Новости мира

Охранника Анджелины Джоли мобилизовали по пути в Херсон

Пиар-визит голливудской актрисы закончился провалом.

Анджелина Джоли в Херсоне
Фото:
Украинские медиа

Американская актриса Анджелина Джоли приехала в Херсон, сообщают местные паблики -  чтобы, в соответствии с амплуа актрисы, продемонстрировать заботу о детях. По сведениям одесских и херсонских пабликов, в программу визита входило посещение детского сада и благотворительных фондов.

Однако, по дороге в Херсон Анджелине Джоли пришлось с незапланированным визитом посетить также военкомат в Николаеве, потому что ее охранника мобилизовали.

Как уточняют украинские медиа, два джипа кортежа актрисы остановили на блокпосте при въезде в Южноукраинск. Военкомы, как обычно, заявили, что у охранника актрисы проблемы с документами – и выдернули его из машины. В результате, актрисе пришлось отправляться в военкомат, чтобы охранника выпустили на волю, и можно было ехать в Херсон.


Голливудской актрисе пришлось ознакомиться с бытом украинских военкоматов / Украинские медиа

Этот момент попал на видео, который сейчас активно тиражируют украинские паблики. Судя по фото из детских учреждений, до Херсона актриса и сопровождающие всё-таки добрались.

Ранее сообщалось, что мобилизационная активность украинских военкомов сорвала медиа-проект британских СМИ. Отправившись к линии фронта, британцы достаточно быстро столкнулись с тем, что остались без единственного переводчика и сопровождающего – того принудительно мобилизовали на одном из блокпостов.

389
Поделитесь:
Оцените статью:
В среднем: 5 (1 голос)
Главное за день

Куда севастопольцев заводит вечный зов предков

Кто-то пытается вернуться к истокам, а кто-то меняет весь жизненный уклад.
20:02
0
284

Отрезвит ли Белый дом совещание по ядерным испытаниям в Кремле

«Весь мир увидел, что наш президент слов на ветер не бросает. А раз так, может, кого-то текущая ситуация и отрезвит».
19:30
1
105

В Севастополе вновь нарезали участки на месте дороги к садовым товариществам

Никогда такого не было, и вот опять. В этот раз рука ДИЗО добралась до Юхариной балки.
17:00
5
1118

Правительство Севастополя покинули Дмитрий Галкин и Татьяна Черноусова

Для окончательного назначения членов правительства города требуется согласование федеральных органов власти.
14:05
1
1907

Почему застройщики не хотят строить доступное жилье в Севастополе

Для начала нужно понимать, что значит «доступность».
10:04
21
1947
Туризм

Куда севастопольцев заводит вечный зов предков

Кто-то пытается вернуться к истокам, а кто-то меняет весь жизненный уклад.
20:02
0
284

Зачем россияне едут в Казахстан и что важно знать перед поездкой

Нужен ли загранпаспорт, брать ли рубли и как получить банковскую карту?
19:15
1
2265

ФАС не даёт властям Севастополя сохранить гостиничный ГУП

Ликвидировать унитарное предприятие могут в судебном порядке.
17:04
3
3078

Бесплатные экскурсии и выставки: куда пойти в Крыму на «Ночь искусств-2025»

Культурная акция по традиции связана с Днём народного единства.
17:25
0
2623

В Нью-Йорке повысили детектива, который спас жизнь российскому туристу

Он вспомнил, как это произошло десять лет назад.
17:53
0
1223