взволновали новые соседи, вырубающие деревья и уничтожающие памятники.
14:00
4
362

Энергетика, безопасность, Украина: итоги пятичасовых переговоров Путина и Лукашенко

Белорусский лидер назвал условие, которое должен выполнить Владимир Зеленский
11:20
1
722

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
15
14820

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Теракт против детей и туристов/ Бензиновый квест/IT-хаб по-севастопольски

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
2
616

Туризм

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
627

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2920

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5774

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16293

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1775

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8533