В преддверии Дня Военно-Морского Флота РФ в отдельной бригаде морской пехоты Черноморского флота прошло приятное и радостное событие: сразу 17 офицерам командир бригады Герой России полковник Владимир Белявский вручил новые погоны на общем построении части. И каждого молодого офицера Герой России персонально поздравил с присвоением очередного воинского звания. Погоны старших лейтенантов он вручил Александру Копылову, Михаилу Марцеву, Константину Бруну, Михаилу Джигирю, Сергею Кохановскому… Все они из батальона морской пехоты, которым командует подполковник Игорь Самойленко. Этот батальон отличается от других тем, что его офицеры чаще, чем офицеры других подразделений выходят в Средиземное море на боевых кораблях и судах, несут там боевую службу вдали от родных берегов порой до полугода.
Вот и в тот день один из них Сергей Марин находился на морском буксире МБ-304, который уже не первый месяц выполняет задачи по охране судоходства в пиратоопасном районе, ведет борьбу с пиратами в Аденском заливе. Сергей Марин – командир группы антитеррора (АТД). Он и его подчиненные - главное оружие морского буксира.
-Мы сделаем все возможное, чтобы без задержек известить командира АТД о присвоении ему звания «старший лейтенант», - сказал помощник командира батальона морской пехоты по работе с личным составом подполковник Алексей Ляшенко.
Если говорить об офицерах других подразделений, то это командир взвода огнеметной роты Иван Казаков, Антон Герасимчук из батальона материально-технического обеспечения подполковника Сергея Ловкачева, Иван Голоцван из отдельного батальона подполковника Игоря Шишкова.
Со званием капитана полковник Владимир Белявский поздравил командира огнеметной роты Евгения Данданова, со званием капитана медицинской службы начальника медслужбы бригады Вячеслава Рязанова.
Всего же 32 офицера-морпеха получили новые звания. Шесть офицеров - капитанские погоны и 26 лейтенантов стали «старлеями».
Владимир ПАСЯКИН.
Обсуждение (26)
есть место подвигу в вмф россии. учитись у нас вмсу!!!
to rusi4 (севастополь) есть место подвигу в вмф россии. учитись у нас вмсу!!!
Ну ты и глуп!!!
Для тебя погоны - цацки?
Еогда подрастешь и побываешь в африканских странах, то увидишь, что такое ПОГОНЫ-ЦАЦКИ! В некоторых странах простой сержант столько на себе мишуры носит, что кажется ФЕЛЬДМАРШАЛОМ. Ну, или генералиссимусом.
Тебе, клоун, не понять, что такое Офицерские погоны.
Табуреткин их принимает за цацки и ты далеко не ушел.
Причем здесь подвиг, ВМСУ и присвоение очередных воинских званий?
Вручение погон - подвиг?
В ВМСУ не вручают погоны?
Дупель ты пусто-пусто!
Предполагаю, что политрабочий....
to сева (севастополь) to rusi4 (севастополь) есть место подвигу в вмф россии. учитись у нас вмсу!!! Ну ты и глуп!!! Для тебя погоны - цацки? Еогда подрастешь и побываешь в африканских странах, то увидишь, что такое ПОГОНЫ-ЦАЦКИ! В некоторых странах простой сержант столько на себе мишуры носит, что кажется ФЕЛЬДМАРШАЛОМ. Ну, или генералиссимусом. Тебе, клоун, не понять, что такое Офицерские погоны. Табуреткин их принимает за цацки и ты далеко не ушел. Причем здесь подвиг, ВМСУ и присвоение очередных воинских званий? Вручение погон - подвиг? В ВМСУ не вручают погоны? Дупель ты пусто-пусто! Предполагаю, что политрабочий....
100%
to сева (севастополь),
Вот тут с вами соглашусь на 100%
to rusi4 (севастополь) есть место подвигу в вмф россии. учитись у нас вмсу!!! Ну ты и глуп!!! Для тебя погоны - цацки? Еогда подрастешь и побываешь в африканских странах, то увидишь, что такое ПОГОНЫ-ЦАЦКИ! В некоторых странах простой сержант столько на себе мишуры носит, что кажется ФЕЛЬДМАРШАЛОМ. Ну, или генералиссимусом. Тебе, клоун, не понять, что такое Офицерские погоны. Табуреткин их принимает за цацки и ты далеко не ушел. Причем здесь подвиг, ВМСУ и присвоение очередных воинских званий? Вручение погон - подвиг? В ВМСУ не вручают погоны? Дупель ты пусто-пусто! Предполагаю, что политрабочий....
