Новости мира

Охотник на НЛО нашёл на Луне базу инопланетян

Он считает, что там прямо сейчас могут находиться представители другого мира.

Известный охотник на НЛО Скотт Уоринг сделал новое заявление: он сообщил, что на фотографиях Луны обнаружил нечто, что напоминает лунную базу, где, по его словам, могли жить живые существа, пишет Express.

Уоринг в очередной раз изучил карту Луны, собранную при помощи спутников NASA. На этот раз в одном из кратеров он высмотрел некое строение, которое напоминает ему башню с антенной. Уфолог-любитель считает, что в этом строении прямо сейчас могут находиться представители инопланетной расы.

«Если мы просто попытаемся послать радиоволновое сообщение на Луну при помощи радиотелескопов, микроволновых передач или лазеров, то после этого мы сможем встретиться и лично поприветствовать наших инопланетных друзей с Луны. Успех будет неизбежен», — пишет Уоринг в своём блоге.

Ранее уфолог аналогичным образом уже обнаружил на Луне инопланетный корабль: по его словам, естественный спутник Земли может на самом деле являться «кладбищем инопланетных технологий».

Читайте по теме: Военные засекли 14 НЛО, которые преследовали корабль. Видео

На практике такие находки в кратерах обычно оказываются всего лишь следами от метеоритов, упавших на поверхность Луны. Даже мельчайшие объекты из космоса способны оставить причудливые следы при падении, так как на Луне нет атмосферы. Метеориты довольно часто «бомбардируют» поверхность спутника и формируют новые кратеры.

2078
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user Bip
4735
Bip

Это стоянка Федора Конюхова.

Profile picture for user aleksandarkolominov
1991
aleksandarkolominov

Если кто-то когда-то оставил оборудование на Луне- оно будет сохранятся практически вечно. Такой музей под открытым небом.smile

Главное за день

Путин назвал главную ошибку СССР, которую Россия никогда не повторит

И указал на проблемы в геополитике строками из «Любэ» и Высоцкого.
08:26
6
863

Почему Крым и Севастополь «обречены на миграцию» — мнение

Полуостров стал частью Теплороссии, куда переезжает всё больше жителей материковой России.
18:26
11
3617

Обратная сторона бензинового кризиса: на что ещё вырастут цены в Крыму

Решить проблему с поставками топлива в регион пообещали не раньше конца октября.
18:26
12
3527

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
12
1097

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
998

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
11280

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
8476

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1085