Севастополь

21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Очередное насилие, Украина несчастна»: западные СМИ оскорблены поездом Санкт-Петербург–Севастополь

ForPost изучил реакцию мировых СМИ на запуск поездов с материка в Крым.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1406
kostoprav (Бахчисарай)
- 24/12/2019 в 14:25

Это еще цветочки! Скоро у них крыша совсем поедет. Тут Чехия карту мира выпустила, и угадайте с первого раза чей Крым на той карте?

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 24/12/2019 в 14:29

«Очередное насилие, Украина несчастна».... теперь это "надругательство" станет регулярным!

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 24/12/2019 в 14:31

to kostoprav:  Простому украинскому народу уже давно пофиг, чей Крым. Вопят те, кто на этих воплях деньги зарабатывает.

Аватар пользователя sosedka
постов:
3762
sosedka (Севастополь)
- 24/12/2019 в 14:32

Наши враги недовольны?

Значит Россия всё правильно делает.!

Наш Путин - красава: и на подводном батискафе, и на самолёте, и на поезде.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4625
dimitro (Севастополь)
- 24/12/2019 в 14:37

Ах, как он ехал, как     он     ехал 

Аватар пользователя Грин
постов:
1300
Грин (Санкт-Петербург)
- 24/12/2019 в 14:43

У запада всегда слюна текла на наш Крым. Не судьба уж.

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 24/12/2019 в 15:00

Каждая из строн рассматривает данное событие на свое восприятие ситуации. Россия-вперед!!!

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1639
Patriot1. (Севастополь)
- 24/12/2019 в 15:20

Ничего нового и неординарного...Все западные СМИ отметились по своим лекалам...Самое экстравагантное в этой ситуации то, что всем этим "эспердам" Россия в свое время  накостыляла по полной , что бы неповадно было...Первая Оборона Севастополя -англичане , французы и прочие- получили по полной ...Вторая оборона Севастополя - немцы, румыны и прочие -получили также не слабо...

Символично в этой ситуации, что мост построенный Манштейном, не простоял и года, его снесло , а мост построенный Россией будет стоять  90 дет, ну по крайней мере так пообещал руководитель стройки с истинно русской фамилией Ротенберг...

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
994
Lubel 71 (севастополь)
- 24/12/2019 в 15:31

Глава татарской земляной биржи "меджелис",Чубаров,потребовал от СБУ"достать"(украсть личные данные)списки всех пассажиров поездов,едущих в Крым,для возбуждения уголовных и административных дел! Во,как! И о правах человека никто не вспомнил(из западных человеколюбивых"партнёров")!

Аватар пользователя старый русский
постов:
1412
старый русский (Севастополь)
- 24/12/2019 в 15:48

В итоге Би-Би-Си называет поезда на Крымском мосту «очередным насилием» над всем, что дорого Британии.                   До чегож приятно Британи. насиловать...

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 24/12/2019 в 15:53

Ну, если путь от Санкт-Петербурга до Севастополя - гигантское путешествие, то слышали ли они что-нибудь о поезде Москва - Владивосток?

Аватар пользователя sosedka
постов:
3762
sosedka (Севастополь)
- 24/12/2019 в 16:15

Бандеропитеки зубами скрежещут и минусуют, и минусуют....

Скорее-бы ФП сделал прозрачным , кто ставит лайки и дизлайки.  Затаившихся в Севастополе скакуасов надо знать по НИКу hysterical

Аватар пользователя эдвард59
постов:
296
эдвард59 (Севастополь)
- 24/12/2019 в 17:22

Да нужно было пути до Балаклавы тянуть. Англичане тогда бы вААще дерьмом изошли. Подумать только, сколько лет прошло а они никак не угомонятся. Да "чё" там Балаклава, в ЛоНдоне конечную нашей пригородной электрички обустроить, "шоб" не гундели.

Аватар пользователя Denzo
постов:
288
Denzo (Sevastopol)
- 24/12/2019 в 17:38

Остается затянуть: "Щеня вмерла..."!

Аватар пользователя cnnbb
постов:
15
cnnbb (Севастополь)
- 24/12/2019 в 17:40

 

Наш Путин - красава: и на подводном батискафе, и на самолёте, и на поезде.

 

to sosedka:  

;

Бандеропитеки зубами скрежещут и минусуют, и минусуют.... Скорее-бы ФП сделал прозрачным , кто ставит лайки и дизлайки.  Затаившихся в Севастополе скакуасов надо знать по НИКу 

 Ну, знаете... Минусуют так же люди, которым очень неприятно видеть такое фамильярное -  "красава", к столь уважаемому Владимиру Владимировичу. Действительно, аж зубы скрежещут.

 

Аватар пользователя sosedka
постов:
3762
sosedka (Севастополь)
- 24/12/2019 в 18:01

to cnnbb:  
Ну вот, один минусатор спалился..
Минусатор не очень фамильярно ?  hysterical

Аватар пользователя Банщик
постов:
19762
Банщик
- 24/12/2019 в 19:05

ограничивает свободное плавание украинских плавсредств

А Янукович так не считает.Он единственный законный президент и скоро приедет в Крым на поезде...hysterical

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
500
Mir vsem (Севастополь)
- 24/12/2019 в 19:16

to Lubel 71:  
Это Вы сидя у подъезда в разговоре с бабушками узнали?
Остаётся пожалеть, что в этот день лавочку не покрасили, а то б от куда были у Вас сведения...

Аватар пользователя Serggio
постов:
9204
Serggio (Севастополь)
- 25/12/2019 в 8:13

А зато украинцы собираются демонтировать ограждение моста Патона в Киеве. Потому что там звезды, а они к ним такую личную неприязнь испытывают, аж кушать не могут...smile

 

Аватар пользователя Салгир
постов:
636
Салгир (севастополь)
- 25/12/2019 в 9:34

Украине не печалиться нужно, а отремонтировать со своей стороны ж/дорогу и налаживать отношения с Россией. 

Аватар пользователя trubach
постов:
94
trubach (Cherepov)
- 25/12/2019 в 11:26

 

Бандеропитеки зубами скрежещут и минусуют, и минусуют.... Скорее-бы ФП сделал прозрачным , кто ставит лайки и дизлайки.  Затаившихся в Севастополе скакуасов надо знать по НИКу 

 ФОРПОСТ! Ответьте на обращение. Причем не первое!