Севастополь

Оплатим до 500 000 рублей за транспортировку товаров на экспорт

Центр поддержки экспорта.

Оплатим до 500 000 рублей за транспортировку товаров на экспорт

Предпринимателям Севастополя могут оказать содействие в организации транспортировки товаров на экспорт. Услугу предоставляют в Центре поддержки экспорта, который расположен по адресу г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6.

Сумма, на которую могут рассчитывать представители бизнеса, - до 500 тысяч рублей. Услуга предоставляется на условиях софинансирования: 20% оплачивает предприниматель и 80% от транспортных расходов - Центр поддержки экспорта.

 

«Центр поддержки экспорта оплачивает перевозчику до 500 тысяч рублей за доставку продукции наших предпринимателей. Благодаря государственной поддержке, предприниматель экономит и может снизить себестоимость товаров и стать более конкурентоспособным. Данная услуга является одной из самых востребованных» – заявила руководитель Центра поддержки экспорта города Севастополя Наталья Бартошук.

 

Поддержка осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и распространяется на следующие работы: организация и осуществление транспортировки продукции, погрузочно-разгрузочные работы, перегрузка с одного транспорта на другой, сортировка, консолидация, разукрупнение, маркировка, паллетирование, переупаковка продукции на территории Российской Федерации в целях экспорта продукции на внешние рынки.

 

Воспользоваться мерой поддержки могут субъекты малого и среднего предпринимательства, которые зарегистрированы в Севастополе. Обязательное условие - наличие заключенных экспортных контрактов, предусматривающих обязательства по транспортировке продукции иностранному покупателю.

 

Центр поддержки экспорта расположен в центре «Мой бизнес», который действует в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Предварительную информацию можно получить на сайте export.mb92.ru и по телефону 8 (8692) 22-90-09

1477
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
19
2092

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4375

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1370

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1281