17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Олигарх Коломойский больше не вылетит из «Бельбека» в Севастополе

У фирмы, связанной с украинским олигархом, забрали в пользу города участки земли аэропорта «Бельбек».

Обсуждение (17)

Аватар пользователя strelec
постов:
16275
strelec (Севастополь)
- 07/09/2018 в 19:18

МОГУТ,когда ХОТЯТ ! Совсем иная картина маслом в иных случаях -  видимость судебных исков к застройщикам апартаментов,которые тупо и позорно проигрываются.

Аватар пользователя narumbol
постов:
15876
narumbol (Севастополь)
- 07/09/2018 в 19:40

Не топтать их коням землю Русскую! Не затмить им солнце наше красное! Век стоит Русь — не шатается! (с)biggrin

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
772
Nick Stone (Cевастополь)
- 07/09/2018 в 21:53

Думаю, что Коломойскому и в Швейцарии не плохо живётся!

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 07/09/2018 в 22:33

Вот здесь, бы  Овсянников  применил бы свою омбициозность и нахальство - ссыт!

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov (Севастополь)
- 07/09/2018 в 22:49

к чему ты это залепил?

Думаю, что Коломойскому и в Швейцарии не плохо живётся!

 

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 08/09/2018 в 1:05

to Vlad Vladov:  
к чему ты это залепил? Думаю, что Коломойскому и в Швейцарии не плохо живётся!  

Что туго с сображением, мыслитель? Беня перед тем как слинять в Швейцарию, выгреб все возможное для своей безбедной жизни, даже Приват оказался в качестве банкрота (на кой ему аэропорт в убитом состоянии на тот момент, как говорили даже летчики) Беня в Бельбек не вложил ни копейки только выгребал все доходы  что возможно было на тот момент.

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
112
Евгений Солопов (Севастополь)
- 08/09/2018 в 4:34

Так Лебедь с Кабаном полетят!...

Свято место пусто не бывает!!!

Аватар пользователя Сергей А
постов:
618
Сергей А
- 08/09/2018 в 8:22

Это правильно! Нужно задействовать все законные меры и необходимые "ресурсы и механизмы", чтобы вернуть городо все разбазаренные земли и иное имущество.

Аватар пользователя Не понимаю
постов:
1066
Не понимаю! (Севастополь)
- 08/09/2018 в 10:05

to Сергей А ()

Это правильно! Нужно задействовать все законные меры и необходимые "ресурсы и механизмы", чтобы вернуть городо все разбазаренные земли и иное имущество.

Разве ещё не все вернули? Ведь пятый год пошёл! Судя по веткам Форума - возвращают. Но судя по тем-же веткам Форума - гневных постов становится все более. Не приносит счастья возврат ни городу, ни горожанам.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 08/09/2018 в 12:15

 

Так Лебедь с Кабаном полетят!... Свято место пусто не бывает!!!

Они птицы гордые. Пока не пнёшь, не полетят! 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 08/09/2018 в 13:02

а Бене так хотелоть вылететь именно оттуда

Аватар пользователя zitramon
постов:
1121
zitramon (Севастополь)
- 08/09/2018 в 13:54

Ну как-то вообще фиолетово

Аватар пользователя Не понимаю
постов:
1066
Не понимаю! (Севастополь)
- 08/09/2018 в 14:19

to Невзоров (Севастополь)

а Бене так хотелоть вылететь именно оттуда

Правильное замечание!

А ранее он разве оттуда вылетал?

Аватар пользователя Даккар
постов:
3603
Даккар (Севастополь)
- 08/09/2018 в 15:05

Да ему с большой колокольни на это!!!!Вот если дело касалось Лебедева или Кабанова... .

Аватар пользователя Линьков
постов:
20547
Линьков (Севастополь)
- 08/09/2018 в 17:21

Не прошло и полгода.

narumbol

Силу только силушкой можно превозмочь aggressive

https://m.youtube.com/watch?v=fJWYqn5gwdc

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12260
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/09/2018 в 18:14

Олигарх Коломойский больше не вылетит из «Бельбека» в Севастополе

А кто, из "Бельбека" вылетать будет??

Не морочили бы уже голову простому гражданскому населению города, сказали бы правду так как она есть, а то получается как с тем "сусликом", которого никто не увидит, НО главное, что он есть.

Аватар пользователя Марина (Севастополь)
постов:
24
Марина (Севастополь)
- 08/09/2018 в 18:35

хотелось бы посмотреть на тех гражданских, которые смогут пользоваться этим аэропортомhysterical