Севастополь

Общественник из Севастополя стал ведущим Первого канала

Ранее он руководил работой волонтёрского штаба «Мы вместе» в команде губернатора.

Общественник из Севастополя стал ведущим Первого канала

Известный в Севастополе общественный и политический деятель Руслан Осташко стал ведущим программы «Время покажет», которая выходит на Первом канале.

Дебютный выпуск ток-шоу с участием Руслана Осташко в качестве ведущего вышел в эфир 11 января.

В беседе с ForPost Осташко подтвердил, что он оставит работу в севастопольском волонтёрском штабе «Мы вместе», которым он руководил с апреля 2020 года.

На своей странице в Facebook Осташко сообщил, что его проекты на YouTube будут выходить в таком же режиме, как и раньше. А его политическая и жизненная позиция останется неизменной.

Напомним: осенью 2019 года Руслан Осташко планировал участвовать в выборах в Законодательное собрание Севастополя как самовыдвиженец, но не был зарегистрирован в качестве кандидата.

Павел Истомин

9777
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (47)

Profile picture for user ФТУСИК
1636

Общественник из Севастополя

Какой он  к черту из Севастополя ! Обычный понаех, использующий имя Севастополь для своей карьеры!aggressive

Profile picture for user суржик
5884

Детские и юношеские годы

Руслан родился 18 февраля 1979 года в Донецке, где прошли его ранние детские годы.

Руслан Осташко: биография, личная жизнь, жена, дети (stars-top.ru)

пусть донецкие гордятся ))))))))

Profile picture for user ulogin_yandex_1310573564
14

город герой..город трамплин.теперь он уже из Севастополя..

Profile picture for user Дима Песок
5

— А вы говорили, что он злой!

— А он добрый!

— Что он чёрствый!

— Нет, он мягкий!

— Сухой!

— Мокрый!  

— Что он безхребетный!

— Хребетный!

— Он общественный!

— Да, нет же, он индивидуальный!

Profile picture for user Дима Песок
5

Если долго ругать власть, то поступит предложение от власти - петь ей хвалебные оды. Жириновский, Рогозин, Осташко...

В ближайшее время появится дача в Коктебеле, рядом с Кисилёвской, потом в Лондоне квартирка как у Симоньян...

Profile picture for user NL
11

Всегда с подозрением относился к волонтерству, а уж тем более к организаторам таких вещей. С одной стороны, люди полезное дело делают, а с другой кто-то имеет корыстный умысел где-то засветиться, чтобы потом что-то получить. 

А организаторам, как по мне, эти добрые дела нужны только для портфолио перед высшим руководством, мол, вот какой я общественно-полезный и смог заставить группу людей работать бесплатно. 

Пожелаем Руслану успехов на федеральном, пусть сия политически-зрелая передача станет для него поводом для гордости!)

Profile picture for user Дима Песок
5

Есть люди, которые в своих убеждениях идут до конца, а есть просто Моисеевы-Пенкины...

Profile picture for user Himik007
321

А говорил, что из Кремля поступила указка не брать господина Осташко на федеральные каналы. Не я говорил, он сам как-то раз обмолвился.

Profile picture for user ulogin_mailru_11907053487032808932
214

Ранее он руководил работой волонтёрского штаба «Мы вместе» в команде губернатора.

 А еще ранее он был одним из организаторов сбора подписей севастопольцев на Нахимова 1 при выдвижении кандидатов и, что-то мне подсказывает, ошибки в оформлении листов с подписями были не случайны. А я еще тогда удивлялся как столько умных людей допустили элементарные ошибки, а теперь оказывается, что он "из команды" губернатора.... То есть изначально "засланый казачок" и теперь награда нашла своего "героя"......

Profile picture for user ulogin_mailru_17486908946368501822
507

to Дима Песок: да что ж вы палитесь в каждой теме)))

 

Авы и ники ставите разные, но плодите одних и тех-же узнаваемых сущностей,  как под копирку. 

Это работа за зарплату или любительское хобби? haha

Profile picture for user Дима Песок
5

Так Вы посмотрите, кто громче всех кричал против беззакония властей, сейчас этой самой властью и прикормлены, кто выпал из властной обоймы - теперь кричат о творимых ею безобразиях... 

Profile picture for user ulogin_mailru_11907053487032808932
214

Следующая его награда - участие в программах Кисеоева или Соловьева))))))))))))

Profile picture for user Дима Песок
5

 

to Дима Песок: да что ж вы палитесь в каждой теме)))   Авы и ники ставите разные, но плодите одних и тех-же узнаваемых сущностей,  как под копирку.  Это работа за зарплату или любительское хобби? 

