Лента новостей

Севастополь

10452
36

Объявлены новые назначения в правительстве Севастополя

В городе новые главы ДИЗО и департамента здравоохранения.
ForPost - Новости : Объявлены новые назначения в правительстве Севастополя
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

В правительство Севастополя назначены новые (и старые) главы департаментов. Об этом в понедельник сообщил губернатор города на аппаратном совещании, передаёт корреспондент ForPost.

Так, новым директором департамента по имущественным и земельным отношениям стала Оксана Борисовна Кузнецова.

Должность директора в статусе "исполняющих обязанности" занимают:

  • Екатерина Кормачева – Департамент здравоохранения;
  • Евгений Горлов – Департамент городского хозяйства;
  • Алексей Краснокутский – Департамент общественной безопасности.

Избавились от приставки "и.о." уже известные севастопольцам:

  • Елена Богомолова – директор Департамента образования и науки;
  • Станислав Борисенко – директор Департамента труда и социальной защиты населения;
  • Илларион Гапицонов – директор Департамента капитального строительства;
  • Максим Жукалов – директор Департамента архитектуры и градостроительства;
  • Денис Профатилов – директор Департамента экономического развития;
  • Владимир Штоп – директор Департамента финансов.

Утверждены в должностях директоры вновь образованных департаментов:

  • Департамент внутренней политики возглавил Сергей Бездольный;
  • Департамент природных ресурсов и экологии – Юлия Гаврилова; 
  • Департамент сельского хозяйства и потребительского рынка, как ранее писал ForPost, возглавил Вадим Кирпичников.

«Назначения будут продолжаться», – отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Напомним, ранее стали известны имена заместителей губернатора. Их кандидатуры должны 10 ноября утвердить депутаты Законодательного собрания Севастополя.

Олег Турчанович, Наталья Астахова.

 

 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (36)

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
892
Смуглянка (Севастополь)
- 09/11/2020 в 12:24

Богомолова... Нет слов... Образованию хана полная.

Аватар пользователя Линьков
постов:
30000
Линьков (Севастополь)
- 09/11/2020 в 12:27

По назначениям чиновников можно судить о планах правительства.

Аватар пользователя Вьюга
постов:
477
Вьюга (Севастополь)
- 09/11/2020 в 12:28

Николай Балуев

Хоть знаем – время не течёт обратно,
И ход событий не воротишь вспять,
Но продолжаем почему-то многократно
На те же грабли неизменно наступать…

Аватар пользователя Севастополь1783
постов:
44
Севастополь1783 (Севастополь)
- 09/11/2020 в 12:36

В департаменте архитектуры опять нет архитектора. Мудрое решение...

Аватар пользователя TONY CURTIS
постов:
160
TONY CURTIS (Севастополь)
- 09/11/2020 в 12:39

Что по транспорту? Румянцев остается или нет? 

Аватар пользователя Gorozhanin
постов:
12
Gorozhanin ( Севастополь)
- 09/11/2020 в 12:42

Богомолова??? Серьезно??? Что ещё должна начудить эта женщина с нашим образованием, чтобы губернатор понял глубину ее невежества??? 

Аватар пользователя Uta
постов:
2916
Uta (Севастополь)
- 09/11/2020 в 12:46

А кто такая Кормачева в Депздраве ? это новый шеховцев ?

Аватар пользователя Владислав Бессонов
постов:
42
Владислав Бессонов (Севастополь)
- 09/11/2020 в 12:53

А культура? 

Аватар пользователя Денис Сергеевич
постов:
65
Денис Сергеевич (Севастополь)
- 09/11/2020 в 12:56

ДИЗО - Оксана Кузнецова.  Меняй  Оксана всех руководителей отделов и управлений, Обновляй руководителей подведов ФГИ, ГУПСов. Будет очень комфортно работать без таких сотрудников.Это благодаря им ушли всех кто не хотел работать как им нужно

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1487
Никита Ивин (Севастополь)
- 09/11/2020 в 12:57

Неужели Горлова оставят...

Аватар пользователя Ujastik
постов:
217
Ujastik (Севастополь)
- 09/11/2020 в 12:57

Департамент сельского хозяйства и потребительского рынка, как ранее писал ForPost, возглавил Вадим Кирпичников.

Кто бы сомневался...biggrin

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 09/11/2020 в 12:59

Сколько она заплатила?