прав однако!
И скока денег добавят к зарплате морпехам?
to Kapitalist И скока денег добавят к зарплате морпехам?
На БТРе не увезти


А про разведку как обычно забыли.
для сева: хохол ты штопаный. фунявый базар на кругаля зафантырил и мура захлызить светанул. ныкай свою чуйку , масть заваливай. фуфел.
для сева: хохол ты штопаный. фунявый базар на кругаля зафантырил и мура захлызить светанул. ныкай свою чуйку , масть заваливай. фуфел.
Не позорьте имя офицера своими комментариями. Или поменяйте фотографию. Да и род деятельности заодно. Носить погоны - это честь. И большая ответственность. Вам это, похоже, не под силу.
Если кто не понял, это было сказано для to rusi4 (севастополь)
Всего же 32 офицера-морпеха получили новые звания. Шесть офицеров - капитанские погоны и 26 лейтенантов стали «старлеями».
Желаю дальнейшего роста и новых звезд!


И ещё пожелаем им хранить честь офицеров. И уважать погоны и форму.
to rusi4 (севастополь)
Ну и урод же ты! Вот из таких фуфелов и составляется мнение о россиянах (окупантах).
to: сомневающийся
ты любезный не сомневающийся - ты припущенный. и хорэ в шаронку тут базлать.
to: шнырю из общества
вы хохлы себе уже авторитет нарисовали ,когда зеченого выбрали. кто вы тогда?
to rusi4 (севастополь) ЧМО, поменяй аватарку, не позорь офицера на фото!!!
to rusi4 (севастополь) для сева: хохол ты штопаный. фунявый базар на кругаля зафантырил и мура захлызить светанул. ныкай свою чуйку , масть заваливай. фуфел.
Я твою ФЕНЮ не понимаю. Ты русский язык знаешь? - переведи!
Да-а-а! Я уж сомневаюсь, что ты вообще офицерские погоны носишь. И образование какое-то имеешь.
Просто позор какой-то!
Заткнулся бы ты, любезный!
Настоятельно прошу сменить аватарку: стыдно ведь, позоришь ЧФ...
to rusi4 (севастополь)
Davno ot XO3AIHA, BAKLAN? C TAKIMI CHMOSHNIKAMI cTYDNO POD ODNIM NEBOM ZHIT". HE PODPICYVAISYA CHTO TY IZ SEVASTOPOLYA. NAPISHI PRAVDU - DZHANKOIskii raion, selo Laptevo i t.d.
Интересно знать, а rusi4 (севастополь)
тоже лычку дали на погон? Беснуется однако без лычки остался. Тех кто заслужил поздравляю. Да и rusi4 (севастополь)
не положена лычка на погон, кока у него служба? тут ошибочки искать, чай не проффесор ( по януковически) филологии?
to: терпилам - сева , atlantic-3 (наверное з-х хорошо запомнил) , ледорубудубу.
ну а как с вами говорить ? вас европа рогом нагнула вы в долгах как в шоколаде. сейчас у китая бабла заняли !
на встрече в ялте - к вашему пахану приехало только несколько людей !!! а в.в. просто уважуху сделал ему на встречу.
так кто вы после этого! терпилы. поэтому с вами так и надо тереть. и не делайте комменсов о россии. это не вам не масти. шныри.
to rusi4 (севастополь) Жалкий выродок, причем совершенно безграмотный...
Если эта шваль еще и ОФИЦЕР ВМФ РОССИИ, то следует ждать того, Россия скоро придет к краху, ведь подобные скотолюди через несколько лет будут при больших чинах...
for сева терпиле:
свои прогнозы кукарекай себе по утрам. вы уже за крахом. пивень from ukraine.
to rusi4 (севастополь) Davno ot XO3AIHA, BAKLAN? C TAKIMI CHMOSHNIKAMI cTYDNO POD ODNIM NEBOM ZHIT . HE PODPICYVAISYA CHTO TY IZ SEVASTOPOLYA. NAPISHI PRAVDU - DZHANKOIskii raion, selo Laptevo i t.d.
в on-line выбери русскую клаву и бацай ! лахотрон подфлажный. но тебе и твоему экипажу желаю 7 футов and quite sea. но ты все-таки фуфел в компе.
to rusi4 (севастополь) фунявый базар на кругаля зафантырил и мура захлызить светанул. ныкай свою чуйку , масть заваливай. фуфел шифровка чи шо?
общая идея понятна, но "мура захлызить светанул" - сломало мозг.
офицерам мои поздравления. погоны одел - ума прибавилось. героям желаю денег.