 Так ведь удаляют ежедневно, не дают высказать своё политической фи )))))

Profile picture for user ulogin_yandex_1310573564
14

интересно кто эту муру смотрит..я в советское время не верил зомбоящику и теперь не собираюсь..здаётся мне что эти прогораммы чисто из за рекламы идут...а теперь враньё..да и достало их переписывания конституции.обнуления.повышения пенсионного возраста ..про корупцию говорить нечего..и так видно и по водопроводу нашему и вывозу мусора..только маски на устах как панацея от всего

Profile picture for user ulogin_mailru_11907053487032808932
214

to Himik007:  

А говорил, что из Кремля поступила указка не брать господина Осташко на федеральные каналы. Не я говорил, он сам как-то раз обмолвился.

 Втирался в доверие)))))))))) А что не говорить на публику правильные и ожидаемые слова, если знать заранее  чем всё закончится.....

Profile picture for user Вентура
4467

Если Руслан Осташко просто избавит зрителей программы от  Артема Шейнина, одиозного сержанта, объявляющего себя выше армейского майора, задающего вопрос эксперту, но не дающему ответить на вопрос своими многоминутными тирадами, занимающими более половины времени программы – это уже классно! А далее посмотрим...

Profile picture for user Paxa1
421

Руслан разве из Севастополя?  какую школу он тут заканчивал?  ВУЗ?  Мне кажется он после 2014 иногда сюда просто приезжал в гости,  вот и вся связь с нашим городом. Ничего против него не имею, но это не севастополец

Profile picture for user Город русских моряков
1771

Лизнул где надо, вот и встал с колен))). Не зря ноги брил))))

Profile picture for user Аллегро
3532

Интересная биография личности: родился в Донецке, гимназию окончил в симфере, учился в пограничном институте ФСБ в Москве - не уехал на границу продолжать службу (такой защитник классный, попросту занимал чье-то место обучаясь бесплатно!) Таки чекисты так просто отпустили))) С выпуска сразу в коммерцию - интересный ход. Потом ещё через 5 лет скажут, что он полковник .... чего-то там..)))).

Москва, коммерция... Севастополь вдруг. Москва.

Он точно расскажет как надо Родину любить и кто такие Севастопольцы.

Вы чего молодой человек, на свою малую Родину ТВ не поехали вести и поддерживать соотечественников не стали, раз теперь претендуете на высказывание вопросов морали на всю страну??... Вопрос риторический 

Profile picture for user Nik Nik
1237

  to  Дима Песок (Лондон); to Город русских моряков (Севастополь)

  Мы живём в сложном, противоречивом, быстроизменяющемся  мире.

  События развиваются стремительно, и иногда приходит ощущение, что мы в жизни играем даже не в блиц, а в пулю. Играя в пулю, даже гроссмейстеры делают ошибки уровня начинающего шахматиста.

  Если подходить к оценке поступков окружающих нас людей по аналогии оценке позиции  при шахматной игре в пулю, то становится понятно, что от ошибок никто не застрахован.

 Руслан Осташко не скрывал, что у него есть политические амбиции, и в этом нет ничего плохого. Для нас, севастопольцев, главное, чтобы Руслан, получив большие возможности, помогал городу- герою Севастополю и его жителям в изменении жизни к лучшему.

 Удачи Руслану.

Profile picture for user strelec
23931

"Руслан родился 18 февраля 1979 года в Донецке, где прошли его ранние детские годы. Его отец был военным моряком, и когда его перевели в Севастополь, туда же отправилась и вся семья. Этот город стал для Осташко родным, ведь именно там он ходил в детский сад, а потом пошел в первый класс; он многому учился и делал первые шаги во взрослую жизнь."

Инфа с просторов интернета 

Profile picture for user Lesh
306

Забыли написать в биографии Осташко, что он в 16 году пытался баллотироваться от Севастополя, через Едро в Госдуму. Не повезло, в праймериз его как и других патриотов обошел более матёрый приспособленец Белик. Однако по данному событию уже можно сделать определенный вывод. А если про новость, то ну чтож... человек долго шел к этому, часто выступал там в качестве гостя, завел  знакомства, вел провластный канал, был в команде Путина, естественно такие люди не пропадут.  Другое дело, что от этого севастопольцам? Повестку в программе составляет не он, да и зная зачем подобные передачи выпускают наоборот становится грустно, теперь наш полуземляк будет вешать лапшу  всей России. Да что говорить, уже зная какой канал этот конюктурщик преставляет все становится понятно. Хотя можно проверить...пусть он поднимет тему мыса Хрустального и Херсонеса. Вот тогда и узнаем какой он Севастополец. 

 

Profile picture for user Чубчик Кучeрявый
6

to Lesh:  пусть он поднимет тему мыса Хрустального и Херсонеса. Вот тогда и узнаем какой он Севастополец.

После такого отношения к нему в комменариях, я бы постеснялся с таким предложением обратиться к нему. 

Profile picture for user Мимопроходил
1019

Судя по новому месту работы (да и по кругу знакомств), скоро расскажет насколько севастопольцы рады новому клястеру. А кто не радовался полчаса - инагенты.