Богомолова... Нет слов... Образованию хана полная.

 

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 09/11/2020 в 13:01

Так же было и в одбразовании. Там всех прожжённых коррупцией украинских чиновниц менять надо вместе с их бандершей.

ДИЗО - Оксана Кузнецова.  Меняй  Оксана всех руководителей отделов и управлений, Обновляй руководителей подведов ФГИ, ГУПСов. Будет очень комфортно работать без таких сотрудников.Это благодаря им ушли всех кто не хотел работать как им нужно

 

Аватар пользователя Алиса
постов:
1413
Алиса (Севастополь)
- 09/11/2020 в 13:17

Видимо, губернатора это устраивает. 

Богомолова... Нет слов... Образованию хана полная.

 

Аватар пользователя Алиса
постов:
1413
Алиса (Севастополь)
- 09/11/2020 в 13:20

«Назначения будут продолжаться».

Похоже на угрозу. 

Аватар пользователя Коровьев в курсе
постов:
190
Коровьев в курсе (Москва)
- 09/11/2020 в 13:22

Верно - ПЛАНОВ НЕТ:

По назначениям чиновников можно судить о планах правительства.

 

Аватар пользователя Коровьев в курсе
постов:
190
Коровьев в курсе (Москва)
- 09/11/2020 в 13:23

Но Богомолова Е. - верное назначение, остальное - безинициативные просидатели..!

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
1075
AlexNSN ( Севастополь)
- 09/11/2020 в 13:28

В планах ничегонеделание в синхроне со штанопротиранием с фокусом на бюджетораспил с учётом коронобесия!

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1721
Пять пятерок (Севастополь)
- 09/11/2020 в 13:30

Левашов сбежал.

Завтра Законодательное собрание выполнит свою функцию - утвердит или не утвердит в должности вице- губернаторов Севастополя Алексея Парикина, Марию Литовко, Светлану Пирогову, Игоря Михеева и Александра Кулагина.

Парикин - военный, главбух ЧОПа, политик. Алексей Парикин отметил важность открытости и автоматизации бюджетного процесса в сфере государственных закупок - к закупкам вопросов больше, чем ответов, не наведут там настоящий порядок - закупать и продавать тогда некому будет.

Литовко - город спасет яхтинг - умнейший, грамотнейший из умных и грамотных - Лидер России в городе Севастополе,  10 лет прослужила в полиции, потом перешла в инвестиции и яхтинг (биография).

Пирогова - ее аппарат закупает на 22 тысячи рублей ежедневно круглогодично свежесрезанных цветов у одного поставщика, часто тратит много миллионов на обновление закупленных правительством компьютерных программ. Ждет Парикина для "открытости бюджетного процесса в сфере государственных закупок".

Михеев - инженер, педагог, психолог, заменил Тимофееву (договор РМВ с ЧАМ не предусмотрел пожизненных постов соратникам).

Кулагин удержался, наверное, хорошо вник в тонкости проведения антиковидной борьбы, может быть, припасен на требуемое следующее смещение.

Аватар пользователя Lana Wolf
постов:
205
Lana Wolf (Севастополь)
- 09/11/2020 в 13:34

Да уж... Надежда скоропостижно скончалась....

Ничего светлого, ничего ободряющего, ничего хорошего эта новость не принесла...

 

Аватар пользователя Tutsy
постов:
301
Tutsy (Севастополь)
- 09/11/2020 в 13:37

 

А культура? 

А в культуру приехала тетя из Красноярска

Аватар пользователя Oberon
постов:
5161
Oberon
- 09/11/2020 в 14:12

Кузнецова Оксана Борисовна - Заместитель начальника УМВД России по городу Севастополь, начальник следственного управления, полковник юстиции. 

это теперь новый начальник дизо или совпадение имён? 

Аватар пользователя agava
постов:
68
agava (Севастополь)
- 09/11/2020 в 14:37

Думают о всём, только не о рыночных отношениях. Рынок всему голова! Все без приставки торги выиграли, оставшиеся с приставкой ждут тендер. Пока желающих нет или стартовый взнос неподъёмный :).. 

