Новости Севастополя

Олесь Бузина пойдет на перевыборы в Киеве от «Русского блока»

Служба новостей ForPost

Писатель Олесь Бузина примет участие от партии «Русский блок» в повторных выборах депутатов Верховной Рады на 223 округе в Киеве, где из-за конфликта вокруг подсчета голосов так и не был определен победитель.

Об этом «Новому Региону» сообщил лидер «Русского блока» Геннадий Басов.

Участие партии в выборах в Киеве, где, как показала последняя кампания, сильны позиции украинских националистов из «Свободы», Басов пояснил следующим образом.

«Каждые выборы – это возможность для «Русского блока» донести политическую позицию партии и найти новых сторонников. По итогам прошедшей избирательной кампании на Юго-Востоке в партийные штабы пришли сотни и сотни людей, многие вступили в ряды нашей политсилы», – пояснил Басов.

По его словам, участие кандидатов от «Русского блока» на других «проблемных» округах будет определяться решениями областных партийных организаций.

Басов также выразил уверенность, что «Свободе» не удастся реализовать свои угрозы о запрете деятельности «Русского блока».

«Для бандеровской шушеры справедлива поговорка: «собака лает – караван идет». Мы и дальше будем проводить свою политику. Мы не боимся. Мы – не та политическая сила, кто будет прогибаться под давлением», – сказал лидер «Русского блока».

 

1769
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (23)
Душа команды
12645
Душа команды

Ничего радужного этому дурачку не светит. В Киеве выиграет ВО Свобода. Бузина - кал.

klichug
127
klichug

to Душа команды (Харьков, ВО Свобода)

ты хочешь "свабоду" ????

Рамзес
225
Рамзес

Залупоголовый прчитался, в Киеве о РБ даже не слышали.

TanyaR
6247
TanyaR

Действительно, такое вот сейчас время, что РБ не пройдет. а пройдут нацисты. Жаль, конечно, но когда-то же это должно было начаться? Сколько можно жить с этим нарывом? Пусть он уже прорвется.

сева
5515
сева

От Русского Блока нужно было выдвигать Ванштейна. Для привлечения электората...
А Олесь Бузина больше для украинского блока подходит...

Душа команды
12645
Душа команды

Nационалисты наступают, гавнюк Бузина не наберет и 0,5%

PAVELS
883
PAVELS

to Душа команды (Харьков, ВО Свобода) Nационалисты наступают, гавнюк Бузина не наберет и 0,5%
Не националисты, а истинные патриоты своей Батькiвщины.
Слава Украине! Слава Героям!

sapun
9589
sapun

Умнейший молодой человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Побольше бы таких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

про-хожий
247
про-хожий

to Душа команды (Харьков, ВО Свобода)

Ну что ты, девочка, кипятком писяешь, успокойся уже.
А Бузина реально весьма не глупый здравомыслящий персонаж. Почитайте, потом лайте на караван.
http://www.buzina.org/

-vlad-
1396
-vlad-

Олесь Бузина пойдет на перевыборы в Киеве от «Русского блока».

да вы что...

ryk
85
ryk

сей Шлимазлшлимазл так похож на засравшего все улицы медведчука...

8% - это и близко не победа

Красный
152
Красный

Анализ публикаций О. Бузины показывает, что он нуждается в психиатрической экспертизе, так как многое в его публикациях не соответствует действительности! А может у его хозяев больное воображение, которое передалось ему в виде заказов сочинений на заданные темы?!

ryk
85
ryk

мне товарищ принес книжонку борзописца.
смог одолеть меньше страницы - такая пурга, перескоки, отсутствие логичного изложения, хай и гемпель на каждой странице.
вернул.

Rudoy
7788
Rudoy

В Киеве - Бузина, а в огороде - дядька

Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

to Rudoy (http://www.gpsmycity.com/iphone/the-sevastopol-monuments-sevastopol-28.html)

В Киеве - Бузина, а в огороде - дядька,.. а в Севастополе "буратино"..

синий иней
29460
синий иней

to сева (севастополь) От Русского Блока нужно было выдвигать Ванштейна. Для привлечения электората... А Олесь Бузина больше для украинского блока подходит...
Бузина, Бузик, Бузин - фамилии от еврейского, но женского имени Бузя. Так, шо ему в самый раз в "гусский блок".

Uta
4586
Uta

Если бы в РБ было больше таких умных и принципиальных людей, как Бузина,то популярность РБ бы стала выше !

Uta
4586
Uta

to синий иней (Дед Мороз)

ну конечно, бузина-это такая еврейская ягода,которая почему-то в любом украинском захолустье произрастает ))))

синий иней
29460
синий иней

to Uta (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) ну конечно, бузина-это такая еврейская ягода,которая почему-то в любом украинском захолустье произрастает ))))
Так он не бузинА, а бУзина.

синий иней
29460
синий иней

to Uta (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) ну конечно, бузина-это такая еврейская ягода,которая почему-то в любом украинском захолустье произрастает ))))
Так он не бузинА, а бУзина.

КИВ
2259
КИВ

Дорогу осилит идущий! Молодец, Олесь!

Севпол
790
Севпол

Даешь Бузину в Киев!!! Наш новый Котовский!!!

курятник
352
курятник

Тупой пиар своих протухших книженций. Избираться в Киеве? Нафига еще переть там где шансов ноль? И каким местом Севастополь к этой новости? Про всех баллотирующихся неудачников решили сообщать? Новостей достойней больше нет? Жаль...

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
370

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
5223

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
2271

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 16:00
1073

Севастопольцев зовут обсудить 25 новых кварталов на 6-м километре Балаклавского шоссе

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории уже начались.
11/09/2026 15:00
4267
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7702

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3351

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4778

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1178

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2402