Profile picture for user Вентура
4467

Посмотрел "Время покажет". Изменение к лучшему! Нет без умолку "вещающего" невоспитанного и некультурного "сержанта", вполне вменяемые ведущие (Осташко пока нет), Нет по команде дирижера "хлопальщиков" (уменьшился бюджет программы - хорошо для налогоплательщиков). Но осталось одно зло: микрофоны у каждого из участников и все кричат, особенно Делягин. Тут бы последовать опыту наших западных соседей: Один микрофон в студии и строго отведенное время для выступления.

Profile picture for user Absolut
2532

Если он способен вдуть ВДудя, то он на своём месте...Свой, среди чужих.

Profile picture for user старый русский
1891

Надеюсь Русик "сливной бочок" больше здесь не покажется и не сольёт голоса севастопольцев.

Profile picture for user tosha
467

to Вентура:  Если Руслан Осташко просто избавит зрителей программы от  Артема Шейнина, одиозного сержанта, объявляющего себя выше армейского майора, задающего вопрос эксперту, но не дающему ответить на вопрос своими многоминутными тирадами, занимающими более половины времени программы – это уже классно! 

 

 

 

 

Profile picture for user Serggio
21696

to strelec:  

"Руслан родился 18 февраля 1979 года в Донецке, где прошли его ранние детские годы. Его отец был военным моряком, и когда его перевели в Севастополь, туда же отправилась и вся семья.  

 Интересно, где в Донецке море и военные моряки...smile

Profile picture for user Vce.pod.nebecami
1643

Сложили представление после непосредственного общения с этим "общественником", "шоу меном". Скажем прямо: в нем крепко чувствуется стремление к власти и деньгам. Все остальное декорации.

Вот оттолкнулся от Севастополя и пошел дальше, типично.....

Profile picture for user strelec
23931

to Serggio: 

Да может его отец -моряк женился на дончанке.Или закончил военно-морское училище в Севастополе.

  Между прочим, на судах в "Атлантике" работало много донецких.

Profile picture for user Город русских моряков
1771

 

to Lesh:  пусть он поднимет тему мыса Хрустального и Херсонеса. Вот тогда и узнаем какой он Севастополец. После такого отношения к нему в комменариях, я бы постеснялся с таким предложением обратиться к нему. 

 Так пусть докажет делом, тогда и комментарии будут хорошие

Profile picture for user Serggio
21696

to Lesh:  

Да что говорить, уже зная какой канал этот конюктурщик преставляет все становится понятно. Хотя можно проверить...пусть он поднимет тему мыса Хрустального и Херсонеса. Вот тогда и узнаем какой он Севастополец. 

Он будет "поднимать"  вопросы исключительно в рамках редакционной политики Первого канала. И ни шагу в сторону. Как и все остальные ведущие.

Profile picture for user Чубчик Кучeрявый
6

to Город русских моряков:  

Так пусть докажет делом, тогда и комментарии будут хорошие

Как Вы докажете, что Вы не верблюд, если Вам скажут, что Вы верблюд? 

Profile picture for user Игорь Громов
178

 

 Он будет "поднимать"  вопросы исключительно в рамках редакционной политики Первого канала. И ни шагу в сторону. Как и все остальные ведущие.

 Все так делали,делают и будут делать, иначе не будут там работать..Власть прикармливает тех,кто может составить ей конкуренцию на выборах..Значит ,боятся народных лидеров..

Profile picture for user Boron
737

to Игорь Громов:  

   Он будет "поднимать"  вопросы исключительно в рамках редакционной политики Первого канала. И ни шагу в сторону. Как и все остальные ведущие.  Все так делали,делают и будут делать, иначе не будут там работать..Власть прикармливает тех,кто может составить ей конкуренцию на выборах..Значит ,боятся народных лидеров..

Какая связь между Р. Осташко и народными лидерами? 

Profile picture for user Игорь Громов
178

Какая связь между Р. Осташко и народными лидерами? 

Прямая..

Profile picture for user ulogin_yandex_1004904685
257

По-оследний руслан Севастополь покинул... А ведь был с виду такой верный...hysterical

Profile picture for user Город Севастополь
2189

Руслан поздравляю!

Искренне рад твоему успеху! 

Profile picture for user Алекс Бывший
1034

Та нормально фсё: севастопольцем этого "общественника" будут предъявлять где угодно, чтобы доказать, что "к вашему голосу общественности прислушиваются". А чудак выбрал правильное направление карьеры, сориентировался, так сказать. Какие претензии?

А как он будет "топить за интересы севастопольцев" можно увидеть по тому, как он "топит за интересы дончан".

Profile picture for user ulogin_yandex_875581449
4

Поздравляю.Так и должно быть.Я горжусь моим родным городом Севастополем и нашими севастопольцами.Правильно люди говорят - вы другие,вы особенные.И это действительно так.Я уверена,Осташко не подведёт.

Profile picture for user ulogin_yandex_875581449
4

Ребята ,хватит злопыхать .Просто порадоваться за человека,слабо что ли?

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
12
303

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1314

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3253