11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Одни строят железную дорогу на Крымском мосту, другие ее разбирают

Симферополец промышлял трансформаторами, которые разбирал на черный и цветной металл.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 26/07/2019 в 10:02

Да ему РЖД обязанно примиальные выплатить  crazy  "За демонтаж старой железки" построенной при царизме Столыпиным .   notme....

Аватар пользователя narumbol
постов:
16072
narumbol (Севастополь)
- 26/07/2019 в 10:17

Ранее он в поле зрения правоохранительных органов не попадал и не имеет судимости.

То было раньше. Теперь и в поле зрения попал и судимость будет...

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2239
Всё просто (Севастополь)
- 26/07/2019 в 10:38

А те, кто в Севастополе 2 ярда на очистные стырил, когда-нить попадут в поле зрения правоохранительных органов? Или они только по мелочёвке специализируются?

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
156
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 26/07/2019 в 10:45

В рабочее время он промышлял разборкой списанных трансформаторов.

Кому-то дорогу перешёл.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 26/07/2019 в 10:53

Наверно у него все уже было,вот от просто так и решил на яхту подсобирать!yak

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
120
Евгений Солопов (Севастополь)
- 26/07/2019 в 11:05

Чел. утилизировал гниющие списанные трансы и его за это на кичу?! А стыривших 2 лярда - на повышение??!!!!!

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1034
Беспокойный (Севастополь)
- 26/07/2019 в 11:08

Прямо по уважаемому А.П. Чехову - "Злоумышленник".

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 26/07/2019 в 11:36

to Беспокойный:  
Прямо по уважаемому А.П. Чехову - "Злоумышленник".

 Снасти нынче дорогие!bye2

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 26/07/2019 в 15:10

to Беспокойный:  
Прямо по уважаемому А.П. Чехову - "Злоумышленник

  А вы хоть читали то, что написано после заголовка? )
;

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1034
Беспокойный (Севастополь)
- 26/07/2019 в 16:19

to Александр_:  Все от железной дороги. И гайки и трансформаторы.
Я имел ввиду именно заголовок.
Трансформаторы, насколько я понял, списанные. Т.Е. металлолом.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16072
narumbol (Севастополь)
- 26/07/2019 в 18:50

 

to Александр_:  Все от железной дороги. И гайки и трансформаторы. Я имел ввиду именно заголовок. Трансформаторы, насколько я понял, списанные. Т.Е. металлолом.

 Так, трансформаторы шли на грузила, или гайки по тексту извлечены из металлолома?thinking