Аватар пользователя laRUsy
постов:
421
laRUsy (Севастополь)
- 09/11/2020 в 15:10

to Uta: 
Кормачева Екатерина-зам Шеховцова, специалист по ФЦП, прибыла в 2019 из  Минздрава

Аватар пользователя ALfons
постов:
1075
ALfons (London)
- 09/11/2020 в 15:54

осел,козел ,мартышка и косолапый мишка,затеяли играть квартет. никак не поймут что ваша модельуправления  ,манера и мировозрение ненавистна народу

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1628
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 09/11/2020 в 16:12

Жук и Горлов остались, да ладно)))) Вы прикалываетесь)))

Аватар пользователя Протий
постов:
305
Протий (достойный поклонения)
- 09/11/2020 в 16:35

Жукалова то, никак не Михаил зовут.... ниразу!   

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
285
Александр Aleksander (Севастополь)
- 09/11/2020 в 17:08

Ну, на дорожку ya.cc/5CDOE
А зачем мафию в виде Кирпичникова и Горлова оставили? Всплыли в Севастополе, как говорится.
А за убранного Базарова респект. Ещё Жилнадзор потрясите.

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
1319
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 09/11/2020 в 17:50

ДИЗО - Оксана Кузнецова.  Меняй  Оксана всех руководителей отделов и управлений, Обновляй руководителей подведов ФГИ, ГУПСов. Будет очень комфортно работать без таких сотрудников.Это благодаря им ушли всех кто не хотел работать как им нужно

 Если эта Оксана - бывший начальник следственного управления УМВД , то это пипец.... 

Аватар пользователя strelec
постов:
22738
strelec (Севастополь)
- 09/11/2020 в 17:52

            Назначение на ответственные должности юристов  М.Литовко и М.Жукалова вместо профильных специалистов с соответствующим образованием - свидетельство бездарного кадрового подбора по принципам,далеким от целей эффективной работы города.Наоборот, дается  гарантия продолжения хамского нарушения законодательства.

           Эстафета градостроительного беспредела от Овсянникова-Моложавенко передана в надежные,проверенные в деле градостроительного разбоя, руки.

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
892
Смуглянка (Севастополь)
- 09/11/2020 в 18:38

 

            Назначение на ответственные должности юристов  М.Литовко и М.Жукалова вместо профильных специалистов с соответствующим образованием - свидетельство бездарного кадрового подбора по принципам,далеким от целей эффективной работы города.Наоборот, дается  гарантия продолжения хамского нарушения законодательства.            Эстафета градостроительного беспредела от Овсянникова-Моложавенко передана в надежные,проверенные в деле градостроительного разбоя, руки.

 Согласен.

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1721
Пять пятерок (Севастополь)
- 09/11/2020 в 19:00

День полиции в правительстве Севастополя.
Бывшие сотрудники МВД возглавляют, как минимум, посты директоров ДИЗО, ДАиГ и заместителя губернатора (куратора социально-экономического развития, региональных и национальных проектов и реализации государственных программ, развития внешнеэкономических и международных связей Севастополя, туризма, привлечения в город передовых технологий, развития информатизации и связи, системы МФЦ города Севастополя).

Аватар пользователя Незнайка
постов:
143
Незнайка (Севастополь)
- 09/11/2020 в 19:26

to laRUsy:  не Минздрава, а Минразвития дальнего Востока и Арктики:
Начальник отдела демографической политики, Департамента развития человеческого капитала и территориального развития Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока. Не состоявшийся в прошлом акушер-гинеколог.

Аватар пользователя Led
постов:
339
Led ()
- 09/11/2020 в 20:00

Департамент культуры - на закуску? Или Краснолицкий на больничном?

Аватар пользователя Val85
постов:
550
Val85 (Севастополь)
- 09/11/2020 в 21:27

Очень забавно было наблюдать за множеством наивных, которые верили в то, что Развожаев "не такой" и с пеной у рта доказывали, что при нем город прям каждый час меняется к лучшему и это заметно всем. 

Севастополь был и остаётся большой кормушкой. Методы только меняются.

Аватар пользователя Денис Сергеевич
постов:
65
Денис Сергеевич (Севастополь)
- 10/11/2020 в 16:12

 

Кузнецова Оксана Борисовна - Заместитель начальника УМВД России по городу Севастополь, начальник следственного управления, полковник юстиции.  это теперь новый начальник дизо или совпадение имён? 

 Это назначение!  Теперь может быть  вместо безграмонтных танцоров и культурных работников ДК из Андреевки появятся адекватные сотрудники в ДИЗО и особенно в эффективном имуществе.